Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три неприятных отрывка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19-06-20 15:59  Ответить с цитатой

Три неприятных отрывка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.06.2020
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через день

Снов было три, скорее всего, между ними просыпалась. Запомнились отрывки.

1. Я на даче, смотрю, что у меня в цветнике засохла роза. Цвет розы -бледно-сиреневато-кофейного цвета. По факту, такая роза и растет у меня на этом месте, одна из любимых, называется Коко-Локо. Но во сне я уверена (на этом акцент), что это не моя любимая роза погибла, а ее соседка.
(хотя, если я во сне видела цвеиток ЭТОЙ розы, то она и не могла быть погибшей.... путаница какая то...)

2. Я иду из парка Покровское-Глебово как бы по направлению домой, подошла к ж.д путям (станция Покровское-Стрешнево). Какой то элемент страха или торопливости. Смутно - может, меня догоняет сомнительная компания мужиков, которых я опасаюсь и хочу от них быть подальше.... А тут поезд едет, слева направо (в область), пришлось остановиться на переходе.

У меня в руках зонт (реальный, несколько лет назад сын подарил на 8 марта). Купол сложен, но ручка длинная, ее нужно сложить. Пытаюсь это сделать, но вижу, что зонт катастрофически сломан - все спицы торчат. Понимаю, что сама не починю, ну, может, дома муж починит...?

(эту станцию Покровское-Стрешнево в самое ближайшее время упразднят, закроют и откроют новую станцию возле метро Щукинская, с названием Щукинская)

3. Я еду в автобусе, по ощущениям у метро Октябрьское поле, по направлению от дома в центр. По ул. Бирюзова.
Народу довольно много, я стою в салоне, лицом направо относительно движения. И вдруг я понимаю, что я стою без трусов!!!! Мои трусы приспущены, болтаются где то чуть выше колен, но ниже платья (платье реальное, летнее в цветочек, но во сне оно короче реального). И я понимаю, что на меня все косятся возмущенно! Ужасно стыдно и страшно, боюсь агрессии пассажиров! Как же это я так умудрилась? Видимо, не до конца натянула трусы, когда в туалет ходила?
Автобус останавливается, я выскакиваю на улицу. Иду в обратную сторону, по направлению домой. Пытаюсь незаметно локтями поднять трусы повыше, что бы не привлекать к себе внимание! Боюсь неадекватных реакций людей....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 24-06-20 23:23), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19-06-20 16:03  Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Как бы не о здоровье....

И зонт и трусы - защита. Суть - осталась без защиты.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-06-20 23:22  Ответить с цитатой

Сбылся через день.
На даче промокла под дождем, на следующий день начался очень сильный чих и першение в горле. Чихала так часто и сильно, что опасалась, что меня из электрички высадят неадекватные пассажиры, что б не заражала. Но ничего, обошлось.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.