Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Метро, пожар, спуск по лестнице
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 17-03-19 17:21  Ответить с цитатой

Метро, пожар, спуск по лестнице
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17-03-2019
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Как-то я случайно написала не в той теме - перенесите пожалуйста в толкование Sad

Сон был очень четким, давно такого не снилось.

1. Я на Русановке. Скоро какой-то фестиваль и на лужайке по очереди выступают известные группы, что-то вроде предпоказа перед ним.

асс. - в этом году будут два больших фестиваля на открытом воздухе в Киеве. Это был один из них. Русановка - место, рядом с которым я всегда жила, почти каждый день хожу через него. Создавался в 70-х где-то как "Киевская Венеция", это остров, часть окружена каналом, часть - Днепром. Действие было в парковой зоне со строны Днепра.

2. Я еду в метро с предыдущего места на станцию Левобережная. Сиденья как обычно вдоль окон, спиной к ним, но я и остальные сидим лицом к окну каким-то образом. Направление, исходя из того, что я вижу в окно, со стороны станции, на которой живет Р. (о нем ниже). Справа от меня моя подруга/коллега/не знаю кто - во сне это девочка, которую я знаю. Слева - мужчина с моей работы.

асс. - Русановка находится на Левобережной, поэтому маршрут не существующий по сути, станция эта всегда была моей ближайшей. Это наземная часть ветки. Мужчина с работы - наверное айтишник (работаю в большой очень айти компании, поэтому почти все тут айтишники. Никогда с ним не говорила, вижу только в коридорах. На днях мы однвременно пошли обедать на одну из кухонь и я его видела весь обед - был единственным, кого мне было видно с моего места. Выглядит типа рокера, в футболках каких-то групп, с серьгой в ухе, лысина начинается. Неинтересный мне совсем)

Мужчина слева ласкает мое левое ухо и уговаривает вместо концерта поехать в вечер фестиваля к нему. Понятно, что будет секс. Возможно было что-то что концерт состоится в четверг. Мне мужчина не нравится и я говорю, что пойду на концерт с подругой - девушкой справа. Мужчина расстраивается и начинает причитать, что ему скоро 40, а он "один, совсем один" - цитата Lol

3. С девочкой мы простились, я выхожу из метро и первое что вижу напротив - пожарника со шлангом, из которого хлещет мощная струя воды. Я поворачиваю голову налево и вижу пожарников рядом со зданием метро - в реальности оно гораздо ниже. Один из них тычет огромным багром такими... эмм... поступательными движениями в отверстие в стене рядом с углом здания где-то на уровне второго этажа. Типа там был очаг возгорания и надо там что-то проломить/продавить, чтобы потушить. Но огня вроде уже нет.

4. Темное время суток. Я и Р. где-то за границей. У Р. в руках моя черная сумка, с которой я езжу как с ручной кладью, а он ее носит за мной всегда. Нам нужно спуститься откуда-то по прямой лестнице с перекладинами. Мы находимся довольно высоко - уровень 3-4 этажа, а я боюсь высоты. Вижу Р. уже внизу, у моей сумки в его руках расстегнуты молнии, видно один из мещочков, в которые я кладу вещи - желтый. Думаю, как он смог спуститься по такой лестнице, если рука занята. Спускаюсь за ним, несмотря на страх, причем как-то странно - спиной к лестнице. Внизу Р. меня ждет, разговаривая с каким-то мужчиной. Что-то было про Ригу, возможно мы здесь находимся или поедем.

асс. о Р. я писала вот тут http://www.luuna.ru/viewtopic.php?p=62155#62155
С тех пор мы ездим вместе за границу раз в один-два месяца, в том числе на все праздники - новый год, восьмое марта все такое. Инициатива его, я плачу только за свой билет и половину стоимости номера, за остальное он практически никогда не разрешает, хотя суммы там нормальные такие. По сути единственные выходные у него в этих поездках - он работает до позднего вечера, в том числе на выходных. Вне поездок мы видимся только случайно. Периодически я с ним ругаюсь, после чего он практически сразу предлагает мне следующую поездку. Ругаюсь я, честно говоря, иногда накручивая себя на ровном месте.

В одной из поездок я проснулась ночью от того, что он, перегнувшись со своей кровати, проводил пальцами по моему лицу Surprised , в последней я случайно увидела в его дорожном несессере презервативы - непонятно или он видит возможность ими со мной воспользоваться, или ходит со своей косметичкой куда-то тут и не выложил перед поездкой. Странно все в общем. Едем снова в апреле на неделю за границу - праздновать его ДР. Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 18-03-19 08:15  Ответить с цитатой

Не уверена, но мне кажется, что я просыпалась между 3 и 4 куском сна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 22-03-19 09:55  Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста определить тему - я совсем запуталась Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 21:26  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Едем снова в апреле на неделю за границу - праздновать его ДР. Rolling Eyes


Скорее всего сон об этой поездке. Сначала думала вообще о личной жизни, т.к. Русановка - фактически остров, символ одиночества. Но с другой стороны это же изоляция. И едете вы как бы на остров - Левобережная. Т.е. в изоляцию. Получается, что ваши поездки вдвоем - это как бы изоляция от другого мира. Ваш с ним способ общения.

Предпоказ на острове - поездки, чтобы оценить отношения. Есть любовь или нет. Вы здесь скорее плывете по течению. У него есть сексуальный интерес, у вас тоже.

Скорее всего в сл. поездке случится "приземление", вы спускаетесь вниз, ближе к земле, прозе жизни, и к сексу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 21:46  Ответить с цитатой

Лууна, спасибо огромное! Мне очень был нужен этот ответ.

Я наверное немного запутанно написала - Русановка остров, но станция находится на "основной земле", просто это единственная станция метро с ней рядом. Получается, во сне я думаю, что еду с острова на "материк", в реальности, по виду в окне, я еду все время по этому "материку". Не знаю, меняет ли это что-то - мы ездим не в изоляцию, а поддерживаем связь с миром? Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 23:05  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Получается, во сне я думаю, что еду с острова на "материк", в реальности, по виду в окне, я еду все время по этому "материку".



Значит намечается развитие отношений. Но на самом деле всегда подразумевалось, что оно будет, просто вы его не замечали. У него всегда был план на вас.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-19 23:11  Ответить с цитатой

Лууна, у меня даже слов нет, просто - огромное спасибо flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 16-04-19 15:14  Ответить с цитатой

Лууна, а можно узнать ваш другой вариант толкования? С этой поездкой точно не то. В первый вечер Р. был без меня, я прилетела на следующий день. В общем, как он сегодня сказал, он нашёл себе тогда «больше чем друга». День рождения они провели вместе и вообще. Я узнала все сегодня, началось все в пятницу. Короче говоря, ничего у нас не будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 17-04-19 21:06  Ответить с цитатой

Тут другой темы не выудишь при всем желании. Это про отношения. Но возможно Левобережная - это типа сходить налево. Вообще тут много несостыковок. Вы уже вернулись или еще в поездке?

То, что произошло, его интерес к мужчине, измена считаем, можно было бы подумать, что это ситуация с концертом и желтый цвет в конце цвет измены. Но концерт был во сне не настоящий. А всего лишь предпоказ.
Если мужчина, что айтишник, во сне олицетворяет его новый интерес, то во сне он неинтересен.

Концерт еще впереди, основное действо.

Цитата:
Внизу Р. меня ждет, разговаривая с каким-то мужчиной. Что-то было про Ригу, возможно мы здесь находимся или поедем.


Разговаривает с мужчиной, но ждет вас.

Можно конечно сказать, что новый поворот, это тоже скачок в отношениях. Но не все тут то, чем кажется.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 17-04-19 21:17  Ответить с цитатой

Мы ещё в поездке.
Я думала про жёлтый цвет, но сумка моя у него и желтый пакет тоже мой. Измена тогда тоже моя, что ли.
И айтишник же мне не интересен. У меня вообще была мысль, что айтишник я и это я причитаю, что годы бегут, а я все одна.
А про спуск я думала, что может это мой спуск с небес на землю, что все совсем не так.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.