Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моем пол на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-12-18 11:02  Ответить с цитатой

Моем пол на работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.12.18
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся в тот же день и через 2 недели

Сон перекликается с прошлогодним http://luuna.ru/viewtopic.php?t=14737&highlight=, ситуация на работе аналогичная - ЛПУ, где я работаю сейчас, не собирается заключать Контракт на обслуживание с нашей Конторой на 19 год, так что, я снова остаюсь без определенного места работы.

Запомнился отрывок.

Помещение лаборатории (не реальное). Там зав. лабораторией, несколько лабоорантов и мы с Галей.
(асс. зав. лабораторией - приятная женщина, крупная, восточная, оношения с ней хорошие. Галя - бывшая коллега по работе, недавно уволилась.)

Смысл сводится к тому, что мы с Галей должны убраться в помещении лаборатории, в частности, вымыть пол. Для этого нам все приготовили, площадь освобождена - столы все пустые, свободные, придвинуты к стенам, мелкие вещи все убраны, пол пустой и свободный. То есть, расчищено поле деятельности и нам нужно просто все тщательно вымыть, практически, простерилизовать.

Ощущение, что берем ведра, швабры и начинаем...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 17-12-18 10:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-18 09:53  Ответить с цитатой

Пугающая игра смыслов - Убираться.

А если они не заключат договор, как обойдутся?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-12-18 15:04  Ответить с цитатой

Да вот я тоже думаю, что может быть все хуже, чем показалось сначала. И Галя - как уже не работающий в конторе человек, и полная пустота помещения...
Не может ли сон говорить о том, что я останусь без работы вообще, то есть из Конторы придется уйти?


Как обойдутся, если не заключат договор? Сложно сказать. Из предыдущего места работы я уходила стремительно, еле успела вещи собрать. Просто привели другого человека и сказали, что теперь он будет здесь работать (а мы с Конторой планировали, что я еще недельку там посижу...) Как здесь будет - и не представляю.


Но! Как раз за эти несколько дней сон, кажется, сбылся именно по теме "Убирайся!", то есть, освобождай помещение, вот пока этот пост писала, додумалась Idea
Когда я пришла работать в этот роддом, мне сразу же выделили очень хорошее помещение - отдельную комнату, уютную и удобную. А пару дней назад, как раз в день сна, начались бурления - кто меня туда поселил, почему я там нахожусь, это комната медицинского назначения, она срочно нужна для целевого использования и т.д. Бурления продолжаются уже несколько дней, правда, я лично в них участие не принимаю, потому что я то точно не при чем, куда сказали, туда и поселилась. Но несколько сотрудников роддома получили за это нагоняй и теперь на меня бычатся. Рады были бы выгнать, да некуда - пока другое помещение мне не нашли.

Если сон был об этом, то не очень понятно, почему во сне это было помещение КДЛ? Использовать комнату собираются для УЗИ.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-12-18 18:51  Ответить с цитатой

А может Галя символизирует функциональное назначение комнаты - медицинское. И она уволилась. Может быть посыл - убраться из комнаты тоже временный. Вы же так и не помыли пол, только по ощущениям.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-18 10:04  Ответить с цитатой

Да, вполне возможно. На данный момент пока все осталось по прежнему - я в той же комнате, куда переводить - не понятно. Состояние готовности "убраться".

Спасибо!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-18 10:23  Ответить с цитатой

По моей "любимой" теме сон тоже сбылся, 16 декабря. Мужа положили в больницу, в реанимацию с обширным тромбозом. Состояние тяжелое.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.