Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

"ПРИСНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!" или корона красоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-06 16:37  Ответить с цитатой

"ПРИСНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!" или корона красоты
Обсудим?

Все уже слышали (читали, знают) страшную трагедию, которая произошла в старинном мордовском городке Темникове.
Корреспонденты ее называют "шекспировской трагедией".

Вкратце:
(с)
"На днях здесь была зверски убита 15-летняя Аня Мезина - студентка сельскохозяйственного колледжа, единственная дочь небедных и влиятельных родителей. Это случилось спустя несколько дней после того, как она выиграла городской конкурс красоты. Версия убийства мисс Темников из зависти рассматривается следствием как основная."

я видела об этом передачу по ТВ...
потом статьи в печати...

Трагедия - это всегда страшно...

Меня потрясло следующая фраза в статье -
(с)
" Отец и мать каждое утро задают друг другу только один вопрос: "Не приснилась?" - и каждый вечер, глядя на фотографию дочери, просят: "Приснись!"
Не снится."

Их мучает вопрос - "КТО?" и "ЗА ЧТО?"

Я думаю что если бы они знали про Луунину методику - (вернее такие как они - потому что подобные трагедии и ситуации в мире не редкость к сожалению) - у них м.б. был бы шанс что-то узнать и успокоиться...

Можно было бы запрограммировать сон...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-06 18:53  Ответить с цитатой

Уверена, что сны предупреждали их. Но к сожалению люди пока не выросли до того уровня, чтобы серьезно к этому относится. Я про массовость говорю... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-06 13:25  Ответить с цитатой

Это ТАКАЯ ответственность!!!! Раскрывать преступления с помощью программирования снов! А если я, не дай бог, ошибусь???? Пятно на невинного человека!
И ведь нужны не подсознательные доказательства, а вещественные! А если сон укажет на человека, на которого нет вещественных доказательств? Тогда люди будут только больше мучиться...

Я не думаю, что это правильный выбор - прибегать к расследованию через программирования снов.

Вот если бы следователи понимали сны... Ведь если они много думают от преступлении, взвешивают улики, ищут, то им и во сне должно приходить нечто о работе - подсказывающее где искать и в каком направлении думать...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-06 13:55  Ответить с цитатой

Важно - что бы следователи УМЕЛИ понимать свои сны...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование Знаков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.