Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Шторм. Дождь непроходимый.Настучали по голове

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-01-19 13:09  Ответить с цитатой

Шторм. Дождь непроходимый.Настучали по голове
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-01-2019
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

В квартире почувствовала присутствие матери. Где же она в дверь пытаюсь стучу в одну, другую .Она в ванной .Стоит напротив раковины в своем темном шелк халате с цветами.По голове настучали говорит. Как будто брат где то присутствовал во сне.Но действие его не запомнила.Очень хотела увидеть ее во сне. Сильный ливень. Непроходимый. Я куда то иду еле пробиваясь .Прямо апокалипсис какой то. Карикатурная больница. Там такие больные лежат как будто с резиновыми надутыми масками гротескными красными. Как будто и не люди уже.Медсестры обсуждают кого отключить или нет от питания жизнеобеспечения.Я ищу Александру .Но мне надо быть хитрой ведь ее просто так не выпустят.К окошку подходит какой то заключённый псих женского рода ,я спрашиваю ты знаешь Александру.Она говорит да.Я быстро сигаю из окна.И мы спасаем ее. Ассоциации- много беседовали с подругой.Говорит что когда перспективы больного не очень то его по умолчанию....чуть больше дозу вкатил лекарства и все.А если уж сам больной просит эвтаназию.Она то хотела жить .То не хотела.Оставить дома умирать с сахаром 40.Сколько человек проживет с таким сахаром.Ну скорые ездят. Ацетон выпускают каждый день а что дальше.Может начала переживать что бросили ее.Дома энергией внучки питалась.А тут жескач такой начался .Постоянно колют в вену.В прошлый раз сбежала из больницы через 8 дней .И отказалась колоть инсулин. Не вставала месяц.Сама медик.Забила на лечение.Оно неприятно.И говорила жизнь уже вообще не радует.Год не выходила из дома.На прошлый новый год я так же плакала .Знаки очевидные. Если проанализировать можно было предположить. Что зима особенно тяжело для диабета протекает

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.