Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Второе рождение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт, 05-06-20 16:08  Ответить с цитатой

Второе рождение
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.03.2020
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Этот год такой тяжелый переосмысленный. Конечно то ли еще будет!! Но такой начальный, закладывает новое. Хочу записать сны, которые запомнила, чтобы потом их проанализировать.

Приснились 2 отрывка коротких, во время болезни, находясь в Тульской области в деревне, у родного брата моего отца. Папа умер в 33 года.

1й. Я в пространстве, в себе(не со стороны), на левой ладони руки дежит смартфон фиолетового цвета. И я думаю купить новый смартфон. Сразу думаю, что начальница должна мне перечислить зарплату( там где-то 30т.), куплю и еще останется мне 3000 на дела. Будет у меня два, буду двумя пользоваться сиреневым и новым.
И сразу вижу как лежит на правой ладони руки новый смартфон.

"Я устроилась на работу в середине октября 2019, в женский небольшой фитнес клуб, работала 3 р в неделю(конечно тяжеловато было, еще раз в неделю учеба, плюс дети и домашние дела, вымоталась за это время до середины марта, хотелось отдохнуть, фитнесы как раз закрыли и отдохнула в карантин)))) после сна, через день з/п перечислили. Но я сразу поняла после сна, что деньги заплатят( просто неясно было с этим в тот период)

2й. Я нахожусь в комнате умершего моего дедушки( мамин папа), он с нами жил, когда они с бабушкой развелись. Бабушка ушла, лн остался в большой комнате жить.
Я нахожусь с мужем, он рядом но смотрит в другую сторону от меня.
Я думаю, у меня одно др в начале марта, а теперь будет и второе день рождение, в середине месяца. Как вроде еще раз родилась.
И через мысли ( без произношения) спрашиваю у мужа: ты рад этому?
Он молчит, вообще занят другим, смотрит вправо, всё там его внимание. Я нахожусь слева от него, он от меня справа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.