Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошмары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений
Kuzykin@



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 5
Место проживания: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс, 03-09-06 22:00  Ответить с цитатой

Кошмары

Сейчас я нахожучь в заслуженном отпуске, с любимым человеком и двумя своими детьми.
Но в последнее время мне постоянно снятся кошмары! При чем яркие.
Думала сначала переедаю перед сном. перестала есть все равно кошмары. Короче я замучалась. Спать-то охото.
При чем сняться очень красочно, в деталях. Я могу рассказть вообще до мелоечей даже костюмы ужастиков. Как они назывались. Откуда были. причем все это смешивается с некоторыми программами на TV. Или допустим читаю детям сказку перед сном, а ночью мне на эти слова все кошмары сняться. Короче я замучилась. точно кошмары начались где-то числа 23.
Вроде никаках нервных стрессов небыло. С детьми все в порядке. На работе тоже, родственники живы. Завтра сутки в море может высплюсь, (мы на лайнере по Европе путешествуем). но у меня уже и молодой человек плохо спит, раз я не могу.
Очень прошу посоветуйте что-нить.
Если надо могу рассказть сам сон, но каждую ночь они более красочные и более страшные, причем ночью просыпаюсь, снова засыпаю, заканчивается один кошмар и начинается другой.
Жду совета, выспаться хочеться в отпуске!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 04-09-06 13:30  Ответить с цитатой

Дамммссс,
Я как раз перевариваю "закрытие" Плутона. Вот написала свои размышления по этому поводу:

«Закрыли» Плутон, «закрыли» сны?

Есть предположение, что в некотором роде это реакция на "закрытие". Ваши кошмары начались 23-го. Голосование ученых по поводу лишения Плутона его статуса было 24 августа. Один день разницы - это нормально для реакции на событие.

Радует, что сейчас идет общественное возмущение по поводу исключения Плутона из "большой девятки". Другие ученые оспаривают это решение. Одни рекламщики запустили ролик "Плутон, мы все еще любим тебя". Студенты в Нью-Мексико встроили демонстрацию с плакатами "Размер не главное", "Мы за Плутон". В интернете началась акция "Спасите Плутон", где объявляют решение ассамблеи ученых "космической дискриминацией".
Так что может общественное возмущение сработает, Плутон реабилитируют, и волна кошмаров уйдет. Т.е. они перейдут в естественное русло.

Дело собственно в том, что те, кошмары, которые пошли после решения о закрытии Плутона, они носят преувеличенный характер. Да, проблема, которая существует в подсознании того, кто этот кошмар видит - есть. Несомненно есть. Однако представляется все это в преувеличенном свете.
Игнорировать проблему не стоит, но относиться к новым кошмарам лучше спокойнее. Не так страшен черт, как его малюет подсознание.

Вы опубликуйте один из кошмаров на форуме снов. Посмотрим, что за тему, проблему поднимает ваше подсознание. И насколько оно действительно страшно.

Я кстати тоже "пала жертвой" дискриминации Плутона. У меня идет усиленная волна снов о проблемах в личной жизни, хотя на самом деле все тихо и мирно, и не так уж страшно.
А 23.08 приснился сон про усиленное земное притяжение, когда ученые чудить стали....

Может еще у кого-то отмечается нестандартное поведение снов в последнее время? Сколько нас таких?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Подсознание
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 30
Место проживания: ммм

СообщениеДобавлено: Пт, 08-09-06 22:06  Ответить с цитатой

Что я заметила в последнее время. Раньше я сны видела или нет. Какие-то мне врезались в память, а какие-то просто пролетали мима, даже не оседали. Если честно, то я не знала про Плутон. Узнала уже с форума, что вот так с ним обошлись ученые. Правильно они сделали или нет время покажет. Я могу сказать про себя. Вторую неделю мучаюсь тем, что вижу много всего. После сна у меня такие чувства, что я видела фильмы, но проснувшись не помню ничего. Так, какие-то урывки. Сначала я думала, что возможно просто устала или еще есть причины какие-то. Но я знаю по себе, что если сон важен, то не в зависимости устала или нет, но я его помню. А сейчас вторую неделю я не понимаю, что происходит. Я вижу сны, запоминаю только отдельные детали (очень страшные детали), но сути и обстановки не помню. Мой вывод таков: сейчас действительно происходит мудреное по ночам. Мое подсознание зная мою неустойчивую психику Smile возможно жалеет меня, фильтровать ему сейчас трудно, так как нет поддержки Плутона, поэтому мне кажется мое подсознание выбрало такую тактику. Плохо ли это для меня, то скажу, что да! Так как мне сны очень помогают по жизни. Я могу сказать, что мне кажется, что у меня сейчас немного обострилась интуиция. А как быть иначе, ведь телу нужно как-то выживать в этом непростом мире.

И еще добавлю. Мой ребенок вообще не в курсе про Плутон, и заявила мне на днях, что она перестала видеть сны. Возможно это может быть связано с реакцией Плутона.

Может кто-то еще выскажется на эту тему? Shocked Exclamation
_________________
All dreams come true! Take care!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-09-06 11:34  Ответить с цитатой

И у меня странные сны. Начались в Греции, но не сразу. А как раз на той неделе, где было 24-е. То я их вообще не видела или не помнила напрочь, то снился какой-то бред. То короткими урывками снилось что-то, а потом ничего.

Сейчас снятся совершенно бредовые на мой взнгляд сны.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Исследования сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.