Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Родила медвежонка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 24-12-18 09:31  Ответить с цитатой

Родила медвежонка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.2018
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Сегодня приснился интересный сон, запомнился отрывок, точней суть.


Я сижу у кабинета врача. Беременная, мне рожать. Передо мной очередь из девушек, помню Анну. Она уже не первый раз, а я первый. Мне страшно, я боюсь. Одна родит, выходит, за ней др. Моя очередь. Захожу. Рожаю, прям кричу, тужусь, как в реале ( в жизни не рожала).
И у меня рождается медвежонок. Коричневый такой, темный, хорошенький. Я думаю, надо же. И я с этим медвежонком не знала что делать. Как кормить? Он же мне грудь прокусит клыками. И я понимаю, что когда вырастет, мне надо его отдать , выпустить в лес, иначе он станет большим медведем, а природа есть природа, он может быть опасен взаперти. И мне немного грустно. И странно. У всех люди,а у меня медвежонок. Думаю: я же рожала, у меня там уже не все так прекрасно, моему мужу может не понравиться. Может не стоило его рожать? Потом мне одна женщина показала, как кормить и я сама уже кормила его и воспитывала, не боясь. Больше не помню ничего подробно, но сон был длинными.


Асс. Анна- коллега. Замужем ,есть дочь. ДР 10 ноября, скорпион.

Муж- во сне это был МЧ, которого послала на днях.

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 06-01-19 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 00:23  Ответить с цитатой

Я считаю, что ваш сон - о рождении ребёнка. Ваше отношение во сне к медвежонку показывает, что пол ребёнка станет для вас неожиданностью. Очевидно, вы хотите и во время беременности будете ждать именно девочку, потому что внутренне понимаете, как ее воспитывать. А тут родится мальчик, а с мальчиками вы не знаете как выстраивать отношения и заботиться о них (как кормить - он же прокусит грудь). Отсюда - страх, стыд и недоумение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 22:41  Ответить с цитатой

Спасибо за внимание. Правда пока нет никаких предпосылок к этому Grin .

Меня пугает мое отношение к медвежонку, что он не такой, как все, в смысле не человек, а медведь. Надеюсь, это не говорит о каких-то отклонениях.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 14:22  Ответить с цитатой

Роуз, Добрый день!)
Когда я сон прочитала у меня возникло такое впечатление, что после женских психологических курсов или консультации, у вас придёт понимание как именно необходимо строить отношения с будущим мужем, с мужчиной-хозяином, какова роль женщины, подход к мужчине и т п в этом плане. Но осознаете, что внутреннее властное мужчины, что природой заложено не изменить и это не ваш тип мужчины, не ваш партнер.

Как-то так🤗..больше ничего не идет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 17:34  Ответить с цитатой

Спасибо за мнение)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.