Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои действия - 2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 15-08-18 07:46  Ответить с цитатой

Мои действия - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-08-2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не совсем помню, это один сон или два куска.

1. Мы с папой наверное на отдыхе и скорее всего за границей, гуляем. Что-то начинаем говорить о дорговизне ресторанов заграницей. Я говорю, что да, вот как в Римини, например. (асс. это один из городов, где мы были в последний раз с Р., жили там дольше всего, там и поругались).

Вдалеке видим море. Ярко светит солнце, море поблескивает и штормит - видны барашки на волнах. Шторм не сильный. Говорим о том, что там рядом построили нефтезавод и как же его могли там поставить, если волнами захватывает нефть, а тут рядом люди отдыхают. Во сне это называлось нефтезаводом, но, насколько я понимаю, на заводе нефть перерабатывают, а тут ее вроде как и добывали. Или только добывали Rolling Eyes

Решаем пойти посмотреть. Может быть рестораны мы обсуждали уже как раз по пути к морюRolling Eyes

Мы подходим к нефтезаводу вроде как по берегу, но скорее всего это было что-то вроде очень узкой косы, кажется море было с обеих сторон. Нефтезавод выглядел, как стадион, амфитеатром, но как черный металлический остов стадиона. Не знаю, как объяснить Rolling Eyes Металлическая конструкция просто, без дверей, окон, просто контуры. Небольшой и стоял прямо на пещаном берегу.

2. Мы на какой-то зеленой територии вроде парка. Здесь граница России и Украины. Стоит черный металлический забор с прутьями, как в каком-нибудь ботсаду. Не высокий. Возле нас недалеко забор создает угол. С нашей стороны забора есть еще несколько человек, наверное тоже гуляющих, как мы. Вокруг много деревьев, как в парке, цветы, кусты, все такое.

Неподалеку из земли торчит металлическая стрела (асс. я год-полтора занималась стрельбой из лука). С другой стороны за забором в нашу сторону идет мужчина. Наверное он стрелял, но стрела перелетела на нашу сторону и он идет за ней.

Рядом с забором с нашей стороны есть группа невысоких кустов. Они сверху покрыты очень плотным слоем паутины.

Рядом с забором тоже с нашей стороны стоит девушка с обезьянкой на руках. С такими обычно фотографируются и у нас с Р. есть детские фото с такой обезьянкой. Только у девушки она или детеныш, или просто маленькая.

К девушке подходит какой-то мужчина, то ли тот, что шел за стрелой, то ли с нашей стороны, чтобы сфотографироваться втроем. Девушка делает общее селфи и говорит что-то, типа обезьянка похожа на ее мамочку и вроде что они на фото как семья. Не очень помню.

---------------------
Тут я проснулась, записала сон, потом вроде ничего не снилось.

В моих ночных записях есть еще фраза из второй части сна про "женщину, которая могла бы перелезть забор, но ее же убьет", но я абсолютно не помню, что это было.

----------------------
асс. к Р., не знаю, имеет ли значение, но он меня младше на 9 лет, хотя по опыту, отношению к жизни, даже не скажешь. Он до недавнего времени думал, что я младше его. Хорошо сохранилась наверное
Lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 10:32  Ответить с цитатой

Вопрос стоял так :
Какие мои действия приведут к тому, что я стану единственной, любимой и желанной девушкой Р.?

А в этом сне нет никаких особых действий.
Р. тут папа,потенциально жених или даже будущий муж.

То есть спокойное и постепенное течение ваших отношений должно привести к желанному результату.

Но все же сон мне не нравиться.

Есть тут чувства,к которым вы постепенно приближаетесь и секс возможен.
Но все это очень шатко,не надежно,сопряжено с большими затратами энергии с твоей и его стороны.

Тебе потребуется все время лукавить,приспосабливаться,подстраиваться.

Дело не в том что ему нравиться другая женщина.
Я все же склоняюсь к тому что он не определился со своей сексуальной ориентацией.То есть будь он стопроцентным гетеросексуалом то выбрал бы несомненно только тебя.

Много символов родства душ и дружбы, и совместное существование возможно.Возможно что его оно устроит но тебя,как мне кажется,нет.

Обезьяна это обман,фальшивое что то.Может быть тут ощущение которое он тебе даст,любимой мамочки,такое как его отношения с матерью сейчас.
То есть не ощущение страстно любимой женщины а именно мамочки.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 11:40  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан!

Посмотрим, что будет.

Вчера он предложил еще одну совместную поездку в этом году, а у нас и так уже на осень и следующую весну билеты есть Rolling Eyes

Цитата:
Обезьяна это обман,фальшивое что то.Может быть тут ощущение которое он тебе даст,любимой мамочки,такое как его отношения с матерью сейчас.
То есть не ощущение страстно любимой женщины а именно мамочки.


А сон может давать такой ответ, если вопрос был про не просто отношения, даже близкие, а именно про желанную девушку, да?
Я думала, если так прямо поставить вопрос, то и действия будут на это направлены, а не на мамочку Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 12:05  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):


А сон может давать такой ответ, если вопрос был про не просто отношения, даже близкие, а именно про желанную девушку, да?
Я думала, если так прямо поставить вопрос, то и действия будут на это направлены, а не на мамочку Exclamation


Видимо это максимум на что он способен по отношению к женщине.

Посмотри на него,присмотрись к его поведению.Обрати внимание как он реагирует на мужчин в основном.

От тебя отказываться он не собирается судя по его планам и поездкам.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-18 13:24  Ответить с цитатой

Ниссан, еще раз спасибо и извините, что размусоливаю эту тему, но может ли все-таки это быть что-то другое, а не ориентация? Он конечно любит наряжаться и красоваться, но я видела, как он смотрит иногда на девушек, про геев у него как-то мнение не очень. Я читала, правда, про то что нелюбовь к геям - часто признак скрытого осуждения самого себя за тягу к мужчинам, но она в таких случаях более явная и агрессивная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 30-08-18 09:37  Ответить с цитатой

Все может быть,мы же исходит при толковании из собственного опыта.
Поэтому я и пишу - присматривайся и решай.

Если бы там все было гладко, то сексуальная связь - даже на чисто дружеской основе,давно бы произошла.

Но если мужчина отдает вам предпочтение как близкой подруге,не имеет другой девушки и сторониться секса то это не совсем нормально.

Значит либо проблемы с эрекцией либо другая сексуальная ориентация.
Возможно он сам себе в этом еще не признался.

Проблемы с эрекцией как правили проходят, в 90% случаев это психологические проблемы.

Выяснить это можно поговорив с его предыдущей девушкой, с которой он жил.

Но это уже не имеет никакого отношения ко сну.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 16-04-19 15:21  Ответить с цитатой

Ниссан, вы были правы. Он спит с мужчинами. Мы вот сейчас поехали вместе в отпуск опять и в первый вечер он кого-то нашёл.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 16-04-19 21:50  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):
Ниссан, вы были правы. Он спит с мужчинами. Мы вот сейчас поехали вместе в отпуск опять и в первый вечер он кого-то нашёл.


Да, ну вот, собственно, как мы и предполагали.
Очень жаль твои нервы и потраченное время.
В сущности парень не виноват,такой родился.
И тем не менее к тебе он безусловно испытывает чувства как к близкому другу и очень родному человеку.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 16-04-19 22:57  Ответить с цитатой

Ниссан, вот честно, насчёт родного человека вряд ли. Он мне врет с первого дня поездки. Не знаю где он этого чувака подцепил, но даже не предложил меня встретить из аэропорта, а предпочёл пойти с ним на пляж. Потом врал, что мы много ссоримся и в свой день рождения он хочет побыть один, а сам отпраздновал со своим «другом». А эту поездку мы планировали год. И там много всего. Честно говоря, с чисто человеческой точки зрения он видимо меня не очень уважает, раз так себя ведёт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 17-04-19 20:08  Ответить с цитатой

Так он же влюбился без памяти, даже в своем гомосексуализме признался.Тут не до друзейКкогда крышу снесло Smile
Дай ему время и себе тоже.
Тем более теперь он тебе вообще не иинтересен как обьект для совместной жизни.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.