Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лягушки дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс, 10-03-19 06:04  Ответить с цитатой

Лягушки дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.03.2019
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте! Приснилось мне сегодня что я ночью ложусь спать и сплю. Мебель и все вокруг такое как в реальности сейчас вокруг, но понимаю что действие происходит в старой квартире, в которой я жила раньше, до 17 лет с родителями.
Я услышала тихие звуки, похожие на квакание. Подумала что в квартире лягушки, возможно они забрались через балкон, но не нашла источник. Утром ко мне пришли какие-то люди, возможно мужчины, двое. По делу (сантехники?), не романтика. Я все еще лежу на диване и снова слышу лягушек. На этот раз я решила их найти, отодвинула мебель и действительно обнаружила их, взяла в руки через носовой платок. Две лягушки, очень маленькие, меньше спичечного коробка, темно-коричневые, цвета горького шоколада. Третий подобранный предмет оказался червяком, я его отбросила. На полу остадлсь еще несколько микробьектов разбросанных, возможно тоже свернувшиеся червяки, я не стала их поднимать. Сон прервался. Ярче всего было видение лягушек. Влажные, коричневые, живые, квакали.
Сон взволновал, но чувства смешаные, не понятные мне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 31-03-19 22:04  Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я считаю, сон - про здоровье. Возможно о себе даст знать какое-то старое заболевание. Кваканье лягушек - симптомы. Вы прислушаетесь к ним и решите заняться этой проблемой.

Я думаю, что проблема может быть с пищеварительной системой. Вздутие живота, урчание - лишь симптомы. Причина, скорее всего, в червях. Может, от паразитов что пропить?
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.