Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

За руку с бывшим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт, 09-07-20 21:22  Ответить с цитатой

За руку с бывшим
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.05.2020
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Приснился бывший В. ( был старше меня на 9 лет, когда жила в другой стране, очень тяжелые были отношения,еле выдержала, не могла сбежать от него, потом еще долго отходила) он учился в суворовском училище, отбоя не было от женщин, притягивал их к себе, стоматолог, после нашего разрыва стал еще заниматься спортом( кайт), у него были тяжелые первые отношения, очень бывшую любил, она его бросила. После этого перестал серьезно относиться к женщинам. Меня испытывал, мучал, доаодил до истерик, до сумашествия. Когда я от него ушла, его собака тоже убежала и он сказал, что мы его предали. Короче ужас вспоминать. После меня еще трижды женился, а несколько лет назад стал мне писать и говорить, что больше такую не встретил. Подруга рассказывала, что все его девушки на меня похожи были. Он после первой любви его, коорая разбила ему сердце, перестал брать ответственность за отношения, типа женщина хочет- с ней, не хочет, она сама разрывает отношения. Как взрослый ребенок, никаких действий и активности. У его мамы др когда и у меня. Всегда искал женщину с приданным, вкладывать не хотел.


*********
Справа фрагмент, в пространстве, я встретилась с В. Мы поцеловались. Он немного другой внешности: в черном пиджаке и брюках, худее и ниже, я понимаю, что он военный, окончил училище военное или служил, выправка, берет меня за руку и идет рядом справа от меня, такой решительный.
Мы находимся в моем городе детства, идем через главную площадь города справа налево.
И тут он говорит таким счастливым голосом: " мы с тобой знакомы уже 26 лет!"
Я такая удивляюсь( типа что ты несешь) и говорю: " да ладно"
А он : " ладно-ладно, 19 лет"



Я подсчитала, что и в правду мы встречались 19 лет назад.
И по ощущениям во сне, я не чувствовала себя такой счастливой как хотелось бы. Спокойная. А после сна, даже как-то удивилась и подумала " только не это"((
Рок что ли или злая судьба

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.