Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Два ряда молочных желез, с кошкой на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15-12-18 11:34  Ответить с цитатой

Два ряда молочных желез, с кошкой на работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.12.2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Среди недели, день точно не помню, снился сон с повторяющимся сюжетом.

Я на работе в роддоме (где работаю сейчас), обстановка скорее не реальная. И я со своей кошкой Мартой (невская маскарадная, серо-белая, очень пушистая, хорактер нордический, названа в честь Марты из Долгой дороги в дюнах. Очень самодостаточная, не любит чрезмерной ласки и фамильярности,на коленках и руках не сидит, вычесываться и стричь когти не дает), ношу ее на руках все время. И в какой то момент начинаю переживать, что же я делаю???? С кошкой!!!! хожу по роддому, там, где должна быть чистота, практически стерильность!!!

В том же сне в какой то момент смотрю на свое тело, грудь. Вся передняя часть тела открыта. И вижу, что у меня кроме моих родных молочных желез (на них нет акцента) еще два вертикальных ряда молочных желез, как у животного! И справа верхняя молочная железа немного припухлая и вроде покрасневшая.

(Асс. у Марты недавно была проблема - язва на животе, рядом с одной из молочных желе, было подозрение на онкологию, брали анализы, но оказалось просто инфекционное воспаление, сейчас уже все зажило и прошло.)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.