Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои действия - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 17-04-19 21:12  Ответить с цитатой

Не знаю, влюбился ли. Он ищет только секс, насколько я понимаю, и сбегает, как только что-то становится более серьезным. А тут море, солнце, отпуск.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 12:42  Ответить с цитатой

Я давно заметила, что программированные сны сбываются как обычные. Ну лично у меня они практически все так проигрались. Поэтому я больше ничего не программирую. И поэтому относительно вашего сна лично у меня сложилось впечатление, что он - не про текущего мч-гея, а совершенно про другого человека, которого вы ещё не встретили в реальной жизни. Потому что папа - хоть и непростой символ, но никак не может показать гея, которому вы не нужны и с которым у вас вряд ли что-то будет с учётом таких обстоятельств. Если, конечно, он не окажется бисексуалом.

Чтобы окончательно убедиться, кого олицетворяет ваш папа во сне, попробуйте установить, есть ли между вашим реальным папой и этим мч что-то общее. Потому что даже с папой работают те же законы, что и с любыми персонами, которые нам снятся. Всегда есть некая деталь, которая этих двух персонажей объединяет. Если найдёте общие черты, обстоятельства жизни, факты биографии и т.д., тогда да, папа - это он. А если нет, на том и суда нет.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Последний раз редактировалось: Mimi (Сб, 20-04-19 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 12:51  Ответить с цитатой

Mimi, спасибо за ответ, я его как-то пропустила.
Но тогда получается, что у меня с кем-то другим фальшивые отношения как с мамочкой будут Rolling Eyes
Может он и би. В тиндере он искал девушек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 13:06  Ответить с цитатой

Я в вашем сне не вижу фальши. Образ девушки с обезьянкой - неоднозначный. Обезьянка, на мой взгляд, может олицетворять несколько вещей:
- характер ваших взаимоотношений на определённом этапе (скорее всего, на первоначальном, потому что две страны, забор между ними, граница);
- ваш внутренний настрой;
- его линию поведения.
И обезьяна же не только негативные черты олицетворяет, но и положительные. Тут надо подробнее почитать про обезьян. Поработать над символом.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 13:09  Ответить с цитатой

И я уже писала в другой теме - у меня была куча снов с ним, как мы едем в каком-то транспорте, том числе как он ведёт машину, обнимая меня за плечи. И в нескольких старых снах у людей его черты. И прошлым летом, когда я страдала после поездки с ним, загадала, что Новый год буду встречать с будущим мужем. Загадала и забыла. И он позвал меня поехать вместе в Вену. Я вспомнила только потом. В общем, исход для меня совсем неожиданный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 13:10  Ответить с цитатой

Во всех этих снах он был в образе папы? Если он в образе папы, тогда можно утверждать, что и этот сон - про него. Если нет, по моему мнению, папа в этом сне олицетворяет другого человека.

Тут крайне важно в каком образе он вам все это время снился. Был ли хоть один сон, в котором он был в образе папы и который потом сбылся в контексте этого мч. Какой сон? Как сбылся?

По моему глубокому убеждению, гей не может присниться в образе папы.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 13:53  Ответить с цитатой

Я их не выкладывала на толкование, а сама я не оч хорошо это делаю. В основном он мне не папой снился, а самим собой. Но перед поездкой снилось, что папа звонит и говорит, что выезжает за мной, чтобы ехать ваэропорт. У меня совсем не собраны вещи, он спрашивает, когда приехать. Я прошу минут 20, думаю, что ладно - поеду без вещей или минимумом. Через пару дней Р. предложил поехать вместе в декабре и июле снова. Мне кажется, это был сон про то, что с поездкой как паре не выйдет - 20 минут?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 14:43  Ответить с цитатой

Я выложила ещё сон про папу. Мне казалось, это про Р. Теперь уж и не знаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 16:08  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Но перед поездкой снилось, что папа звонит и говорит, что выезжает за мной, чтобы ехать в аэропорт. У меня совсем не собраны вещи, он спрашивает, когда приехать. Я прошу минут 20, думаю, что ладно - поеду без вещей или минимумом. Через пару дней Р. предложил поехать вместе в декабре и июле снова.


Не вижу связи этого сна с поездкой с Р. Тут самолет олицетворяет уже некие серьёзные отношения (по типу семейных). Это могут быть встречи на постоянной основе, сожительство или официальный брак. И тут мужчине неймется уже с вами начать их. Да и вы непрочь, готовы даже без вещей лететь или взять минимум вещей, то есть готовы отказаться от неких стереотипов поведения ради отношений с этим мужчиной.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 20-04-19 18:13  Ответить с цитатой

Забыла ещё про этот http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14893&f=1
Я так понимаю, что в части смерти щенка - Р. Как друга, он сбылся. Но кто тут Папа - непонятно.

Мне Р. и в самолете до этого снился. В роли самого себя.
Я уже совсем запуталась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.