Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Страшные сны продолжаются.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-18 11:04  Ответить с цитатой

Страшные сны продолжаются.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.18
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Практически еженощно снятся страшные сны,некоторые не записываю,не успеваю.
И вот опять сюжетец Shocked

Я по дороге к своим стареньким родственникам,живущем в другом городе.
Тетушке и дядюшке.

Уже приехали,идем к дому по улице,я и моя двоюродная сестра Ирина.
( Асс. впервые снится,в детстве очень дружили. и в юности много времени проводили парами,мы с ней рано вышли замуж.

Потом разъехались,она в Воркуту а я за границу,отношений она не поддерживает совершенно ни с кем из нашей семьи.Не знаю что тому причиной да и знать не хочу.Мы какое то время звонили,писали.приглашали и в гости и просто общаться но она избегает всех,включая стариков.Значит так тому и быть)


Мы идем к дому тетушки и дядюшки ( ей они такие же тетка и дядька как мне в реале)

Я в ужасе,рыдаю и жалуюсь,сейчас мне как то сообщили что обе мои дочери погибли. Не знаю как и кто но сообщили.Боль сильная и свежая,душит меня.

Заходим к старикам ( и они и обстановка не реальны)
я вначале сдерживаюсь, да и все вокруг делают вид что ничего не произошло,но по поведению вижу что всем известно о моем горе.

Какое то время сдерживаюсь а потом начинаю рыдать в голос,рыдать и причитать - ну почему обе погибли, я ведь так их люблю, в них вся моя жизнь...
Мне пытаются сказать какие то слова сочувствия но в общем и целом всем по фиг...Это только мое горе и я не должна сваливать его на голову окружающих...

---
Я на экскурсии в каком то подземном тоннеле.
Иду и рядом мой медведь,огромное животное,говорящее человеческим голосом.
Доходим до какой то развилки, наши пути расходятся.
Я возражаю - это почему же ???
Медведь обьясняет мне (и кто то из рабочих аттракциона тоже инструктирует) что в этом весь смысл,вот сейчас мы разойдемся а потом в какой то точке встретимся снова,он будет меня ждать.

Расходимся.Иду и смотрю на людей которые бродят тут же.молодежь группками веселится, тут там.

Затем замечаю что в отдалении,на каком то возвышении похожем на сцену (бетонный пятачок) находится незнакомый мне медведь.

Он настроен добродушно но судя по предметам,с которыми играет,он отвязался,сорвался с привязи и сбежал.И теперь на нем то ли остатки ткани,которой он был привязан,то ли ошейник с веревкой.

Я обеспокоена,надо срочно звать кого то из персонала,медведя нужно вернуть на привязь Grin
Он конечно не опасен но иди знай...

Зову персонал,мне помогает веселая молодежь,появляется кто то и ласково и обходительно уводят медведя.

А мне вообще то надо к моему мишке.где он там меня ждет?

И тут на меня вновь нахлынул ужас. я вспомнила о своей потере.Девочки мои... как же так?
Правда ли это вообще? Связаться с миром не могу, в руках остатки телефона,один разломанный корпус...

Я знаю как это случилось но не знаю откуда мне поступает информация.
Пока меня не было погибла старшая дочь, затем младшая пошла на ее похороны и там был взрыв.Погибла и младшая.

Я плачу,моя боль настолько сильна что трудно дышать.
Что же я теперь буду делать? Без детей?

И где то подспудно появляется мысль - свободна...Я свободна... от забот,хлопот и головной боли...Гоню эту мысль,сейчас не время,может когда то я найду в этом утешение но не сейчас.

А сейчас я ищу своего медведя в подземном лабиринте, что то не видно что бы он меня ждал, я вроде уже пришла на место встречи.

Спрашиваю у кого то из сотрудников,не видели ли они моего медведя.
Мне говорят что он тут,давно ждет.

Видимо первым подошел или его путь был короче,думаю, но не вижу его.

Потом мне указывают другую дорогу,мол,там звери ждут а не болтаются по всему лабиринту.

Иду вверх и действительно,вот мой мишка,растерянный и несчастный.Соскучился.

Но надо выбираться наверх,так все устроено,подземная прогулка закончилась.

И наверху я наконец то узнаю что произошло с моими детьми.

---
Я выбралась из прекрасного но загадочного подземного лабиринта на серую и унылую поверхность.
Дома,промзона наверное.

В машине меня ждет муж и еще какая то женщина знакомая ( не могу сказать кто это,то появлялась то вроде и нет ее в машине)

Муж не убит горем и не страдает.Начинаю аккуратно расспрашивать о детях,что случилось,как случилось,может моя информация не верна и никакой трагедии не произошло.

Очень надеюсь на это но боюсь обмануться,боюсь этого страшного удара который меня убьет на месте...
Муж мямлит.. да..нет... ну да, что то там случилось...

Вот же мямля,ну никак не может рассказать что произошло,из его рассказа вообще не понятно стоит ли волноваться.
Всегда он так,вокруг да около.Как же он меня бесит!!! И только страх услышать от него то что я не хочу удерживает меня от поторапливаний и прямых вопросов.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 11:19  Ответить с цитатой

Ниссан, Добрый день!)
Вы наверно свой сон понимаете и мой взгляд писать на сон не очень необходимо??🤔
Вы понимаете, о предупреждении какие страхи активируются...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-18 16:00  Ответить с цитатой

Добрый день,Лиса )))
У меня есть предположения но всегда лучше обсудить и услышать другую точку зрения.

Тема,которая как бы лежит на поверхности и сразу бросается в глаза это муж _ отношения с мужем,возможно даже старение с мужем и сужение интересов,дел и личных дел в том числе.

Самое интересное что тема с мужем совершенно не актуальна.Как и отмирание личной жизни.Что то тут другое,а что не знаю.
Confused Confused Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 15:30  Ответить с цитатой

Ниссан, Добрый день!)
Конечно может быть что-то другое..
Да, такое впечатление, что много на поверхности.
Всё же не зная вашей полной ситуации, напишу свой вариант) что я первое увидела.

Во сне трое мужчин: муж и 2 медведя претендента.
С мужем вам всё понятно, но есть страх подсознательный на расставания, на действия, что произойдет. Такое бывает когда есть страх остаться одной. Вроде женщина сама зарабатывает и всё сама может, но мешает много чего( общественное мнение, не будет лучше, вокруг достойных нет, изменится мир вокруг нее, жаль мужа, он родной и так много всего)
Один медведь- это кандидат, с которым сейчас есть контакт, он не свободен, но готов к действиям. Вам он не нужен.

Есть еще один кандидат и это будущее.

У меня впечатление, что рекой снятся страшные сны, как подготовка. Одно определенное событие повлекут ряд изменений за собой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 19:11  Ответить с цитатой

На мой взгляд, будут изменения на работе, которые для вас станут большим потрясением.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 20:04  Ответить с цитатой

Девочки,милые,большое спасибо за толкование,посмотрим как сбудется.
С Наступающим и море любви всем нам!!!
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-18 22:14  Ответить с цитатой

Спасибо Ниссан! Взаимно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.