Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом в наследство по отцовской линии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 29-01-19 21:15  Ответить с цитатой

Дом в наследство по отцовской линии
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.10.2018
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добавлено: Вт, 04-09-18 06:31   Дом в наследство по отцовской линии
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.10.2018
День пробуждения:

Доброе утро! 

Плохо запомнила сон. 
Напишу все моменты, которые всплыли. 

Самое первое, что помню.....я нахожусь в незнакомом доме, в каком- то особняке: высокие потолки, перила большие,  деревянные, с компанией, девушки и парень. 

Мч не со мной, но крутится возле меня и ощущения, что что- то с ним во сне было( поцелуи или обнимания), какое- то тесное общение. 
Действия возле лесницы, в длинном коридоре, с выходом на балкон(слева) но он короткий, как выступ на улицу,там курила вроде( в жизни не курю). 

У нас общение в компании, я периодически у парня прошу сигарету и выкуриваю ее, позже еще, и еще.. 
Во сне понимаю, что я не курю, но думаю... :сейчас выкурю и брошу! И ему об этом сказала. 
То есть ощущения от этого куска: неприятные, волнение в себе, переживания, общение периодическое и рядом парень незнакомый... 

Второй отрывок. 
Не помню как произошел переход. 

Тема куска: у меня с сестрой есть в наследство по отцовской линии, вроде от деда, дом в деревне. Мы претендуем на него с сестрой. 
Сестра младше на год, не замужем. 

У меня есть бумаги на этот дом: двойной тонкий лист сложен пополам и внутри лежит одинарный . Двойной вроде белый без записи.
На одинарном черными печатными буквами что- написано, на иностранном языке, вроде английский или французский🤔..но ощущения, связано с Францией( французский). 

Я с сестрой( она слева) стоим на улице перед одноэтажным домом, сверху  крыша острая треугольная как мансардная;незнакомая деревня, но думаю моя, дедова( мы с сестрой детство провели в доме в этом, в деревне, с папой и мамой, родными отца до моего 7семилетнего возраста). 

 Входим в дом.
Нас встречает женщина зрелого возраста, приятная. Я ее спрашиваю как зовут. Назвалась Светланой Маньевой. Я еще думаю🤔, что за Отчество?? Как Михайловна. 
Мы находимся там некоторое время.. 

Ощущения, что за мной с сестрой следят. 

Я встаю на стул под потолок поднимаюсь, справа в углу дыра,а там есть отверстие и вид как- будто мы ниже уровня земли, а в эту щель вижу улицу: трава, деревья... 
Подходит мч, вижу его ноги в обуви, понимаю, что молодой. Хочу его разглядеть, кто там за нами хочет подсмотреть, страшновато немного, но я себя настраиваю, что лучше посмотреть страху в глаза и понимать ситуацию.
Мч становится на колени, кладет голову на землю, чтобы посмотреть во внутрь. Я его жду! 

Обрыв. 

Я на улице. Справа от меня мои дети в ряд, какой- то мужчина, ощущаю во сне, что любит меня, помогает мне, переживает, не помню: муж мой или нет🤔 

И тут начинают бросать шашки с газом. Одна летит справа упала, вторая- слева. 

Начинает выделяться газ, запах не чувствую, только дым и шипит. Я чувствую горечь во рту. Кто- то кричит, что нужно выбегать на кислород. Это где- то вниз, за дома, за ограждение деревни. 

Я понимаю, что нас вытравливают. Кто- то претендует на наш дом, какие- то люди...ощущения мужчина и женщина. Они сами хотят завладеть домом чтобы мне не достался. 
Надо уходить. 

Но я решаюсь быстрее вернуться в дом и забрать бумаги на наследство. Вроде с домом что-то может произойти, сгореть или разрушиться. 
Бегу в дом. Вновь выходит та женщина Светлана. Я снова спрашиваю как ее зовут. 
Ищу бумаги. Нахожу и собираюсь убегать.. 


Действительно у нас сестрой был такой дом в деревне, где жила семья отца: мама, папа и четверо братьев. Кто- то разъехался, кто- то умер и младший сын( папин брат) предложил нам дом. Я отказалась. Нехорошие детские воспоминания связаны с этим домом, я боялась там находится. Там не только дом, еще много построек и огород. 

У меня впечатление было, что если возьму дом, то получу в насдедство нехорошую карму, на себя могу перенять,а если дом продать, то смена хозяев будет и может что- то изменится. Все практически от алкоголя умерли, один наложил руки на себя в этгм доме, остались 2 е сыновей, один не пьет, а второй после 45 стал в запой уходить. Вот такие мысли были у меня 10 лет назад, я отказалась и дом продали.

Вернуться к началу   

Показать сообщения: все сообщенияза последний деньза последние 7 днейза последние 2 неделиза последний месяцза последние 3 месяцаза последние 6 месяцевза последний год Начиная со старыхНачиная с новых       Список форумов Елена Лууна -> Толкование ЗнаковЧасовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1Перестать следить за ответами
 

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 02-02-19 10:26  Ответить с цитатой

Дом в наследство по отцовской линии - как символ похож на наследственность, которая передается от отца к сыну. То есть генетическая предрасположенность. Может повадки, а может здоровье.

Еще во сне несколько символов дезинформации - курение, дым.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 02-02-19 12:27  Ответить с цитатой

Благодарю Лууна!
Да...я проследила эту наследственность по роду, от деда ко мне через отца. У деда тоже много детей, а отец старший, вместе жили с матерью деда.
Я думаю здесь имеются ввиду проклятые родовые отношения...

Я подумала, что меня выталкивают из них, что бы не наступать на одни и те же грабли.
А если это дезинформация....странно! Потому что итог судеб семьи деда и отца - очень плачевный.


Мне показался очень странным символизм завещания: белый лист сложенный пополам и внутри лист с французс.текстом. Почему белый? Пустота? Непроявленная любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-19 20:38  Ответить с цитатой

Я имела ввиду, что тема сна может быть детская - про сына. Та наследственность, которую получает ребенок от отца.
Любовник может символизировать через пятерку сына.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-19 11:20  Ответить с цитатой

Лиса привет, как тебе тема про здоровье?

Наследственная предрасположенность к заболеванию легких по мужской линии,предположим.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-19 20:57  Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем!
..Нуу, у меня нет любовника)
И с лёгкими ни у кого нет проблем🤗
Дед в старости остался один, злоупотреблял алкголем, но пил и при бабке. Умер, по-моему сердце остановилось.
Бабка пила и вроде как от удушья умерла.
Отец пил и в 41 год умер, замерз в снегу.
Брат его, д.Саша, пил, чертей поймал и умер тоже от удушья. Средний брат, закодирован. Самый младший, сейчас после 42 стал очень пить, думаю не долго осталось...
Двоюродный брат отца тоже от алкоголя умер недавно, сердце не выдержало.

Я думаю и осознаю, что те знания, которые я сейчас получаю из двух источников: мужчины и женщины, как раз меняют моё восприятие на свою жизнь вцелом

Благодарю Вас!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-19 11:54  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):


Мч не со мной, но крутится возле меня и ощущения, что что- то с ним во сне было( поцелуи или обнимания), какое- то тесное общение. 
 


А это кто? МЧ?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-19 12:02  Ответить с цитатой

От отца к ребенку в прямом смысле этого сына. То, чем и как болеет муж - отец ребенка. То, чем и как болеет его ребенок - ваш общий сын. Как они оба, одинаково переносят простуду. Или например, какие болячки у мужа вылезают, какие у него слабые места. Те же предрасположенности могут быть и у сына. А раз он еще ребенок, то можно повлиять на картину.
Ну допустим у мужа побаливает поджелудочная. Значит и у сына - это уязвимое место и можно дополнительно оградить его, защитить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-19 20:43  Ответить с цитатой

Это просто какой-то Мч. Лица его даже не видела( акцента на лице не было), просто силуэт, высокий парень, вроде с темными волосами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 10-02-19 23:00  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
От отца к ребенку в прямом смысле этого сына. То, чем и как болеет муж - отец ребенка. То, чем и как болеет его ребенок - ваш общий сын. Как они оба, одинаково переносят простуду. Или например, какие болячки у мужа вылезают, какие у него слабые места. Те же предрасположенности могут быть и у сына. А раз он еще ребенок, то можно повлиять на картину.
Ну допустим у мужа побаливает поджелудочная. Значит и у сына - это уязвимое место и можно дополнительно оградить его, защитить.



Я с Вами согласна! И понимаю о чем вы)
Я это поняла пару лет назад..а приснилось сейчас как возможность изменить

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.