Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Умерла - не умерла?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 02-07-19 19:03  Ответить с цитатой

Умерла - не умерла?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.07.19
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в нашем родовом гнезде.
Квартира - паровозик,входишь в кухню,далее проход в спальню и пройдя спальню попадаешь в самую большую комнату - зал.
( Асс. маленькой девочкой я всегда боялась этой большой комнаты с ее долгой историей.В моем маленьком городишке не было часовен и покойников забирали домой,где они в гробу стояли в самой большой комнате.Сутки.Шли люди,двери настежь.Запах венков,цветов,струганной сосновой доски и страшная,обтянутая тканью крышка гроба на входе.
Потом наступала ночь и вся семья сидела вокруг покойника - нельзя уходить,не положено оставлять одного. К утру разлагающая плоть начинала вонять,тело распухать,ужас и страдания семьи становились все сильнее и наконец гроб выносили на улицу, а оттуда везли на кладбище.
Именно поэтому я боялась и не любила эту комнату - там лежали в гробах мои дедушка,бабушка, брат и отец.Незабываемые впечатления молодости)

Нахожусь в большой комнате,тут же моя бабушка лежит на диване на высоченной подушке.Большая такая подушка и она вся на ней лежит,на уровне верхнего края диванной спинки.
На ней черное платье в мелкий белый горох.Рядом с ней что то похожее на экран монитора,нет привычных показаний жизнедеятельности, скорее похоже на экран ноутбука.
(показания жизнедеятельности это обычно волны пульса,насыщенности кислородом,сердечный ритм и т.д.)

Мы мотаем пряжу.От нее ко мне тянется нить но кто распутывает а кто сматывает клубок не понятно,что то делает она а что то я и нить между нами.

Из маленькой комнаты доносится звонкий и молодой голос мамы,она разговаривает с папой. Я не одна в доме с бабушкой,получается мама рядом.

Вдруг бабушка опускает голову на подушку и говорит мне:
- Я умираю.
Закрывает глаза и лежит неподвижно.

Я опускаю свой конец нити на диван где она лежит и иду искать маму.Пусть она посмотрит что случилось с бабушкой.

Мамы нигде нет.Странно, я же продолжаю слышать ее голос.Ищу в маленькой комнате,потом в кухне - нет.Может на улице? Но тогда как же ее голос,который раздается именно в маленькой комнате,где совсем негде спрятаться?

Возвращаюсь к бабушке.Она продолжает лежать на подушке неподвижно,закрыв глаза.Она не похожа на мертвую да и на мониторе еще есть какие то знаки.Экран светится,цифры какие то, как часы вроде.
Никак не могу помять она умерла или нет...
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.