Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Свой кабинет министров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 01:55  Ответить с цитатой

Свой кабинет министров
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-12-2018
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я пришла в какую-то крупную компанию. С какой целью - не помню. Вроде как это был мой первый рабочий день, но не уверенна.

Иду по коридору. На меня почему-то оборачиваются люди, шушукаются о чем-то за моей спиной. Я делаю вид, что не замечаю этого.

Захожу в конференц-зал. Там - куча народа. Сплошь мужчины. Важные, холёные, в дорогих костюмах. Следом за мной в конференц-зал заходит еще один мужчина. Все при виде него встают. Он жестом дает понять, что можно садиться. Все садятся, а мужчина вдруг заявляет, мол знакомьтесь, с этого дня это (кладёт руку мне на плечо) - наш новый председатель Правительства. Все начинают аплодировать. Мужчина оборачивается ко мне и говорит: «Теперь дело - за вами». И уходит.

«Ничего себе, - проносится у меня в голове, - у меня теперь собственный кабинет министров!»

Мои новоиспечённые министры выстраиваются в ряд. Я подхожу к каждому, жму руку, они называют свои ФИО и направление, которое возглавляют. После знакомства я сообщаю им, что с некоторыми из них нам придётся расстаться, потому что я хочу сформировать свою команду единомышленников. Далее я начинаю перечислять имена. Те, кого я называю, встают и уходят.

2. Тот же конференц-зал, но уже спустя какое-то время. Я сижу во главе стола. Рядом - министры. К нам по одному заходят представители разных компаний со своими разработками, изобретениями. Как я поняла, нам их приносили на утверждение. Что-то мы браковали, что-то утверждали. После утверждения, люди получали финансирование.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.