Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

рождественский сон 6-7 про мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-06 17:58  Ответить с цитатой

рождественский сон 6-7 про мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7.01.2006
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: православное 2006

первый рождественский сон был но вообще ничего не запомнила ,а сегодня запомнила хорошо.

Я у мужа на работе ,с другими девушками работаю цементирую полы,наполовину зацементировала ,ужасно не нравится ета работа
,потом он меня повёз домой стали садится в фургон он сел впереди с какой то старой теткой с ведром цветов ,а меня сзади посадил в фургоне ,у меня мысль "мог бы сделать и наоборот как жену рядом ,ну чёрт с ним какая уже семья одно название,какая разниза где сидеть"

далее тема поменялась я за круглым столом в ресторане,народу много и одна моя знакомая сидит Елизабет (через неё я познакомилась со своим мужем,)нам всем отрезали по куску торта и положили каждому в тарелку,шоколадный с кремом ,какой то разговор был но о чём не помню.
Лууна мненя последнее время прям преследует ето имя взяла на прокат и купила фильмы в каждом главная героиня Елизабет и тут мне снится женщина именно с таким именем .

проснулась и снова уснула и опять про мужа сон.

я получаю кипу писем от мужчин для знакомств и разглядываю их фотографии
муж приходит ко мне в комнату берёт одеяло каким я укрываюсь и занавешивает мне окно ,прям гвоздями прибивает ,а одеяло испачкано в месячных(оно на самом деле испачкано)я думаю во идиот ,я им укрываюсь и начала одеяло обратно на себя тянуть.

после он смотрю с другими людьми вносит в квартиру белый старый рояль ,ему кто то отдал бесплатно и он его домой притащил ,поставил рояль на кухне ,люди начали на кухне прибирать всё ,"я думаю ну совершенно не нужный хлам ,никто не играет ,зачем он нам нужен и опять ладно его квартира пусть что хочет то и делает ,"он ещё наполу красные дорожки постелил ,стало вроде чище но бесвкусно.

потом моя знакомая тараканов вымела и кричит мне дави их ,я присмотрелась а ето мышки одна белая а другая чёрная ,думаю славу богу я их не раздавила представляю как я ногой наступаю на их мягкие тельца ,какой ужас ,я их взяла и сделала им норку из красного материала.

знакомая вместе работали давно дружили она очень скромная застенчивая по характеру.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Сб, 07-01-06 18:13  Ответить с цитатой

я хотела бы дописать перед сном я сильно разозлилась на мужа ,журналом рекламным по физиономии надавала сразу проскочило что мне делать ? может работу найти? другого мужчину ,но как ?я же не воспринимаю никого кроме любимого,вернее воспринимаю но не от души .а от скуки чтоли сама не пойму.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-06 17:35  Ответить с цитатой

1. Интересно, что это вы за клятву будете давать в личной жизни... Так похоже на венчание. Но ведь для этого надо сначала развестись, потом встретить того, за кого, а потом уже в церковь... и все это за один год? как-то уж очень не реально выглядит...


2. Вы не подумываете устроиться на работу? В клуб знакомств?Smile) шучуWink но во сне в двух местах мелькает мысль о работе.
А клуб знакомств, это вы вероятно будут размещать объявление где-то, и имидж ваш там будет далек от вас реальной.

2. Старая любовь и старый любовник с вами. Вы его называете "хлам". Вам не нравится и вообще как-то любовь претит.

3. Денежное положение плачевное, мысли о работе все чаще посещают. Траты слишком большие и денег не хватает. Удачным может оказаться вложение денег во что-то и жизнь на процентах.

4. И муж наконец. Все-таки ночь рождественская. И стоит подумать, может он и есть ваш суженный, а проблемы лишь временные, через которые стоит пройти вместе. У него уже и мысли о любовнице мелькают. Причем в отместку, а не из-за интереса. Стоит переварить ситуацию еще раз, чтобы она потом не вернулась во взаимоотношениях с другим мужчиной.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena66



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 337
Место проживания: italy

СообщениеДобавлено: Чт, 19-01-06 20:38  Ответить с цитатой

Лууна что то я не туда еду ,надо мне свернуть на нужную трассу.

о клубе знакомств с нового года думаю ,поздравил меня один местный миллионер с новым годом ,а у него етих агенств по всей италии ,и сам из себя не женат ,детей нет и ребёнка хочет,не противен мне,промелькнуло "во вариант " сразу трёх зайцев убить можно ,
ребёнок,собственный дом ,и работа любимая .

с мужем ,незнаю вообще ,как только с любимым познакомилась ,сразу всё в тар тарары разлетелось ,не понимала раньше ,ещё старалась (всегда я),сейчас точно знаю не моё ето ,

любимый точно моё -ето как я ,до него никто по ночам ко мне не ходил ,из тела я тоже не вылетала .
и любовь у нас с первого взгляда ,он так и сказал его как молнией шибануло .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.