Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прогнивший пол,дырки в полу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 27-04-19 14:34  Ответить с цитатой

Прогнивший пол,дырки в полу.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.04.2019
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Заснула днем и приснился сон,запомнила кусок этот.

Я в комнате кв (жила там в детстве). занимаюсь дом делами. Тут вижу,что разлито кофе с молоком на полу и шкаф облит (шкаф из моей реальной кв). Думаю, кот разлил,наверное (мой реальный кот). начинаю вытирать шкаф,пол. Потом вижу,что пол грязный. Беру веник,начинаю мести. Земля была. А пол деревянный и прогнивший такой от старости. Я мету ,земля давно лежит,выметаю прям, вижу дырка в полу. Смотрю в нее, а в ней целая рыба лещ застряла. хвостом кверху застряла, смотрю, мухи немного ползают. Думаю,странно,что она тут делает. вроде-выкинула. мету дальше, вижу еще дырка. Заглядываю в нее, а там дня не видно. И в ней тоже рыба ,селедка или скумбрия,тоже пропавшая. Думаю,да что такое. Откуда эти протухшие рыбы и,главное,что ведь не воняет же. запаха вообще не было. Думаю, кину эту рыбу в дырку,она просто как зацепилась,поэтому не упала туда вниз. ТОже хвостом кверху. Цепляю,кидаю ее, а она чуть провалилась и хоп! застряла опять. Потом резко стала подниматься. Я немного испугалась,отошла и вижу что-то вылезает. Думала крот, смотрю, а это кот. Красивый такой, пушистый, серого цвета. Упитанный. Я обалдела,что она там сидел. Проснулась.


Видимо, рыбу кот таскал себе, делал нычки.

Помогите, пожалуйста, понять сон. Я так понимаю,что половая инфекция какая-то,но этот гнилой пол и дырки меня что-то капец напрягают.

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16-05-19 21:43  Ответить с цитатой

Гнилой пол, дырки говорят о том, что застаревшая инфекция, которая, судя по всему, была занесена каким-то мужчиной (кот), с которой вы давно боретесь, уже нанесла некоторый ущерб мочеполовой системе. Но главное - что вы докопаетесь до сути.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.