Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дзюдо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-19 00:27  Ответить с цитатой

Дзюдо
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я нахожусь на улице с сыном за руку. Похоже на территорию парка и здание одноэтажное  старое как в парке, с колоннами и высокими потолками. На улице темно. Освещают фонари. Как ни странно бы звучало, какая-то тонкая красота пейзажа и архитектуры ощущается.

Я в этом здании, внутри. Привела сына на тренировку по дзюдо. Хожу по коридорам, полы деревянные, нет дверей, заглядываю в комнаты. Здание старое, опустувшее. Его оставили.
Меня незнакомая женщина спрашивает:
- Что вы здесь ищете?
Я  отвечаю:
- Сына на дзюдо привела.
Женщина говорит:
-Секции дзюдо переехали в новое здание!
Я: - В новое-это где уже была тренировка?
Она: - Нет. Это уже еще новое место.
Она назвала полный адрес( я не запомнила к сожалению). И попыталась объяснить  мне где  это находится. Я всё равно не поняла где это. Задумалась...

Поворачиваюсь и вижу И. в одной из комнат. Она освещается. Он весь в себе, голова наклонена вниз, переодевается в  спорт.одежду для дзюдо( точно не помню, вроде в кимоно), вижу как быстро одевает спорт.обувь, так решительно. Он не один, с ребятами с кем тренируется, девушки и парни. Акцента на них нет, кто точно. .

Я задумалась о том, что здание старое, другие ушли, а он здесь остался.

Дальше я иду по коридору и справа из комнаты передо мной, чуть не сбил, вылетает И., уже переодетый. С левой стороны обошел и пошел назад. На меня не взглянул. Я немного опешила

Асс. И.- мч, недавно женился, переехал к родителям, живем теперь в одном подъезде, знаю его родителей. Знала его немного раньше, приличная разница у нас в возрасте, за последние 5 лет видела его иногда. Год назад с ним общались( до его свадьбы), он тренер по восточн.единоборствам, джиу-джису. Действующий чемпион, выступает постоянно, повышает мастерство.
 Консультировалась у него по поводу моего сына, он предлагал к нему водить на занятия, я шутливо отказалась, далеко возить было.
В сентябре встретились в фитнес клубе, я тогда очень удивилась. Он стал проявлять ко мне внимание, нашел в соц.сетях, ропытался меня пропикапить со многими методами нлп. У него ничего не получилось. Стал демонстративно игнорить. При встрече отводил взгляд, голову, а в инстаграм лайки ставил))
Меня тогда это смешило, подумала "детский сад" конечно. Если мужчину задевает один маленький отказ проводить домой, пошел он лесом тогда.
( я вообще для себя решила: 3 отказа  и наблюдать- сольётся мужчина или нет)
Только потом поняла, что это планированное поведение, диструктив.
Я стала его зеркалить и послала в сад( про себя). В инстаграм на новую публикацию один из первых лайкал. (Подруга моя С. тогда смеялась, говорила, что с головой проблемы, в жизни не здоровается, а в сети постоянное лайкает) Прошло 1,5 месяца.

Тут он выплыл. Написал мне в сети, что видел меня за рулем, он с другом по делам ездил. И решили за мной покататься. Спрашивал, куда это я ездила. И всё с юмором.
Немного пообщались в дружеском тоне без флирта. И я поняла, что он что-то задумал. Время выждал и опять как ни в чем не бывало, дружеские отношения.


Мне этот сон приснился , после того как я с ним пообщалась в сети и задала перед сном  себе вопрос: что он задумал?




Общий смысл в том, четко ощущала. Он остался в старом здании, а мне нужно идти в новое здание,новое место, куда переехала секция.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-19 16:29  Ответить с цитатой

Этот мч остался в старом понимании, пошел набираться еще опыта, обучаться новым приемам пикапа. Мне нужно идти дальше. В новое...

Не исключено, что вернется, чтобы отыграться...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.