Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гостиница, автомобиль, яблоки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-19 17:17  Ответить с цитатой

Гостиница, автомобиль, яблоки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-12-2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Мы с Р. в гостинице в другой стране. Он в ванной, я собираю свои вещи. Думаю, что свои он соберет сам.

У меня в руках прозрачная пластиковая коробка, в таких в супермаркетах продают что-то на развес - кулинарию например. У меня в коробке пирожные/печенье, похожие на Рафаэлло. В реальности такие выпускала кондитерская фабрика в Житомире, но потом перестала. Думаю, что возьму эти пирожные нам в дорогу.

У нас в номере бассейн с видом на море и пляж. Был какой-то кусок о том, что до отъезда я была на пляже, не помню, с Р. или без. Там были другие люди и диджей.

Я с Р. в машине. Он за рулем, я сижу рядом и он обнимает меня за плечи правой рукой. Я одной рукой держу два яблока у левой груди.
Мне кажется, с моей стороны открыто окно и машина у нас что-то вроде кабриолета очевидно, т.к. крыша не совсем доходит до лобового стекла. Ощущение смутное, что мы едем где-то в горах и каких-то мальчиков проезжаем мимо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.