Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Летаю над морем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-19 09:12  Ответить с цитатой

Летаю над морем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.01.2018
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Ощущения во сне не передать словами наяву!
Что снилось всю ночь- не помню...
Кажется я просыпалась и отрывок уже под утро приснился, который я более-менее запомнила.

Картинка сна красочная, красивая и настолько реальная. Я давно не летала во сне.

Вижу высокий холм и море, без песчаного пляжа. Море темно-синее, волнуется. Холм зеленый.

Помню с момента ( хотя это не начало сна, что-то еще снилось вначале),что я с мужем превратились в подобие черных птиц, точно не понятно. Длиные черные крылья и полетели над холмом, над землёй, в сторону от моря. Всё это я видела со стороны моря на высоте.

Потом я прыгаю с холма и полетела левее над морем, всё выше и выше, быстро набираю скорость, маневрирую, свободно и быстро летаю, хочу вверх и поднимаюсь. Потом поворачиваюсь и лечу обратно к земле.
И тут Стоп-кадр...

Я лечу..смотрю на холм, берег, вижу застывших женщину и мужчину. Женщина впереди. Они идут к морю, спускаются. Вижу ее светлые глаза и улыбку.
Вижу красоту моря, холма, полную разцветку от светлого до тёмного. Очень реальные ощущения. Рядом с ними волна выше меня. И она с моря от берега, с поднятым греьенем. Я понимаю, что меня накроет. Я пролетаю, деоаю круг и пытаюсь залететь на холм левее. Смотрю волна заканчивается и здесь могу на землю.

Провал.

Я на земле. С левой стороны. Вижу женщину, преклонных лет, очень похожа на мою умершую бабушку: худенькая, энергичная, такая внутренняя сдержанность- интелегентность.
Она ходит по земле, прорыта узкая тропинка немного вперед и вправо. Я иду за ней. Она мелкими шагами вдоль тропинки вперед-назад, вправо ходит.
Вроде холодно, как зима и снег лежит. Внизу черная земля. Я иду за ней по этой тропинке.

Она мне говорит вроде этого:
- уходить отсюда надо!
Здесь грязь под ногами.
Уходи!
И я понимаю, что снег тает и вода в тропинку стекает и образуется грязь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 21-03-19 09:46  Ответить с цитатой

Суть сна: владею информацией, ориентир в ситуации, вижу, знаю, что делаю, для чего, как уйти от эмоц.всплеска эмоций и главное....тема повторяется..урок повторяется, в прошлый раз не был пройден. И главное это устаревшее для меня ненужное)

Проигрывается

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.