Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Телега

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-19 11:11  Ответить с цитатой

Телега
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.2019
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день! С наступившим новым годом!

Приснился сегодня сон,яркий, как фильм, запомнился хорошо. Редко сны запоминаю, поэтому хочется знать о чем он.

Я должна была отвезти какие-то вещи, тапа чемоданов на телеге, застеленной соломой. Свето было, день. Для того чтобы чемоданы не падали , легла на телегу сама, вроде как подпереть чтоб не падли. Со мной было два ребенка, мальчик и девочка, стояли ждали у телеги отправления. Сама - в крестьянской тканой одежде, длинная юбка и пр. Лежала на правом боку, вытянув правую руку, чемоданы в ногах. Кроме нас на телеге должны были ехать трое мужчин - двое сидели как кули, в ногах позади безмолвно, один лежал справа от меня, спиной ко мне, без движения, тоже как не живой. Моя рука была под ним. Я лежала головой по ходу движения, туда куда должны были ехать. Возница тоже мужчина, сел на телегу позади. И сказал ребенку сесть на меня сверху - остался один ребенок, вроде девочка, он сел мне на бедра (я лежала на боку). Долго ждали когда телега поедет, но она так и не поехала. Возница с нежностью и каким то сожалением убрал волосы с моего лба рукой, смотрел на меня. Но мы так и не поехали.

Мне не нравится что в конце ничего не происходит. Я не могу двинуться сама, обездвижена, но и телега не движется. Дети почему? Мужчины тоже не очень живые какие-то кроме возницы.

Последний раз редактировалось: Jewel (Пн, 07-01-19 10:46), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-19 17:51  Ответить с цитатой

А что у вас с личной жизнью? Вы случайно не на грани развода? Такое ощущение, что вас мужчина покинул ради другой. Просто лично у меня возникло ощущение от вашего сна, что не состоится какое-то нехорошее событие. Так что если у вас и в самом деле есть разногласия с мужчиной и вы планировали обрубить все концы (например, подать заявление в загс о разводе по обоюдному), то этого не будет. Вы помиритесь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-19 18:09  Ответить с цитатой

Я развелась очень много лет назад, отношений с ним как с мужчиной сейчас нет.
Личной жизни тоже нет. Совсем. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-19 18:18  Ответить с цитатой

А нет такой вероятности, что он вернётся? У меня почему-то ощущение, что отношения наладятся. Может, конечно, речь о кризисной ситуации в будущих отношениях, но у меня стойкое ощущение, что речь о бывшем муже. Если все же показали новые отношения, то тут у меня прогноз - неутешительный. Телега не поехала, похоже, что ход отношениям не будет дан. Может, кто другой иначе увидит ваш сон. Я в нем вижу личную жизнь.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-19 21:11  Ответить с цитатой

Я не вижу себя в отношениях с БМ совсем, мне не интересно это. Хотя он в последнее время и стал со мной более дружески общаться, мне не нужно его возвращение.

Человек который я бы возможно хотела чтоб вернулся - не проявлялся года полтора и вряд ли появится, нет предпосылок. Ничего хорошего из нашего общения не вышло, хотя зацепило очень сильно

Стоит ли мне соглашаться, если он и прада проявится и захочет вернуться?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-01-19 21:12  Ответить с цитатой

Стоит или не стоит - решать только вам.

Я считаю, что в вашей жизни объявится некий мужчина, с которым просматривается некая цикличность в отношениях. Появится из-за того, что пожалеет о том выборе, который сделал (видимо не в вашу пользу). Вы будете явно удивлены его появлению, но сразу не броситесь в его объятия, будете обдумывать какое-то время как быть. Но по итогу решите с ним сойтись. Похоже это - не муж. Похоже это реально тот мужчина, который вас зацепил. И похоже сон - как раз о том, что вам потребуется время для принятия решения. Поэтому телега не поехала. Хода отношениям нет.

Это я уже таро подключила к вашему сну, чтобы понять, о каком мужчине идёт речь. Ситуация ваша очень уж зацепила. Не забудьте отписаться по итогу. Интересно, как проиграется все в реале.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс, 10-03-19 05:48  Ответить с цитатой

Спасибо что включились, Mimi, меня тоже этот сон зацепил. Человек, с которым были цикличные и сильно цепляющие отношения - не появился, но, возможно он думал об этих отношениях, так как с новым годом связаны некоторые воспоминания.

Но в новый год написал человек с которым виртуально общались в 2018 летом. В январе после этого сна пообщались, встретились, еще немного продолжили общение и он пропал уже после старого нового года. Объявился в последний день февраля ( мужчины Grin). Я не стала отвечать и продолжать общение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.