Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои действия - 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 14-08-18 07:27  Ответить с цитатой

Мои действия - 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-08-2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Какие мои действия приведут к тому, что я стану единственной, любимой и желанной девушкой Р.?

Р. - мой знакомый из этого сна http://www.luuna.ru/viewtopic.php?p=62155#62155

Вчера я немного перетренироваласьи слишком крепко уснула. Помню только отрывки, которые приснились совсем под утро.

1. Я дома на кухне. Вроде бы там мог быть кто-то еще, но не помню точно. По-моему, должна была еще зайти мама. Кажется, она была в ванной.

Я собираюсь жарить виноград целой большой гроздью. Виноград зеленого цвета. Вижу, что наверное плохо помыла - на ветке запутавшиеся длинные темные волосы. Вытаскиваю их, начинаю жарить виноград на сковороде без масла. Осторожно, чтобы не раздавить ягоды, переворачиваю ложкой гроздь -она большая, на всю сковороду, делаю меньше огонь. Думаю, что он таким образом получится скорее привяленый, чем жареный.

2. Я возле детского сада, рядом темно-красная вывеска с большими белыми буквами и стрелкой-указателем. Где-то на територии детского сада магазин тканей и он мне нужен. Может быть где-то рядом снова была мама, но не уверена. Может быть и еще кто-то, у кого я спрашивала дорогу, но тоже не уверена.

3. Передо мной статья о британской королеве и ее семье. Я или читаю там, или еще откуда-то у меня мысль, что при королеве неэтично упоминать геев. Возможно я готовлюсь к интервью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-18 08:24  Ответить с цитатой

По этому сну я бы предположила следующие подсказки:
-запастись терпением.
-умерить пыл.
-быть взрослой,мудрой "мамой" своему другу и конечно то что называется "фильтровать базар" ))))
А это значит не показывать ему какой это адский и не благодарный труд быть его девушкой.

Получается детский сад упоминается в двух снах.
Или он ведет себя как ребенок детсадовского возраста или твое желание быть с ним не очень зрелое.

По этому сну я бы предположила что ты понапрасну потратишь на него свое время. Confused Confused Confused

Виноградная гроздь наводит на мысль о детях,как будто ты готова завести детей а с ним на эту тему даже говорить не стоит.

А ты знакома с его матерью?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-18 12:22  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Ниссан))

Цитата:
Получается детский сад упоминается в двух снах.

А у меня разве был еще детский сад в каком-то сне? Rolling Eyes Я запуталась.

Вообще я его называю детским садом, но там уже часть школы - напротив всегда была школа, а потом здесь детский сад куда-то дели и вместо него какие-то классы из этой школы теперь.

С матерью не знакома, поэтому для меня странно, что он шлет ей фото. При этом, когда мы последний раз ездили в отпуск, я видела ее сообщение ему, в котором она спрашивала, что я купила, когда мы по магазинам ходили. В общем, по сравнению с другими моими знакомыми, у них очень необычно тесное общение, как для сына с матерью.

Про понапрасну время - это из геев с королевой? У меня вообще в этом контексте с геями ассоциация с Р. такая наверное - мои подруги выдвигали такое предположение о нем - он очень любит наряжаться, подписан на аккаунты типа Диора и все такое Grin

Про подсказки по сну и про гроздь мои пять копеек Grin
Мне вчера приснился сон из двух частей (я знаю, что сны нужно публиковать отдельной темой, но я не толкования ради, а токмо для иллюстрации). Отделю его, можно не читать эту часть)))

------------------------------------------------------------------------------
1.Я в каком-то помещении, которое визуально напоминает музей Ханенко (асс. счастливая супружеская пара, которая открыла в Киеве музей искусства, существующий до сих пор. Находится рядом с работой Р.). Я и моя знакомая В. стоим у лестницы, вернее я в начале лестницы, она уже на лестнице.

Лестница примерно такая https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjVm92oo4DdAhXOtIsKHdmaCEsQjRx6BAgBEAU&url=http%3A%2F%2Fwww.stydiai.ru%2Fmuseums%2Fk%2F&psig=AOvVaw23WOrmcKPk-oGRyf7xd2wQ&ust=1535014078948838

Асс. со знакомой - виделись однажды. Она знакомая моей бывшей коллеги, преподает английский и занимается танцами, я попала к ней на пробное бесплатное занятие по танцам Heels, проводимое на английском. Оказалось, это было ее первое занятие, как преподавателя, было не очень хорошо организовано. После этого я купила абонемент в хорошую студию, начала ходить. В общем ее занятие было катализатором. Ее имя переводится, как "победоносная", вариацей его называлась наша с Р. гостиница в последнем отпуске. Фамилия, оказывается - вид топора Rolling Eyes [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)[/url] Про личную жизнь не знаю, но у меня впечатление, что она замужем второй раз.

В. в черном коротком платье (у меня похожее) и в босоножках на тонкой высокой шпильке. Шпильки эти прямо врезались в память, были у меня прямо перед носом (асс. эти босоножки носит моя нынешняя преподаватель танцев, Настя. Она считает, что комплексы и зажимы можно лечить танцами))) Из-за шпилек В. не может подняться по лестнице на 4 этаж, причем пытается подняться она по перилам, лежа на животе. Я ее подпихиваю, но у меня ничего не получается.

Приходит какой-то молодой человек, закидывает В. на плечо и легко уносит ее по лестнице. Я чувствую себя какой-то противоположностью В., думаю, что вот она худая и секси, все делают за нее, просто будь беспомощной и все.

2. Я бегу марафон или часть его по какому-то большому частному дому, его комнатам, периодически выбегая из него то ли на террасы, то ли на что-то такое снаружи ненадолго. Ощущение, что дом на холме. Тоже были какой-то молодой человек и девушка. Не помню, вроде она подвернула ногу, но в общем сидела, а он пошел сидеть с ней. Я поговорила с ними и иду бежать дальше. Мысль о том, что мне еще 5 км.
---------------------------------------------------------------------
Плюс сон этот со шпильками приснился после прочтения вот этой ссылки http://laniestevensforum.boardhost.com/viewtopic_mobile.php?id=2628&p=2 - вкратце и грубо говоря, там история девушки, которую дважды бросал мч ради других, она занялась собой, переродилась практически, он стал другим человеком, они снова вместе, но теперь вся инициатива на нем. Она теперь живет с чувством, что достойна уважения, любви и вообще многого и не будет бегать и унижаться. Очень мотивирующая тема там у нее.

У меня ощущение от этого сна + ваше толкование, что, терпение, да, инициативу проявлять не надо, "сами придут и сами все дадут". В. - как "новая я", которую я из себя сейчас выталкиваю. Я тут занялась не только учебой, физнагрузками и всем таким, но еще и отследила у себя внутренний момент по поводу почему у меня отношения складываются все время так. Поэтому с виноградом у меня ассоциация больше как со знаниями/опытом.

Хотя это все основано на моих интуитивных ощущениях + тому что я нагуглила на сайте, бессистемно Grin

Простите за такую простыню текста))
А там еще вторая ночь была Embarassed

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-18 15:34  Ответить с цитатой

Вы понимаете, что возможен такой вариант, что вы не так себе всё представляете как есть наяву.
У них ( мама с сыном) близкие отношения. Она ему возможно мозг выела, когда у него появится девушка и типа он " вырастет", по этому вас может представлять своей девушкой и везде в соц.сетях выкладывать, чтоб отцепилась. Наврал кучу всего и она интересуется вашими покупками, отношение к вам другое. Но это не говорит о серьёзности! Он понимает, что если встретит девушку на стороне и влюбится, легко всё переиграет. По этому ищет.
Зачем вам маменькин сынок???....если он прошел точку невозврата, то это всё........
Зачем вам это надо...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-18 15:43  Ответить с цитатой

Ээээ, Лиса, я наверное как-то не так выразилась ))
Я не думаю, что он меня представляет девушкой перед мамой. Наоборот, у них очень доверительные отношения, насколько я понимаю, и он ей правду о нас говорит. Отношения у него серьезные уже были, причем рано. Они жили вместе 2,5 года.

Я думаю, что ситуация с ним открыла мне на многое глаза и благодаря этому за последние пару месяцев я многое поменяла в жизни и изменилась сама, и это стали все замечать. Я становлюсь понемногу лучшей версией себя и не ради Р. Получится с ним - ок, не получится, ну значит получится с кем-то другим. Поэтому я и программировала сон - узнать, что можно сделать, чобы получилось с Р.

А что за точка невозврата? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-18 08:39  Ответить с цитатой

Давай сначала разберемся с этом сном.

Ссылки я не читала,они не имеют отношения к программированному сну.
И не отвечают на заданный вопрос о поведении.

Это просто очередной сон с отдельной темой.

Так что с мыслями о детях,были или нет?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-18 09:04  Ответить с цитатой

Нет, не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-18 12:37  Ответить с цитатой

Тогда думаю виноградная гроздь тут как совет сконцентрировать жизненные силы для определенной цели )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-18 20:06  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ниссан Yes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.