Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Католическое Рождество 2018

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 08:19  Ответить с цитатой

Католическое Рождество 2018
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.12.2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Ложилась спать с намерением запомнить сн, ведь сегодня иду на очередную новую работу... А оказалось, что сегодня еще и Рождество!

Тем не менее, сон запомнился очень плохо, отрывками.

Я со своей мамой. Какая то слегка криминальная история, типа мы с ней скрываемся от кого то или у нас есть что то, что ищут какие то криминальные люди. Криминал не серьезный, особого страха нет, но мы типа скрываемся.

Мы в каком то частном одноэтажном типа загороднем доме, на терраске. Терраска окнами выходит на дорогу, акцента, что там кто то ходит - нет. Но раз есть дорога, то там кто то может пройти. Поэтому, что бы не быть особо на виду, я задергиваю легкие тюлевые занавески. Мама сидит у открытого окошка, вроде открыто несколько окошек, дует довольно сильный ветер, он треплет мамины волосы (как в реале были у мамы) и сдвигает тюль, открывая на обозрение наши окна. Я снова задергиваю тюль посильнее, с запасом.

Провал.

Какой то сюжет снова с легким криминальным налетом.

Город, дом, похожий на пятиэтажку, много соседей, все как то на виду, на лестничной клетке. Может, кто то вышел из квартиры, у кого то дверь настежь распахнута... Я или скрываюсь от кого то и запутываю следы, или куда то хочу попасть в определенное место снаружи здания... Вообщем, я прохожу через чью то квартиру на балкон и дальше путешествую с внешней стороны здания по чужим балконам, перелезая с одного на другой.


Провал.

Вроде, я со своим главным шефом, хозяином Конторы и каким то еще мужчиной (но они смутно, по ощущениям). Вроде, на реальной улице (ассоциации с Ленинским проспектом в сторону центра, место напротив 1 градской больницы, где сейчас лежит мой муж), а вроде смотрим на мониторе на карту города.... Они рассматривают маршрут автобуса №3 в сторону центра. Я почему то предлагаю им посмотреть на карте маршрут автобуса №100 и мы видим этот маршрут, отмеченый сиреневым цветом, очень очень длинный, проходящий с северо-запада (в реале автобус №100 ходит у нас на Щукинской возле моих обеих квартир и далее к Соколу), через центр города куда то на восток - северо-восток и уходящий далеко за пределы города. Я комментирую, что вот это один из самых длиннющих автобусных маршрутов и он идет почти от моего дома....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-12-19 14:09  Ответить с цитатой

Вообще не понятно, как сбылся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 27-12-19 11:17  Ответить с цитатой

Кусок с мамой и прятками - тема материнства, отношения с детьми, как подглядывание через окно монитора.

В конце, чем не тема одиночества? От 3-го к 100му маршруту.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29-12-19 11:37  Ответить с цитатой

Да, очень похоже! Спасибо Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Рождественские сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.