Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Решила отдать замуж старшую дочь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 27-06-20 08:07  Ответить с цитатой

Решила отдать замуж старшую дочь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.05.20
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я не ошиблась в названии..именно "отдать", а не " выдать"... такое понимание.

Сон состоит из несколько фрагментов. Я сон понимаю, записала, чтобы запомнить. Он приснился в мае, конечно некоторые нюансы( которые я очень люблю, подзабылись). Мне очень интересно смотреть символизм в снах, как именно проигрывается. И ощущения после сна...описываю: вначале некоторая потерянность, смирение, принятие ситуации такой какая есть есть сейчас. А в конце сна вроде легче стало...

1й кусок.
Я оешила отдать дочь замуж. Вижу дочь старшую Д., такая же как сейчас. Стоит передо мной и увлечена мобильным телефоном, он у нее в руках, ее всё внимание там. Ей нет дела до внешнего мира.
Почему такое намерение, не пойму ( я во сне об этом задумалась, зачем? )и у меня было сильное ощущение страха и роковой ошибки . Я как будто сама себя спрашивала .....Но как моё второе "Я" имело твёрдое решение. Смотрю на дочь, а ей всё равно, как отречённая, безвольная.

Справа вижу спальню. Дочь идет и садится посреди большой кровати, где подушки, у изголовья. Села и в телефоне.
А муж у нее старый. Уже был женат. И вижу сели сразу в ряд: он сейчас, он прежний, типа каким был когда был женат, его сын, его бывшая жена.
Все люди незнакомой внешности мне, просто мужяины и женщина.
Я снова перевожу внимание на дочь, беспокоюсь и думаю : зачем? Ониже старый? Она же его не любит? Как она будет с ним спать? Как он в нее войдёт? Она же не любит его?

2й кусок.
Спальня с левой стороны. Большая кровать, белая постель. Сверху белый балдахин, белые шторы, так всё воздушно, как во время первой брачной ночи обстановка.
Я вижу себя у кровати( стою позади), на голое тело одета белое хлопковое одеяние широкого покроя, как сорочка, ночнушка, оно длинное, с завязками на груди.
Я уже внутри себя, стою справа от кровати и вижу перед собой слева с другой стороны кровати двое незнакомых мужчин. Они смотрят на меня и сразу же: возбуждаются: один начинает мастурбировать членом, а второй как будто возбуждается попой и ею мастурбирует.
Я стою наблюдаю и мне как-то не по себе. Зачем я буду стоять и ждать пока они кончат, никаких действий нет ко мне. И смысл мне стоят для них нет. Я ушла.

3й кусок.
Я все таки решаю забрать их дома дочь.
Нахожусь на улице, на природе вроде( этот кусок плохо помню, суть только). Знаю, что в этом мне помогут двое мужчин.
И вижу последний фрагмент, я на природе и слева река. По реке двое молодых парней приносят мне дочь. Один мужчина четкий, а второй за ним, как бы не видна внешность, просто знаю что он есть там.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.