Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Совместное общение с Андреем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 21-12-18 20:32  Ответить с цитатой

Совместное общение с Андреем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.12.2018
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Очень приятные ощущения от сна, не хотела просыпаться.

 Самое начала сна не помню и не помню некоторых моментов. Суть только.


В начале вроде снилась близкая подруга С. и какой-то мужчина N. ( не помню его)
N- это некий...
Мне нужны деньги, помощь и тот мужчина N. мне готов помочь. То, что мне нужны деньги- это не моя активная позиция и я ищу с кого взять, а впечатление, что так мне нужно жизнью, мужчина N. готов дать 100 дол. и еще 100дол. должен дать Андрей. И Андрей вроде готов.

Асс. Андрей- мч, с кроссфита, учавствовали  в соревнованиях, мне уже снился 2 раза. В жизни не общаемся, только в инстаграм лайки ставим друг другу, иногда комментируем фото. Мне он симпатичен.
Когда он мне приснился первый раз, год назад, я тогда писала  о нашей первой встрече. Я ему понравилась, разглядывал меня на трене, я не поддавала вида, была холодна.

Была тогда ситуация, что я одна отказалась проходить одно испытание и требовала переиначить потому что, не правильно была сделана перестройка. Я стояла на своём.
Тренер нас тогда с Андреем поставил в пару. Андрей хорошо отреагировал, взял ответственность на себя как мужчина, меня взял за руку и решил ситуацию миром)) но я тогда была права😊 Я тогда оценила его поступок.
После этого была еще совместная тренировка. Он такой счастливый пришел. Я чуствовала, что это из-за меня. Потом я поняла, что от тренера он узнал, что я замужем и есть дети.

Больше я его не видела на кроссфите. И позже я сама ушла. Изменила своё мнение о пользе кроссфита для женщин🙈вернее для меня вредно. Потом увиделись на соревнованиях. Он был рад видеть меня, но как-то избегал, я тогда подумала что боится наверно. Общался с другими, я это замечала. Когда мы финишировали, на радостях проявил внимание, а потом исчез😁.


След.фрагмент.

Я нахожусь с Андреем в незнакомой комнате, вроде его. Он ко мне стоит спиной чуть повернут правым боком. Я его вижу в профиль. Стоит к столу. Что-то на нём делает. И мне говорит, что даст 100 дол.

 Внутри меня начинается борьба мыслей. Мне совестно брать у него деньги. Я не хочу. Должна сама зарабатывать, ни у кого не брать. Но потом следующая мысль, что как все говорят и подруга Т.( ее во сне вспоминаю)если мужчина дает женщине деньги, это не позорно, это нормально, женщина просто благодарна ему. Это его решение! Так должно быть.

Что-то мы еще с Андреем вместе делали. Куда- то ходили, со мной мои все дети по ощущениям, но видела только сына и среднюю дочь С.
 Андрей очень по -доброму к ним относился, спокойно, рассматривал их, наблюдал, как принимал. Мы были как семья.
Мы с Андреем всё время общались на дистанции, всё положительно, приятно, он мне нравится, его интерес тоже видела, но с боязнью, наблюдением, с осторожностью  не сделать лишнего и это обоюдно. За всё время он ни разу прямо близко ко мне не был. По ощущениям, мне очень хорошо с ним было, я смотрела на него и любовалась. Мне хотелось большего от него, стать ближе, конкретных действий, а у нас некая дистанция.

Мы все вместе едем в его машине. Он за рулем слева, я справа и дети.
Приехали куда-то. Всё абстрактно.
Я первая выхожу из машины. За мной сын, потом  дочь С. и вижу, что она в подростка превратилась, выросла, у нее ноги длинее стали.
 Андрей вышел последним. Идем позади меня и говорит:
- Смотри как выросла МОЯ ДОЧЬ!( я слушаю это с удивлением, она ведь не его дочь, а принимает за свою и говорит так с гордостью)
Самодостаточной стала!

Важен этот сон. Я так реально видела Андрея и ощущала. Не могу пока понять его последние слова

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 23-12-18 14:39  Ответить с цитатой

Какие были ощущения после сна:
Это именно тот случай, когда мужчина очень нравится, восхищаешься ним, но понимаешь, что придёться отпустить...когда делаешь это с тяжестью на сердце...
Поэтому я первая вышла с машины, я так это понимаю! Мне нужно другое, большее

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 19:18  Ответить с цитатой

На мой взгляд, сон - о жизненной ситуации, в которой будет не хватать опыта, знаний или связей и придётся обратиться за помощью к кому-то, кто обладает нужными ресурсами и готов ими поделиться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 22:30  Ответить с цитатой

Спасибо Mimi!)

P.s. Нееет! Я этим наелась в семейной жизни, когда зависима и связана.
Я пришла к пониманию для себя, что просить- это унижает женщину. Слабый мужчина этого и добивается, повышая своё Эго, чтобы
Женщина просила, в нём нуждалась.
Мужчина сам даёт, у него желание изнутри, он действие и сила, он чувствует, что получит силу взаимодействуя.
Женщина может просто созидательно говорить чего хочет, что необходимо для нее для развития, счастья и энергии, что сделает ее энергетически сильнее и себя в итоге в действии, в материализации. А слабый он понимает, что если еще начнет вкладывать, он обкакается)
Я знаю и чуствую чего хочу, на компромиссы и меньшее не согласна☝️нужно жить счастливо! Если мужчины пока достойного не появится, значит я не дотягиваю! Ничего страшного, жить одной не страшно! Это счастье когда можно быть сама собой, без подстройки чтобы не обидеть и тп))
В команде я могу взаимодействовать, смотря какая команда и пара! Нытики, завистники, жалующиеся, проходите мимо.

Мы просто все разные и каждому своё! Люди по природе есть стайные, есть одиночки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-12-18 16:35  Ответить с цитатой

Человек, который вам поможет, умеет работать в тандеме.

Цитата:
Тренер нас тогда с Андреем поставил в пару. Андрей хорошо отреагировал, взял ответственность на себя как мужчина, меня взял за руку и решил ситуацию миром))


Не думаю, что ситуация, в которой придётся принять чью-то помощь, будет из разряда глобальных или судьбоносных. Скорее, эта ситуация возникнет в работе. Возможно вам банально советом помогут. Может, опыта или квалификации в чем-то будет не хватать. Возможно эта ситуация возникнет при решении повседневных дел. Тут нельзя утверждать наверняка какую сферу она затронет, но то, что эта ситуация не из вон рук экстраординарная, - это точно.

__
P.S.: ваше стремление быть независимой, самостоятельной и всегда и во всем правой во сне проходит красной нитью, но есть люди, которые хотят просто помочь, не претендуя на то, чтобы подавить вашу самостоятельность и независимость. Андрей во сне олицетворяет как раз такого человека.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 29-12-18 23:29  Ответить с цитатой

Я теперь понимаю о чём речь! Я тебе благодарна Mimi)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-05-19 20:51  Ответить с цитатой

Изучая, узнала, что английский язык- это "Янъ"
Русский язык - " Инь"

Соответственно валюта доллар- это Мужская энергия, ресурсы

Я просто не могла понять почему 100 долларов, а не рублей🤷‍♀️

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.