Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я -космонавт, лечу в Космос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 08-06-19 22:17  Ответить с цитатой

Я -космонавт, лечу в Космос
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.06.2019
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Самое главное- это мое состояние, ощущения во сне....нет сильных эмоций во вне,они были внутри.

Первая часть.
Вся картинка в пространстве, воображаемые предметы, фон, люди,смена картинок.

Я должна лететь в космос. Сформирована команда. Нас 2 пары.
Вижу сверху, слева летательный аппарат воображаемый и 4 сиденья посередине:два спереди, два сзади. Впереди я с мужчиной, он стоит на месте сиденья. За нами тоже мужчина с женщиной. Они сидят.

Мы должны лететь в Космос чтобы прорвать атмосферу вселенной, преодолеть поле гравитации, приземления. Почему то задержка временная. Откладывается на некоторое время. Я в теплом спортивном костюме. Вижу себя. Мне холодно, потряхивает слегка.

Я чуть боюсь, страшновато. Понимаю как будет физически больно телу, будет ломать. Но я хочу быть первой( такие мысли во сне), но страх присутствует.
Вроде как время подходит к полёту. Вот-вот должны.


Вторая часть.


Я отпустила свою среднюю дочь одну погулять.Как приучение к самостоятельности. Отпускать, не привязываться. Давать свободу. Всё в пространстве. Чем-то я занималась. Время прошло. Мне стало страшно, всё ли с ней в порядке, давно не вижу. Пошла ее искать.
Оказываюсь на природе. Лес, поля, грунтовая дорожка через поле, слева возле леса озеро. Я иду по дорожке ищу дочь. Навстречу едет мальчик на велосипеде, а за ним отец.

Асс. во сне они мне напомнили одного соседского мальчика и дедушку молодого, который с ним возился, катались на великах, играли на площадках. Дедушка не очень хорошо выглядел: худой, неухоженный...Постоянно с ним проводил время.

И их спрашиваю: может видели вы мою дочь?
Мужчина ответил, что она там, играет, на другой стороне озера. Я побежала к ней. Вижу ее, она в ярких розовых штанах и футболке, присела к озеру. Что-то срывает или собирает. Кричу ей: Саша! И машу рукой.
В легком переживании и радости, что с ней всё в порядке.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.