Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Символы обстановки. Кафе или ресторан?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 14:29  Ответить с цитатой

В Москве куча рестранов так называемых этнос.
Т.е. итальянская кухня - чем вам не отношения с итальянцем?
мексиканская кухня - вот и латинос тут...
шеш-беш - восточная кухня - восточный мужчина...
есть сеть питания (кафе) украинской кухни - ...соответственно...
японская - японец...
китайская - сама понимаешь....Smile)))))))))))))))))))))))))))))

Ну это если во сне четко сказано - кухня тАКАЯ-то...
а если просто - кафе-ресторан - тогда традиционно ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 15:40  Ответить с цитатой

Вот я пришла Smile Спрашивайте Smile

Знакомых азербайжданцев, имеющих отношение к Шеш-Бешу нет.
Есть один знакомый, бывший парень моей подружки одной, он он только по паспорту азербайджанец, а вообще русский. Родился там и жил какое-то время.


Про Шеш-Беш вообще, если кто-там не был.
Он входит в сеть ресторанов, но я не помню, кто именно еще в этой сети.
В принципе, там азерская кухня, но с некоторыми дополнениями или наоборот уменьшениями Smile Меню там небольшое, но еда хорошая (и то, мне нравится только на Воздвиженке). Музыка там бывает самая разная, чаще всего турецкая, иногда арабская.
Но восточная!
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 15:46  Ответить с цитатой

Кстати, я все-таки, я считаю шеш-беш рестораном, а не совсем забегаловкой.
Просто это довольно дешевый ресторан.
Smile

Кафе как-то больше ассоциируется с кафе-мороженым из советского детсва, где были железные плошки для, собственно, мороженого и вообще как-то так себе Smile

А уж забегаловка для меня - это уличный фаст фуд Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 18:07  Ответить с цитатой

Мне это очень нравится - аналогия ресторана и КУХНИ (читай сексуальных отношений!)... Что-то в этом определенно есть... Я по ресторанам сама во мне не хожуSmile Так что попробовала провести символизм в жизни... Подумала, а какую я собственно кухню предпочитаюSmile

Китайскую да, но не слишком острую. К чему это Хэппи? Боязнь острых ощущений? Вообще это забавно, ведь китайская кухня по большему счету острая, неужели и китайцы все такие острые в сексе???
Восточную, очень выборочно, не все - значит и к восточным мужчинам подхожу выборочно и привередливо... А восточная кухня жирная и сладкая. Значит сладострастный секс, а жир - это что бы могло означать?

Вот по жизни я явно отдаю предпочтение русской кухни, значит все-таки и русским мужчинам. Я бы русскую кухню (секс) охарактеризовала, как сытно и многоSmile то бишь для русских главное удовлетворение и долго, многоSmile

Еще пыталась понять про американскую кухню... А она собственно есть, эта американская кухня? Я что-то ничего не могу припомнить, кроме фаст-фуда, который явно оттуда к нам перешел, и еще у них вроде генные продукты. Но ведь они запрещены в Европе, а значит мы не пробуем на вкус американских мужчин?Smile

Foxy писал(а):
Про Шеш-Беш вообще, если кто-там не был.
В принципе, там азерская кухня, но с некоторыми дополнениями или наоборот уменьшениями Smile


А что это за азерская кухня? никогда не слышала... Была в Шеш-Бехе... Но все равно не понимаю, что это за специфика...


Да, интересный момент по поводу музыки прозвучал. Ведь рестораны и кафе еще и музыкой характеризуются... Музыка - у нас Любовь. Получается, что ресторан не только секс, а секс+любовь. В общественных столовках музыки кажется не крутят? или крутят?

И что значит дешевый ресторан или дорогой? Форма отношений? или способ собственных моральных и физических "затрат", нервов на эти отношения?

Foxy писал(а):
Кафе как-то больше ассоциируется с кафе-мороженым из советского детсва, где были железные плошки для, собственно, мороженого и вообще как-то так себе Smile


С Кафе проще, чем с ресторанами, так как тут название происходит от слова Кофе. А Кофе - любовный будоражущий напиток, т.е. будоражущее чувство.
И, если кто не знает, любая пища - удовольствие, а едальное заведение - получение удовольствий.

Foxy писал(а):
А уж забегаловка для меня - это уличный фаст фуд Smile


Да, а что значит, если еда на улице, типа ларек на колесах?Wink
И ешь стоя, а не сидя?Wink
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 18:24  Ответить с цитатой

А мне вот французская кухня нравится...жульены, соусы там всякие...сыры...супы со сложными названями из морепродуктов но очень легкие и изысканные на вкус...чтобы блюдо было сложное и красиво оформленное...чтобы есть медленно, маленькими порциями помещая еду в рот и смаковать...и чтобы при этом было обязательно легкое вино - тоже не торопясь потягивать его из бокала...

Но франзуза не пробывала...
Эх...жаль...
Sad

Потом конечно люблю русскую кухню.
Значит русские мужчины в моем вкусе.
Но не все блюда!
Значит - выборочно!

Потом китайская нравится... но никогда не думала про отношения с китайцами - хотя когда-то давно была влюблена в одного корейца - это тоже собратья - азиаты (корейскую тоже люблю - она острая!)
Японская - под настроение...- не приводилось японца попробывать Sad
итальянская - терпеть не могу макароны, но обажаю пиццу, настоящую, свеже выпеченную... - значит итальянцы имеют шанс Smile

Восточная - тоже выборочно...под настроение... Smile

А вот мексиканскую - терпеть не могу!
Но!!! На латинос заглядываюсь - Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 18:31  Ответить с цитатой

Я думаю что все прочие заведения - это для утоления голода - в жизни это пища - во снах - сексуальный голод (аналогия).

А вот в ресторане (и у каждого при чем по-своему определяется уровень ресторана!) совсем иное дело - там и уровень другой, и дороже (т.е. затраты по снам денежные = (равные) усилиям, приложенным силам), и музака там бывает - т.е. любовный мотив...
Это совсем другие отношения...
более возвышенные что ли...

Едим-то мы каждый день...и сексом занимаются люди по мере необходимости (потребности и возможности)...

А любовь - редкая вещь...как и посещение дорогого ресторана...

Последний раз редактировалось: Happy (Чт, 22-06-06 18:38), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 18:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):


Китайскую да, но не слишком острую. К чему это Хэппи? Боязнь острых ощущений? Вообще это забавно, ведь китайская кухня по большему счету острая, неужели и китайцы все такие острые в сексе???


Ну и ну!
Ни за что бы не подумала что скорпионы боятся острых ощущений в сексе...
Я думаю что острота - это и острота переживаний, как ты говоришь на грани жизни и смерти...
- а так же это и острые пикантные моменты в сексе,
эксперементы разные....

А уж какие они - только не у меня надо спрашивать...
У меня только есть одна школьная подруга - которая вышла замуж за китайца...потом правда за англичанина и живет сейчас в Англии - так что далеко - не спросишь - как оно было-то?
Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 21:00  Ответить с цитатой

Мне пришла мысль в голову, что наши вкусовые пристрастия в жизни, все же в большей мере показывают сексуальные вкусы, а не конкретных мужчин... А то так можно весь мир перебратьSmile))

Вот, французская понятно - это романтические сексуальные отношения и обязательная любовь...
Японская... даже не знаю, суши вкусные, а вот острые приправы к ним - на любителяSmile она так язык обжигают!!! И потом и китайцы и японцы едят палочками, какая-то сексуальная дотошность получается, тщательность... это надо Алю спросить, она любит сушиSmile

Прочитала про англичан и вспомнила утреннюю традицию - овсянку на завтрак, бееееее Twisted Evil
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 23:49  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):


Прочитала про англичан и вспомнила утреннюю традицию - овсянку на завтрак, бееееее Twisted Evil


Lol
преснятина, да?
Smile)))))))))))))))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22-06-06 23:50  Ответить с цитатой

Smile))))))))))))))))

Сейчас Аля придет и расскажет нам про индийскую кухню....

Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.