Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Смерч перед окном, сон на ДР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11-04-20 10:47  Ответить с цитатой

Смерч перед окном, сон на ДР
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-04-2020
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 15 апреля и ровно чере месяц

Снов было несколько , запомнился отрывок с "любимой " тематикой....

Я в квартире (не реальная, некоторые признаки моей реальной квартиры, некоторые признаки старой квартиры, где сейчас живет дочь).
Со мной рядом две девушки-подростка (лет 15), вроде, одна из них моя дочь. Очень смутно, в квартире где то присутствует муж.

Вроде, мы куда то собираемся, но я выглядываю в окно и вижу вдали чернючие тучи. Оцениваю направление ветра - тучи идут к нам....Решаем отложить поход. Чем то занимаемся дома...

В какой то момент сильно темнеет. Я выглядываю в окно - черные тучи прямо над нами. Но в то же время нет ни ветра, ни дождя. Тем не менее, я опасаюсь грозы...

Выхожу на балкон собирать вещи, висящие на веревках. Какие то вещи мужа - носки, перчатки, что то еще... Собираю быстро, тороплюсь. На балконе растение столетник.

Вижу, что совсем не далеко на небе на фоне черных туч есть определяется спиральное движение воздуха - это надвигается смерч!

Пугаюсь, оставляю висеть недоснятое белье, бегу в комнату, командую всем ложиться на пол, потому что не понятно, выдержит ли наш дом, наши хлипкие окна такой напор воздуха? Сама судорожно захлопываю форточки (их две на одном окне), пытаюсь закрыть балконную дверь, но оказывается, что сломаны все три ручки, они не закрываются... Дочка помогает как то закрыть....

Очень страшно!

Но через некоторое время я выглядываю в окно и.... вижу, что тучи ушли, синее небо, кое где белые облачка.... Всё закончилось! Мы целы и невредимы!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 15-05-20 11:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-04-20 21:05  Ответить с цитатой

Надеюсь, сон сбылся 15 апреля, традиционно - моим страхом смерти (как и большинство предыдущих снов со смерчами).

На день рожденья я подарила себе котика (четвертого). А 15 апреля его кастрировали (на дому). И он очень долго не выходил из наркоза, был как трупик. Было страшно, очень.

Конечно, во сне самого котика нет.
Но есть балкон (член), есть указание на половую сферу (ложимся на пол). Дверь - как символ переходного состояния. Ну и главное - очень сильный страх смерти, который в какой то момент рассеялся сам собой.

Надеюсь, что сон был об этом.

ПыСы. Вот, может, две форточки на балконном окне - это два разреза, через которые семенники доставали.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15-05-20 11:40  Ответить с цитатой

А так же, сон сбылся ровно через месяц событиями на работе.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.