Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На старой работе, на новой работе...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-19 22:04  Ответить с цитатой

На старой работе, на новой работе...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.01.2019
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся через 2,5 месяца

Запомнилось отрывками два сна, между ними просыпалась.

1. Я снова работаю на свой старой работе в Центре (роддоме). И как то так органично туда пришла, вот вообще никто не удивлен, все так, как будто и не уходила. И общаюсь со всеми совершенно штатно, без вопросов "где была" и "почему снова здесь". Видела четко многих сотрудников.

2. Длинный и с меняющейся обстановкой сон, но запомнился очень плохо. Вроде даже все не в Москве происходит, а, может, в Питере? Есть какие то два известных мне ранее (не реальных) огромных здания, типа торговых центров. Они не очень далеко друг от друга, но на разных улицах. Вроде, сначала мне говорят, что я буду работать в одном, но потом оказывается, что нет, во втором. Я быстро перехожу в этот второй... Каким то образом во сне участвовали Кристина и Петр (мои ближайшие коллеги по работе), я с ними или переписывалась, как обычно в реале, или перезванивалась? Кажется, они на меня наезжали за что то, может что то не сделала на работе или сделала не так... Что то еще было про какие то вкусности - сладости, что то покупалось или было на новом рабочем месте? На рабочем месте я была не одна, еще несколько женщин (в реале я одна). Как то я с ними общалась, знакомилась... Одну из них видела четко и узнала во сне - Ира!
Во сне внешность была не совсем реальная - более полное (отечное?) лицо, серые тени под глазами... В реале я Иру не видела года три, тогда она выглядела гораздо лучше.

Асс. Ира - занималась ОМС на старой работе в Центре (роддоме), мы с ней как то быстро сошлись-сдружились (хоть за предыдущие 12 лет работы я там ни с кем близко не подружилась). У Иры был затяжной конфликт с ее начальницей и начальница что только не делала, что бы ее уволить. И ее страшно бесило, что я принимала сторону Иры в их конфликтах. В итоге, ее начальница не мало поспособствовала тому, что меня убрали из Центра (потому что дружила "не с теми"), а примерно через полгода убрала и Иру по сокращению штатов. Правда, это не помешало тут же после ее увольнения взять вместо нее одной трех человек. С Ирой после ее увольнения мы перезванивались пару раз, но очень быстро общение сошло на нет. Думаю, что если бы не эта моя "дружба" с Ирой, я бы и посейчас работала себе спокойно в Центре... Глядя на Иру, я все время думала, почему она сама не уволится, раз видит, что такие напряженные и конфликтные отношения у нее с ее начальницей.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 07-06-19 15:40), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-06-19 15:37  Ответить с цитатой

Сон напряг Ирой - подружкой с "подлянкой".
Думаю, что сбылся примерно через 2,5 месяца - новая сотрудница на работе. По эмоциям, было очень похоже на ранние отношения с Ирой, но потом начались "подлянки" и я вполне допускаю, что "дружба" с ней поспособствует новой смене рабочего места.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.