Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На свадьбе в Грозном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вс, 21-10-18 17:00  Ответить с цитатой

На свадьбе в Грозном
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.10.2018
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Помню с того момента, что я нахожусь на свадьбе и в городе Грозный ( просто это осознаю, что там) и  как бы это одновременно и  выпускной ( когда школу заканчиваешь и отмечаешь) все гости фоном.

Акцент на мне, на моих чувствах, моё созидание всего и вокруг себя, наблюдения за всеми.

Свадьба -это чисто понимание, что на свадьбе, никакой атрибутики, жениха и невесты. Я среди гостей. Гости фоном позади и вокруг меня.

Я нахожусь на природе, открытая местность, очень красиво, открытая площадка как-будто на горе, небо близко, как поле , а вокруг лес. Вот эта красота природы в горной местности. Масштабность.

Слева от меня огромное здание, одновременно это школа и загс. Мы оттуда все вышли, но действия не было выхода, просто знаю это.
Я стою, поднимаю глаза вверх, смотрю в небо над собой. Там заготовленные лампы,  как торжественное освещение праздника Но они не горят. Они огромные, в прямоугольную или в квадратную форму сложены.
Знаю, что невеста с женихом где- то не здесь, куда-то уехали.

Смена обстановки.


Я нахожусь с незнакомыми людьми в их доме, частный одноэтажный дом без дверей. Все проходы открыты и в комнаты тоже.
Я вроде с подругой здесь, но ее не видела, просто такие ощущения. Продолжение свадебной темы)

Мы ждём жениха и невесту и как вроде подготавливаемся к этому.
Стола и других приготовлений не вижу. Просто всё новые гости приходят, на подготовку. В основном женщины среднего возраста и  пожилые, молодые девушки и девчонки.

Я ощущаю, что я как- бы за компанию с подругой, меня никто не приглашал, подарка нет, но никто не против, все знакомятся когда приходят.

Слева от меня комната прямоугольной формы. Я вхожу туда. Там парень незнакомый мне, зовут Саша сидит за столом посреди комнаты и что-то пишет ручкой на бумаге.
В комнате по ощущениям слева от него стоит  девушка, но как -то не помню ее. Вроде фоном. Я на него смотрю внимательно, разглядываю. Он такой милый и приятный, улыбается и пишет. Со мной очень приятно говорит ( не помню о чем) и пишет.
Я ему говорю, что знаю такого парня Сашу, очень похожего на тебя. А он не останавливается и дальше мило говорит-говорит...очень близко его разнлядываю.

Я выхожу из комнаты. Дальше по коридору иду. Беру украшение- это ободок с цветами голубого цвета.  Захожу слева от себя в небольшую комнату. Подхожу к зеркалу в самом конце комнаты, тусклое освещение, одеваю этот ободок и смотрю на себя в зеркало. Вижу себя другую. К этому ободку прилагались еще черные волосы стрижкой карэ и лицо. Меня это удивляет, как это???? Моё лицо ниже, а сверху другое лицо😨.
Я приглядываюсь, рассматриваю себя и мне не нравится. Это не я. Такая странная. Я сняла и положила, где брала.
Позже пришла молодая девушка, хозяйка этого ободка и забрала его.

Возвращаюсь к гостям. Всё новые гости прибывают. Я вижу как входят, видят меня, здороваются и проходят в дом.

Я снова захожу в комнату где Саша. Он продолжает писать, говорить и улыбаться. Позади него появляется незнакомая старая женщина и говорит с восклицанием мне:
А Саша не жених!!
Я задумалась над ее словами. Выхожу из комнаты.

Тут появляется моя родная младше на год сестра Аня( она не замужем, уехала от мамы в другую страну работать. Я очень за нее, хотела этого, чтобы перестала быть нянькой для мамы. Своей жизнью занялась. Сколько бесед с ней было у меня по этому поводу).
Она стоит слева от меня и говорит мне ( не помню дословно, но суть такая):

- Что ты тут делаешь? Пока ты здесь, у тебя такие изменения в твоей жизни происходят?! 10 изменений!!
( понимание, что я не тем занимаюсь, изменения на пороге)

Аня это так удивлённо восклицает.
Я ее не очень заинтересовано спрашиваю: Какие изменения?
Она как- то жмётся и не охотно мне говорит( не помню что именно).
Перечисляет, что вот это и вот это. Меня это не особо трогает.

Я ей отвечаю что-то на счет мамы моей, типа переживаю как мама. Аня отвечает:
- Всё у мамы в порядке !
- Она вот с Балки* наверх перебирается. И не одна, кто- то с ней рядом есть справа от нее( сразу вижу картинку мамы с кем-то..ее движение).
- Так что можешь успокоиться!

*Балка - это район частного сектора в городе детства.
Мы сюда с мамой и сестрой переехали, когда сбежали от отца. Был очень тяжелый  период жизни на этой Балки. Мы маленькие. Мама работала и оставляла нас одних. Мы чуть не сгорели в этом доме. Нас спасли сосед мужчина.

Потом Аня говорит и сразу показывается картинка:
- Тебе нужен сильный мужчина!

Она имеет ввиду какого- то определённого. Он возник и рядом с ним девушка. Прозвучало даже имя. Оно длинное и странное... Поллинарий....( вроде...)
Я ей ответила, что у него есть женщина. Аня говорит:
- Нужно чтобы вы как - то познакомились ,пообщались. Это необходимо устроить. Он тебя не знает какая ты есть. Он сразу поймёт, что нужна ему ты!
 

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-19 21:17  Ответить с цитатой

Как интересно получается🤔😊
Сестра пару дней назад узнала, что беременна. Она не замужем. Непонятные отношения с разведенным мужчиной. То встречаются, то нет.
Беременна от него и зовут мужчину Саша, как в моём сне)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 01-05-19 07:43  Ответить с цитатой

Последние новости. Узнала от сестры, что ее Саша предлагает вместе жить! Меня и ее эта новость ошеломила. Она даже начала писать протесты, что может не стоит. Лучше сохранить дружеские отношения на неком расстоянии, чем прожить год и разбежаться. Он настойчив.
Я расчитала бодиграф по Хьюман Дизайн, Саши и этого парня из моего клуба. Так у них профили одинаковые и рейв-карты оочень похожи. Много половинных каналов у них одинаковые, разрывы у меня с ними одинаковые. А канал сексуальности, у них ворота начала канала определены, у меня вторая половина канала и определены ворота входа. Магнитное притяжение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-09-19 16:20  Ответить с цитатой

Верно.."Саша -не жених"!!
Саша- это кармический партнер, ненадежный мужчина, повтор моего отца, предписанная программа от моих родителей. Это "школа"- кармическая программа родителей, где ты проодишь уроки и сдаешь или не сдаешь экзамены. Саша- это в прошлом. Было сильное притяжение. Я полявила твердость и любовь.

И , мне кажется, познакомилась с " Апполинарием"...я сама интуитивно с ним познакомилась) Позже анализировала и не понимала, как это могло произойти))почему так сделала???)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.