Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Обстановка сна. Туалеты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Пт, 14-01-05 15:45  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):


Можешь подробней, хотя бы немного рассказать как сбылся?


Я расскажу, как сбылся. Болтала я с подружкой по аске, потом решила немного прилечь, полежать, подумать о разном . Через какое-то время стучится она ко мне в аську и просит выручить. Она разговаривала по аське одновременно с двумя мужчинами, которые ее любят. Но один из них приревновал, что она на некоторые вещи неадекватно реагирует (смеялась не в папад). Решил проверить с кем она еще болтает... она сказала, что с подругой, не посмотрев в сети я или нет, попросил мой номер. После чего ревнивец постучался ко мне, чтоб убедится, что это так. Когда я ему ответила, тут он немного успокоился. Lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Чт, 03-02-05 10:55  Ответить с цитатой

Сегодня приснился сон по этой тематике. Как будто я ,уже описываясь (извиняюсь) бегу в туалет. Общественный, но чистый. Разделение по кабинкам (толи без дверей, то ли двери открытые).Окрашен в розово-сетлобордовые цвета. На полу в самой кабинке желтая плитка. Я бегу, пытаюсь сдержаться, но бесполезно - процесс идет независимо от моего желания. Остатки успеваю сделать в унитаз - моча тоже розоватая (вроде как,наверно капля крови попала,подумала я во сне).Штаны мои зеленые мокрые в определенном месте. Когда я уже одевалась - вижу тут же стоит объект моей симпатии. Я его в шутку полупила кулаками и вышла.и проснулась.
Вот ,(если я правильно поняла сон) теперь жду, когда мои "розовые" иллюзии выйдут из меня без моего на то согласия Very Happy . Когда сбудется ,напишу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 03-02-05 12:59  Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
На полу в самой кабинке желтая плитка.
Штаны мои зеленые


Добавлю, чтобы было интересней ждать Rolling Eyes
Желтый - цвет болезни и измены. Под ногами...
Зеленый - цвет сердца, чувств и переживаний - штаны - низ...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 07-02-05 11:25  Ответить с цитатой

А я думала, сон неплохой, прикольный... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 07-02-05 12:19  Ответить с цитатой

Лууна,Так что, мне теперь болезни половой сферы или измены ждать? Я так поняла скорее измены и относится ли это к моему мужу? В принципе, др. мужчин у меня и нет, просто увлеченияю И сон, видимо достаточно скоро сбудется. К чему готовиться?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 07-02-05 12:57  Ответить с цитатой

Может это флирт, и не его а ваш.... Это же вам приспичило... И когда мы флиртуем - мы хотим выглядеть лучше, чем мы есть, показываем лучшую ствою сторону. Отсюда розовый цвет...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пн, 07-02-05 15:15  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ , Лууночка! Я то я уже расстроилась.Вы везде успеваете отвечать и на форуме, и здесь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nima



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 68
Место проживания: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 09-02-05 20:13  Ответить с цитатой

По цветам лично мне сразу вспоминаются цвет чакр.

Красный - муладхара - центр накопления энергии, устойчивости в жизни, центр, отвечающий за выживание. Говорят, мощнее всего эта чакра у военных и охранников.

Оранжевый - свадхистана - Отвечает за накопление сексуальной энергии, за управление энергией, необходимой человеку для жизни. (Говорят, материальное благополучие - это тоже свадхистана).

Желтый - манипура - Отвечает за жизненные силы. Насколько я слышала, мощнее всего манипура у управленцев, лидеров.

Зеленый - анахата - Отвечает за эмоциональность, общение, способность отдавать и принимать любовь.

Голубой - вишудха - Это центр воли, центр коммуникации с окружающей средой и людьми. Самореализация.

Синий - аджна - Отвечает за мощь интеллекта, за способность воплощать идеи в жизнь.

Фиолетовый - сахасрара - Ответственна за духовный аспект человеческого существа, за его связь со Вселенной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана
Толкователь
Улыбнись душой!
Толкователь<br><i>Улыбнись душой!</i>


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 1237
Место проживания: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 25-02-05 14:39  Ответить с цитатой

Вообще, оч. интересно, где бы можно было взять информацию что означают цвета и цифры, а то я цепляю из разных снов по значению, переписываю себе для того,чб потом обобщить Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Пн, 02-07-07 00:13  Ответить с цитатой

Мне сегодня сон приснился, поэтому лазила тут по форуму и наконец нашла то, что искала!

А приснилось следующее:.
Будто в доме, в котором я живу (в моём подъезде в общей сложности 5 квартир), все квартиры пустые. Стены все ободранные - идёт ремонт.

Мне сказали, что я могу выбрать любую из квартир. Я выбрала большую, 2-ух комнатную квартиру, с просторным залом и окнами во всю стену. Окна почему-то были заклеены белым скотчем в некоторых местах, я его отрывала, чтоб посмотреть из окна на улицу.

Прохаживаясь по квартире я заметила, что на полу вода, много воды (вода чистая и холодная), заглянула в туалет и вижу, что в нём нет унитаза! Точнее, там были только зеркало и умывальник, даже света не было!!! Я так переживала по данному поводу и постоянно интересовалась у хозяина квартир:
- Ну как же без унитаза??? Как я тут буду жить?!
Хозяин успокаивал меня, что сейчас ремонт и позже унитазы Very Happy поставят!

Вот такой сон, интересно, о чём он?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.