Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

МЧ бросил меня беременной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 29-10-18 11:21  Ответить с цитатой

МЧ бросил меня беременной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.10.18
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте. Сегодня приснился крайне неприятный сон... прям проснулась с гадким чувством.

Сон был длинным, последовательным, но я запомнила только суть.:

Я беременная от МЧ. Живот прям внушительный такой. мне прям тяжеловато.И мы, якобы, собираемся жениться ( я ж беременна). МЧ рад, ждет рождения ребенка, все хорошо. Мы ходим гулять, в гости, все знают,что мы готовимся к событию такому. Помню точно, как мы приехали в гости к Ане с мужем, было солнечно и мы, как подплыли на чем-то , на лодке что ли к бережку. Аня встречает нас, подает мне руку, я становлюсь на берег. базу отдыха какую-то помню, видимо, там готовились отмечать.Не знаю, что случилось дальше,но он потом стал холоден по отношению ко мне. каким-то отстраненным.. И я узнаю,что он мне раз изменил с какой-то незнакомой девушкой. Помню,как сижу с какой-то своей подругой и психологом что ли.. ну какой-то человек, помогающий в этой ситуации. И сидит эта девушка плачет (вижу эту картину), в общем прихожу к тому ( или мне помогают в этом), что надо простить, у нас же свадьба ,ребенок.

Проснулась.

Легла дальше и пошло продолжение:

В общем , мы так же ждем дня свадьбы, я вся подавлена, вижу,что МЧ изменился. Т.е. он как бы не хочет уже свадьбы,ему хочется гулять, тусить (не с женщинами, а именно развлекаться) И тут в один день он не приходит ночевать и это. по-моему, было накануне свадьбы. Потому что это или сорвало свадьбу, или я решила отменить,но свадьба не состоялась. Я спрашиваю у него: Почему ты не пришел ночевать? , он (резко) : гулял! А что, нельзя? Причем, он был внешне в виде моего брата. Я думаю, ну все, он не хочет ничего, что теперь дальше? Я беременна же!. Помню, как я пошла гулять оп этой базе (не помню в какой момент), шел дождь сильный, на лужах прям пузыри. И на базе беседки потрепанные, крыша дырявая у некоторых. Я хожу по этим лужам, мне грустно,я подавлена.
я оказываюсь в какой-то группе,типа йоги. Все выполняют упражнения. Слева от меня сосед, тут приходит папа и садится рядом с ним. Сосед ему что-то говорит, и папа удивленно тянется ко мне , шепчет: ты знаешь,что ваша свадьба не состоялась? Я говорю: конечно! Папа зол, он хочет с ним выяснить.
Я во сне не ругалась,ничего, как-то молчала все время.
Проснулась.

Асс. Аня- коллега, сейчас в декрете со вторым ребенком, приятная ,милая девушка. не русская. замужем.

Сосед- Андрей. взрослый мужчина, его сын учился в одном классе с моим братом, так что он.примерно,ровесник моего отца. Это сосед с места,где я ранее жила. Приятный мужчина,хороший,отзывчивый. папа с ним хорошо общался. да и брат тоже.
МЧ- тот же самый МЧ, с которым у нас все никак не разрешится история.


гадкое ощущение после сна... это состояние, что он так пренебрежительно отнесся ко мне, а я с этим пузом, что дальше делать и как быть...

Буду рада помощи, потому что сон меня пугает как-то. Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29-12-18 16:58  Ответить с цитатой

Свадьба - значимое событие для обоих.
Ваша беременность - это внутренняя надежда на то, что это событие возможно. Откуда эта надежда? От мч, он же - отец ребёнка. Значит, именно он в вас ее и зародил.
Просто в какой-то момент он передумает, испугается и соскочит. Причём соскочит подленько так, как последний трус. А вам противно будет от того, что вы поверили, что это событие с ним возможно.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-19 18:40  Ответить с цитатой

В принципе, сбылось. Поставила перед фактом, сказал, что все будет, но поведение не изменилось. Я порвала с ним и заблокировала, сказав, что тогда нам не по пути ( отменила свадьбу).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.