Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашла множество сокровищ .Все сверкает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-18 18:53  Ответить с цитатой

Нашла множество сокровищ .Все сверкает
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-12-2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Событие.Нашла много сверкающих украшений.Браслеты,серьги.Великолепие. Ассоциации. Когда такое снится это точно что то плохое для нас земных.Мама пролежав в больнице 12 дней. Вечером 21-30 оставила тело.Попала с высоким сахаром 40 ,шла на поправку и температура была нормальная.Потом вдруг пневмония .Антибиотики и все.Я не видела ее 10 дней зашилась на работе, так пришла погладила ее по голове Мне сказали фрукты ей нельзя.Ну и побежала подумав что все ок .Она у меня в ноябре сама сбежала из больницы через 8 дней Она катастрофически не хотела в больницу. В ноябре ей ужасно не понравилось хотя у нее был отек лёгких и ее забрали с обмороком на полу.И вот 6 скорых. Они стали теперь по 2. Приезжает потом контрольная через 2-3 ч.Больной подписывает отказ.Ну и все.Когда уже затряслась то сжалились. Завернули в ковер и...Просто не оказалось носилок или стульчика как в прошлый раз.Уже произошли необратимые процессы. Врач конечно это знал.Но у нас была надежда.Человек достаточно четко ругался чтобы его оставили дома умирать.Поздно мне подсказали что надо было оформить психа и тогда лечить диабет.Я предоставляла ей свободу.Она же врач и сама знает что и как принимать. В прошлый раз ей уже выписали инсулин но она это скрыла и продолжала таблетки. Что было роковой ошибкой. Она значит сбежала днём из больницы в ноябре.А вечером у нее сахар уже был 20. Она 3 р попыталась встать и упала.Мы вызвали скорую ...нам сказали надо в б цу с таким сахаром но раз пациент не хочет....Голова у нее совсем не соображала.Хотя голос был сильный и требовала кушать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-18 19:11  Ответить с цитатой

Позвонили вечером сказали приезжайте утром подпишите чтоб не вскрывали.В 7 утра какие то люди названивают на дом и предлагают похороны за 50 тыс На мобил тоже из б цы звонят и дают тел своих хороняк .Приезжаю уже вскрыли .говорят после 14 ч дадут доки зато рекламу раздают буклеты как краше похоронить.Я вон.Перевезли с Саляма Адиля на Волоколамское шоссе в инфекц. Б цу. Потом идёшь в МФЦ потом собес потом опять в морг Удалось тока на 9 приехать в морг выгнали из помещения чтоб не видели как ее на 3 колёсной тачке на постамент водрузили разбросали гвоздики кот принес бывший муж. Я положила ей хризантемы под руку.хотела вытащить гроб из машины он оказался очень тяжёлым в 2 тыс содралигрузчики и потом в Митино на кремацию.там сжалились дали посмотреть .она на 2 день даже ещё розовая как будто дышит.На Волоколамке. Собрались 9-30. Доехали быстро .Пугали очередями. Но была небольшая очередь в кассу. Оплата 1250. Муж с женой замерзли и последовали в кассу за мной. Очень тяжело было подписывать документы с датами на ВЛК.Столько бизнеса.И кассирша красивая с шелаком.Рядом с крематории рыночек.Зашли в зал.Нас встретил распорядитель.сказал наступают последние минуты прощания с... Минута и ...поехала в топку.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-18 19:18  Ответить с цитатой

Бывший муж по Христ обычаю предложил помянуть в кафе.Слава Богу что позвонила подруга попросила посидеть с ребенком.Я вообще старалась спрятаться за работу.Но эта смертельная волокита с доками.По любому занимает неделю.Наверное если этим занимается агент то ты не видишь насмешек реальности .Послеэтого оуже не будет прежней.Пытаюсь обрести нормальность.Не действовали мои лекции о ценности человеческой жизни.Хотели как лучше. Получилось как всегда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-18 19:30  Ответить с цитатой

Я ее очень боялась.Она ни разу не погуляла с внучкой.Год только не выходила из дома..Я боялась стать такой как она.Пришла тока как месяц когда почуяла что то неладное.Человек не выходит из дома.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-18 19:47  Ответить с цитатой

Ужасно тяжело разбирать ее вещи на 20 семей.Столько накапливать и не позаботиться о себе.Никого не пускала в дом.Тока год как с соц. Работником ее познакомили.Со мной каждый год происходит одно и тоже. Тогда тоже она в декабре попала в больницу. Я почему то горько плакала.Почему это происходит со мной? Почему у меня родители такие раздолбаи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.