Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Наташка живет со мной рядом! Коты и кошки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 14-01-19 14:45  Ответить с цитатой

Наташка живет со мной рядом! Коты и кошки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.01.19
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Запомнилось три отрывка, второй и третий могут быть перепутаны местами.

1. Я где то на лестнице, людная, открытая, в просторном помещении. Иду по правой стороне и правой рукой веду по перилам. Светлый мрамор. Не помню. каким образом, но тут же на перилах появляется моя кошка Мона (названа в честь Безымянной звезды Вертинской; такая же трепетная, беззащитная и большеглазая. Всех и всего боится. Очень ласковая.) Она тоже идет по перилам вверх, вместе со мной, при этом трется о мою руку, ласкается.

Не уверена, но кажется, что поднявшись на несколько ступенек, мы с ней развернулись на противоположную сторону лестницы и начали спускаться. ?

2. Общаюсь со своей подругой детства Наташкой.
(асс. была самая лучшая, ближайшая подруга в школе со 2 по 8 класс, фактически, моё второе Я. Чем старше становились, тем больше в ней появлялось того, что я не могла принять (в основном, это касалось секса. После 7 класса я переехала в другой район, перешла в другую школу, в какой то момент общение резко прекратилось и было пару раз эпизодическим. Снова повстречались в 2008 году на Одноклассниках, потом в реале. Потом длительный перерыв в общении, вновь пообщались по телефону в этот новый год, очень приятно. У нее все отлично, на данный момент всё так, как мне хотелось бы мне для себя: живет в своем доме за городом, вышла замуж во второй раз, дети переженились, есть внук, собаки, кошки... Хотя в детстве я прервала с ней отношения именно из за того, что казалось, что она катится в пропасть и я за ней.)

Запомнилось с момента, как мы с ней идем по двору моего дома, в котором я сейчас живу, обстановка немного смазана, но реальная. Мы идем в направлении той части здания, где мой подъезд. Но мой подъезд 3 левее в углу, а идем к центральной части ко 2 подъезду.
И вдруг Наташка говорит, что она теперь здесь живет, в этом подъезде (№2), на 4 этаже! Я так удивилась, что даже не говорю ей, что я то живу в этом же доме, только в 3 подъезде и тоже на 4 этаже! Буквально, от удивления челюсть отвисла!

Наташка машет головой вправо на полуподвальное помещение и говорит, что здесь у нее помещение для продажи чего то (что то для меня совсем не интересное, оборудование какое то, может, ремонтное, может сантехника, может для авто).

Я не перестаю удивляться. Она заходит в свой подъезд, я иду к своему и думаю, что надо же, как мы обе на 4 этаже оказались... Надо будет попробовать ходить друг к другу в гости по этажу, не спускаясь вниз... (каким образом, не уточнялось).

3. Я в своей новой квартире. Она огромная, 3 или 4 большие комнаты, огромный коридор. Живу с мамой (фоном или по ощущениям) и сыном (возраст среднего школьника). Возможно, с нами кто то еще живет, но во сне не акцентировалось. Комната мамы шикарно обставлена антикварной мебелью, много изящных вещиц, висят картины какого то грузинского художника. В ней полумрак.

В комнате сына совсем по другому, навалены какие то вещи, коробки, бумаги. Может, он не один в комнате, а с друзьями...

Мелькает мысль, что когда Наташку приглашу в гости, будем с ней в маминой комнате сидеть.

Все комнаты расположены слева по коридору относительно моего движения.

Проходя по коридору и заглядывая в комнаты, в какой то из них (не в маминой) вижу несколько не знакомых котов или кошек, в соседней комнате еще несколько! Это меня так удивляет! Я понимаю, что у нас низко расположены окна, а под окнами намело такие сугробы высокие, что уличные беспризорные кошки залезли в нашу квартиру через окна, что бы погреться, отоспаться. Кошки все разного окраса, были и Мелькает мысль, что из нужно бы чем то накормить, а у меня мало сухого корма, на всех точно не хватит...

Я не выгоняю кошек, но они как то сами понимают, что "засиделись в гостях", потихонечку встают, перемещаются к окну и выпрыгивают на улицу. Вот какой то особенно красивый серо-белый кот с густой шерстью... Все ушли...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-19 20:55  Ответить с цитатой

Может тема финансовая? Движение с кошкой вверх траты, а вниз - желание сэкономить. ( или наоборот ?) И могут символизировать коты общественные траты. Например ЖКХ или когда деньги собирают типа на подарки и пр.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-19 22:01  Ответить с цитатой

Общемтвенные траты - как то совсем не актуально. А ЖКХ оплачиваю автоплатежом с карты, практически не отслеживаю, поэтому и не беспокоюсь из за этих платежей.

Есть другие темы, гораздо более актуальные, чем финансы - жизнь и здоровье мужа (который с середины декабря не вылазит из больниц и скорых), моя новая работа, мое собственное здоровье..
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-19 12:08  Ответить с цитатой

Тебе и раньше снились кошки, и ничего "криминального" не было. Мне все же видится финансовая тема. Если это не ЖКХ, может другого рода общественные траты. На врачей - им отдать, на лекарства мужа. Т.е. 8-ка - это здоровье партнера, а не личное. Даже не здоровье, а тело и его потенциал - т.к. скорее запас здоровья.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.