Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Живет в моей квартире, ем арбуз.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 07-10-18 13:42  Ответить с цитатой

Живет в моей квартире, ем арбуз.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.10.18
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон:

За мной ухаживает какой-то парень. Высокий,немого худощавый, работает в ГАИ. Я занята работой, езжу все время, он просто присутствует. Потом я еду на квартиру, по сну у меня, как-будто, 2 квартиры, в одной я живу, а вторая пустует (которая в реале моя и я в ней живу). И я в эту вторую езжу иногда проверять. И тут я подъезжаю, вижу его машину, но значения е придаю. захожу в нее и вижу этого парня ( во сне обстановка кв отличается от реальной, но довольно просторно). Я удивлена, но спокойно отнеслась к этому, а он начинает суетиться, он не ожидал, что я застану его. Я пока выхожу на балкон, стоит столик и на нем арбуз. Верхушка отрезана и 2 части арбуза на столе. Большой, красный, мясистый. Я начинаю есть арбуз и думаю еще, откуда он здесь, неужели я в прошлый раз принесла и забыла? И он даже не испортился. Арбуз вкусный был, поела немного , вернулась в комнату. Спрашиваю у него : Так что ты тут делаешь? Он: Я сюда иногда приезжаю и живу тут, проверяю кв (т.е. он как следил за мной и кв, а я не подозревала даже). Я : А откуда ты знаешь адрес ( и называю адрес кв, в которой реально проживаю). ОН:" а я данные вбил твоей машины и мне всю информацию выдало ( он же в ГАИ работает). Я там,кстати, арбуз принес на балконе, поешь". Я думаю, так вот откуда арбуз, иду опять на балкон и ем арбуз, выковыриваю прям мякоть ложкой.

Мужчина не знаю кто, незнакомый. Но парень, с которым я общалась и было начало романтических отношений, в реале работает в ГАИ. Предполагаю,что он. Сейчас не общаемся.

P.S. уже второй сон, что у меня 2 квартиры. И за день до этого сна , был тоже сон, что меня на машине останавливает Гаишник ( но тут я не могу сказать,это конкретный кто-то или обстоятельство).

Последний раз редактировалось: Rose (Вс, 07-10-18 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 07-10-18 13:45  Ответить с цитатой

Не знаю насколько я правильно понимаю, но вижу так, что какой-то мужчина присутствует в моей жизни, следит ,может, за мной, а я ни сном,ни духом. Потом только пойму это. Но арбуз не совсем могу понять, еще и на балконе.

Буду рада помощи).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 11:16  Ответить с цитатой

Я бы предположила что это секс с возможной беременностью.
И если это тот самый гаишник с которым вы сейчас не общаетесь то он сам к вам вернется.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 14:15  Ответить с цитатой

Вот и мне интересно, он ли это. В его возвращении сомневаюсь, да и не надо уже.

Спасибо. Посмотрим. Думаю, сон сбудется не через год)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 14:17  Ответить с цитатой

ГАИ это может быть любая правовая госструктура.То есть парень может быть оттуда.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 15:07  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
ГАИ это может быть любая правовая госструктура.То есть парень может быть оттуда.


Т е. , думаете, в любом случае, мужчина будет связан с этим? Мне просто тоже так кажется.
Вспомнила ещё, что он все время с пистолетом ходил.

Отпишусь потом. Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 17-03-19 12:42  Ответить с цитатой

Поражена,если честно. Познакомилась с парнем, правда худощавый. Общаемся и тут он мне называет мои данные , откуда-то знает мои ФИО, машину, мои поездки за границу. Видимо, связан как-то с правовыми структурами. И я занята сейчас работой. Вчера осенило меня, полезла искать сон и когда прочла, прям поразилась, как все показали. Насчет балкона с арбузом пока ничего не могу сказать, интима не было,хотя может он и не о интиме. В общем, сон сбылся спустя 4 мес.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.