Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поездка в Питер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-19 17:14  Ответить с цитатой

Поездка в Питер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.01.2019
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон приснился после просмотра фильма в кинотеатре" Ёлки последние". Там показали снежный Новогодний  Питер. Сразу возникли приятные воспоминания. Люблю Питер.

Плохо сон запомнила. Запишу вобщем, что помню)

Я приехала в Питер с близкой подругой. По факту в Питере ( не точно он, просто город и понимаю, что в Питере) , подругу рядом просто ощущаю. Акцент на мне, моих ощущениях,  чувствах, я за всем наблюдаю.

Цель поездки: просто погулять, отдохнуть на 2 дня. В середине сна были мысли остаться чуть по дольше??🤔Но решила, что хорошего по-немножку! Будет желание еще приехать. Еще не уехала, а уже хочется приехать))

Вначале сна гуляли по улицам. Лето или поздняя весна. Тепло.
  Дальше не помню...

Я вхожу в помещение, на первом этаже, как 
Хостел, много постояльцев. Я наблюдатель  за всеми. Вижу хозяйку.

Прохожу дальше, нахожусь в коридоре вроде на лестничной площадке посередине справа-слева двери.
Стоит стол и сидит за ним Игорь.
Он как бизнесмен. Рядом мужчина огромный как охранник, помощник его. И напротив его бухгалтер-женщина. Они о чем-то серьезно говорят. Не помню точного разговора, но она его серъезно предупреждает, так твердо говорит глядя в глаза. Он уверено отвечает, соглашается.

Моментальная смена обстановки. И тут Игорь говорит своему помощнику, что бухгалтер у него украла большую сумму денег, вроде 15 000 или 15.000.000р, деньги, прибыль его дела.
Я покидаю помещение.

Иду на выход. Прохожу мимо сквозной кухни при выходе. Вижу хозяйку хостела.
Моя знакомая Т.
Она, при входе на стол накрывает для постояльцев ( вход и выход под столом). На столе скатерть белая в цветочек. Ставит много прозрачных одноразовых стаканчиков с салатом оливье. Со мной о чем-то приятно говорит.
Я пролезла через стол. Вышла на улицу.

Асс. Игорь- снился в предыдущ.сне. Писала о нем.

Асс. Т- заочно в соц.сетях познакомились. Родственница подруги. Живет в Крыму. Занимается сдачей жилья в Кыму, ведет страницу в соц.сетях о достопримечательностях Крыма, много интересного. Пользовалась ее советами отдыха. Очень мне нравится. Общаемся в инстаграм.


Провал.

Я захожу в инстаграм на свою страничку. Вижу в директ смс  кто-то прислал( синий конвертик светится)
Нажимаю на него посмотреть от кого....
Провал.
 Снова вижу смс пришло...

В следуюшем отрывке не очень уверена, был он или нет... как-то всё смутно🤔
И этот кусок у меня всплыл в памяти потом.

Вижу себя со строны. Я на улице. Ко мне подъезжает на машине мужчина. Выходит из машины. Открывает дверь. Мы общаемся с ним. Он мне как дает эту машину.
Я вроде села за руль. Рядом он был или нет, не помню вообще. Может просто ушел, а машину отдал

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.