Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Православное Рождество.Сон младшей дочери.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-19 23:23  Ответить с цитатой

Православное Рождество.Сон младшей дочери.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.01.19
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

У меня гостит Д., приехал пожить некоторое время.Картира моя реальная, в которой живу сейчас.Я задражена,мне не приятно его присутствие.

( Д.это парень с которым моя дочь жила 6 лет.Они давно и без скандала расстались,уж года четыре назад.
Последние месяцы перед тем как разъехаться окончательно жили как обычные друзья а сексуальные отношения прекратили и того раньше,наверное за полгода до разрыва.Поговорили,пришли к тому что чувства прошли и лучше все же расстаться.

Иной раз поддерживали отношения,разговаривали, в общем вполне цивилизованно расстались.

Д. уехал в другой город после разрыва, но вот каким то чудом этим летом, через столько лет,выяснилось что он переехал с другой девушкой,которая работала рядом с ним.

И дочь моя разобиделась - получается что еще когда они жили вместе он начал крутить роман с другой? Как там оно было на самом деле никто не знает, то ли девочка образовалась в два последних месяца когда они расстались уже ,то ли раньше..Короче,она на него обижена хоть это и не логично ))) Кроме того он остался ей должен деньги, сумма не велика но все же не приятно.

Говорит что накануне сна увидела его имя на сайте Twitch,это такой игровой сайт где каждый игрок имеет свой канал и можно наблюдать как другие играют.Она увидела там имя Д. тут же стерла его.)


Ходит у меня по квартире в пижаме из трикотажа,зеленой в черную крапинку. (как женские пижамки из футболочной ткани)Это у него такой домашний костюмчик типа а не пижама.

Говорит что ему нужна зажигалка для печки,надо мол купить.
Что бы зажигать газ.
А я говорю - не надо покупать,давай я тебе заправлю старую,у меня есть газ. И заправила ему зажигалку.

А потом он говорит что его подруга,с которой он сейчас живет,пошла к гинекологу.
Из этой фразы я понимаю что она беременна.

Начинаю поздравлять его с тем что у них будет ребенок.
А он говорит что потом они сразу хотят еще одного ребенка.

Я думаю - странно как то,еще первый не родился а он уже планирует второго.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.