Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На небоскрёбе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-18 00:18  Ответить с цитатой

На небоскрёбе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый кусок.
Не помню точных действий, но помню ощущения и осознание во сне.
Ко мне кто- то подходит с просьбами, вроде дети и еще кто- то, с разных сторон, просят о чем- то и я выполняю-выполняю...
Полное понимание, что я только себя трачу на других, свою энергию, а для себя ничего не делаю, вообще( и в жизни значит, то что я доя себя делаю-это крохи, ничто....не учитывается)как личности меня нет...

Второй кусок.
Я на небоскрёбе, очень высоко, сверху на крыше, но крыши как таковой нет, просто заканчивается здание и сверху стоим. Оно узкое .
Нахожусь с сыном, он справа от меня( я вижу это со стороны..на себя и сына прямо смотрю и рядом кто-то справа, я ощущаю..но акцета нет.

Тут вдруг сын срывается и висит держась руками и ногами, сбоку слева здания.
У меня страх, вижу, что еле держится руками. Я вроде кричу о помощи, но не сильно. Как внутренний страх, эмоций как таковых во вне нет.
Наклоняюсь или присаживаюсь, кладу свои руки на его руки и прижимаю к зданию, якобы так можно его удержать чтобы не упал.

Тут на помощь подлетает С.

Он с лёгкостью выпрыгивает с крыши, цепляясь за нее руками и ногами, со спины сына и начинает его поднимать, потому что он уже спускался, падал.

При этом он делает это легко, без напряга и одновременно читает стихи( не помню какие) так поэтично, романтично растягивая слова, в конце строку  пропивая, так возвышено, как сам поэт написавший читает.

Я смотрю как он помогает вытаскивать сына, спокойно и сам висит не впритык к зданию и держится руками или рукой и ногами, а немного отодвинувшись от здания.
Я начинаю на него смотреть другими глазами.
Оказывается он не слабак, какой он сильный, смелый, мужественный! Я начинаю восхищаться им. Смотрю так на него.
И вытаскиваю сына.

А он висит, потом начинает подниматься и петь песню.

Стихи читал и пел песню- всё это было так мелодично и во сне не было конкретно указано, что для меня поёт, вот посмотри- для тебя пою. А просто как его состояние передаётся во сне.
Его лицо не четко видела ,не было акцента , просто фигура и в общих чертах, знаю что он.

Асс. С.- тренер единоборств в фитнес-клубе, куда я хожу, повышенное внимание ко мне, считаю его таким слабоватым мужчиной, в поступках его проявлений не видела, как-то всё у него в замысловатых шутках и переводом темы, я его не воспринимаю, просто шучу.
Я выбрала в этом зале для своего сына другого тренера, так С. меня об этом спросил: тебе больше Р( тренер) нравится?
Я вприкол не задумываясь сказала Да!
На  самом деле так и считаю, что для тренировок сына другой тренер больше подойдет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 22-11-18 17:31  Ответить с цитатой

В этот же период как этот сон приснился, снились еще 2 негативных сна с участием сына. В одном он задыхался, а дочь старшая злорадствовала; в другом - сына сбила машина на проезжей части когда я отпустила руку. Оставила его на миг.

В этот период я одного Мч отшила, который тоже тренер по боевым искусствам, он настойчиво флиртовал со мной, хотел познакомиться поближе. Но я для себя решила, что развлечения мне не нужны. С ним я не общаюсь сейчас и сны перестали с ним сниться.

Вот и думаю....был ли сон чисто проигрываюшим сценарием???? Узнаю позже)
Снов с выбором, вариантом сценария- много и научиться определять какой сон: точно сбудется или вариант, было бы хорошо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.