Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прощальные подарки мужа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-12-19 13:39  Ответить с цитатой

Прощальные подарки мужа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.12.19
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 25-26 декабря

Обстановка смазана, по ощущениям та квартира, где живем с мужем.
Прихожая, входная дверь.
Может, я дверь открыла мужу, может он пришел и я вышла в прихожую.
тут же дети прибежали, реальные дочь и сын, но в возрасте лет 10-12 и третья дочка, помладше.

Муж дарит детям подарки. Дочке и сыну дает сберегательные книжки (видела четко) (именно такие, как раньше - серо-стального цвета, с узором). Он открыл им счета на крупные суммы денег, воспользоваться которыми они смогут по достижении совершеннолетия. Младшей дочери тоже что то дарит (смазалось) и дает ей цветок, огромную лилию с несколькими бутонами. Я забираю цветок, иду в кухню, к раковине, включаю воду, достаю цветок из обертки, обрезаю под струей воды кончик стебля.

Одновременно выясняется, что это прощальный подарок мужа, он уходит от нас. Уходит от меня, не хочет больше жить со мной. Поэтому для меня у него нет подарка. А детям на хорошую память подарки сделал.

Отрицательных эмоций нет, скорее, удивление. И мелькает мысль - а как же дача?...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 29-12-19 11:33), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 28-12-19 14:01  Ответить с цитатой

Сокращение на работе? По закону положено 2 месяца отработать - 2 детей. И выплаты з/п - подарки.

Rolling Eyes

Смущает только место действия, нерабочее.
Может конечно и премия какая...
. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29-12-19 11:32  Ответить с цитатой

Я тоже в первую очередь об увольнении подумала - сберегательные книжки на трудовые тоже похожи Smile)).
Но пока, т-т-т , ничто не предвещает. Хотя и во сне это внезапно, неожиданно произошло...

Премия была, из двух частей состояла - на счет и в конверте. Но она обычная, ежегодная (двадцать лет одно и то же - предсказуемо Smile).

Но в принципе, наверное, да, сон сбылся общением с главным шефом на корпоративе - девочка у нас когда то была, двадцать лет назад. Но я ее убила собственноручно. А белая лилия - символ невинности, дань прошлому в некотором роде.

Только почему это прощальный подарок? Rolling Eyes
Посмотрим.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.