Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прохожу границу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 14:41  Ответить с цитатой

Прохожу границу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10-04-2019
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я с папой за границей. Что-то похожее на парк. Мы плывем в лодке с другими людьми на остров, где или музей, или что-то в этом роде развлекательное.

В какой-то момент оказывается, что у меня хотят проверить документы для въезда в эту страну.

Я в помещении с местной женщиной по имени Одилия. Она должна помочь мне с переводом и объяснениями. Мы сидим перед рабочим столом пограничника-блондина. Вокруг ещё на заднем плане вокруг люди, но смутно. Мы с пограничником понимаем друг друга и так.

В какой-то момент он берет мое лицо в руки и гладит большими пальцами кожу. Говорит, что она очень нежная. Я отвечаю, что это Lumene (финская косметика, которую я много видела в Хельсинки, когда мы ездили с Р. Я не пользуюсь. Гуглила, оказывается, название происходит от специфического озера). Пограничник отвечает и я понимаю, что он принял эту косметику за краску для волос почему-то.

У меня все в порядке, мы выходим с Одилией. Я знаю, что у нее здесь в стране муж и очень хорошая семья с ним. Вижу неподалёку папу у ворот того места развлекательного, где мы находимся, с внутренней стороны. Я зову его, он очень радостный идёт к нам. Я прошу у Одилии номер мобильного, если у нас будет время в этой поездке, мы созвонимся и встретимся. Папа подходит и тоже хочет записать.

В какой то момент я повернулась и увидела, что мы рядом с сувенирным магазином. На улице рядом стоят куклы. Одна была без рта, одна в виде старушки с седыми волосами. По-моему, у куклы без рта волосы были собраны в два хвоста по бокам, а у Одилии - в две косички. И по-моему у Одилии рыжие волосы.

Я не уверена насчёт даты сна - пыталась растолковать сама и думала, что у нас с Р. в лучшую сторону сменится статус отношений - я перешла границу. Папа тоже перешёл по сути, но ко мне возникли вопросы. В свете последних событий я уже не совсем понимаю, о чем сон.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 16:22  Ответить с цитатой

Заграница - это жизнь папы. Для вас это - чужая территория, куда пока не пускают и где без помощи переводчика не справиться. Тут сложно сказать, что именно в его жизни будет восприниматься как нечто непонятное, чужое и закрытое. Возможно мужчина будет другой национальности или вероисповедания, возможно просто другой в силу того, что новый, пока неузнанный.

Ещё вопрос. А папа у вас кто по национальности? Вероисповеданию?
——
Связи с Р. пока не видать. Confused
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 18:23  Ответить с цитатой

Украинец и православный. Ничего необычного))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 18:40  Ответить с цитатой

Забыла ещё дописать.
В первой части остров был вначале, основное действие происходило на «большой земле».

Был ещё кусок, наверное после части с собеседованием и номером Одилии - мы с папой в небольшом помещении, не кинотеатре, а просто зале с обычными стульями смотрим документальный фильм о Лондоне. Были ещё люди. Асс. Я много ездила раньше в Британию, в том числе Лондон, и с папой тоже. После этого начались поездки с Р.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-19 16:54  Ответить с цитатой

Что меня смутило в этом сне - косметика - озеро Lummene. Оно бифуркационное, т.е. разделено на две части, которые текут в другие озера. У меня какие-то ассоциации появились, когда я об этом прочла, как с отношениями, которые на публику как бы совместные, а за кадром каждый в паре со своей жизнью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.