Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Схватка с коброй

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 00:51  Ответить с цитатой

Схватка с коброй
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.06.2018
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не помню самое начало сна.

Нахожусь в комнате с мужчиной( знакомым во сне) , внешность, лицо точно не помню.
Кто-то с нами еще был, вроде один ребенок, слева от меня и справа Мч. Мужчина напротив.
Мы от кого-то прячемся.
В окна позади себя этот мужчина смотрит, потом поворачивается и вроде говорит мне, что всё в порядке.

Тут я вижу справа внизу возле него кобру( вроде темного цвета) очень больших размеров. Она как сидит, готова к атаке, хвост в двойное колесо свернуто, а голова торчит и шею раскрыла.
Мужчина тоже ее увидел. Напрягся.
Я ему говорю, что она здоровая и злая, и ядовитая. Он мне отвечает, что да- три в одном.
Вижу, что она собирается на него напасть. И кричу ему:
Олег Васильевич! Осторожно!( когда крикнула его ИО, во сне усомнилась, что он Васильевич)
И Мч вроде тоже рядом, готов оказать помощь.

И вижу, что кобра прыгает на меня.
Я поднимаю две руки вверх, она прыгает на вытянутые руки. Двойным хвостом мои руки обкрутила. Вижу такая длинная!Начинаю ее раскручивать чтобы голову свою вниз не опустила, меня не укусила.
Тут моментом, она резко черную голову опускает и кусает меня в правый бок, ближе к бедру, в районе живота.
Я вижу, что у меня пресс, твердый живот, она кусает 2 раза, я боли совершенно не чувствую, только ее прикосновения.
Как о камень стучит.

Асс. Олег "Васильевич"- на моей памяти знаю только одного Олега- Олег Алексеевич( не Васильевич) тренер сына по дзюдо. Он мне уже снился.


Смена обстановки.
Где- то в пространстве. Ко мне подходит С. Вижу он плохо выглядит: похубел, лицо серо-земленистого цвета. Отметила во сне, что плохо выглядит. Мы с ним куда- то пошли вперед, он справа от меня.

Асс. С.- Саша это Мч, с ним незнакома, только визуально друг друга знаем, тренировался у Олега Алексеевича, забросил профспорт, иногда тренируется со старшими, редко, в основном в тренажерку ходит.



Смена обстановки.
Всё время нахожусь в компании мужчин. Как-будто это моя тусовка, мы чем - то занимаемся(как ребята по кроссфиту)вокруг меня только мужчины. Все общаются, я хожу, мы куда-то передвигаемся.
Я нахожусь на незнакомой улице возле какого- то здания. Деревья, узкая дорога перед входом в какое- то заведения, на первом этаде этого здания. Дверь на распашку, на улице тусуются и внутри. Я вхожу во внутрь, со мной еще парни( фоном) и четко вижу при входе И., лицо очень четко. Он говорит:
Ребята, у меня свадьба, я Вас всех приглашаю! Стоит, улыбается.
( обратился к тем, кто зашел в помещение, я рядом возле него стояла и меня в том числе)

Асс. Иван- ходит на занятия по кроссфиту, учавствовали вместе в командных соревнованиях. После вступления, за обедом, благодарил тренера за участие, ему очень понравилось, кайфанул.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 08:17  Ответить с цитатой

Я бы предположила любовный треугольник и сексуальное домогательство одного из мужчин. Smile Скорее всего домогается тот, кого символизирует МЧ.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 18:42  Ответить с цитатой

Спасибо Ниссан!😊
А я уж подумала, когда сон приснился, что кобра- женщина, почувствует угрозу, нападать будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 21:32  Ответить с цитатой

Да, было похоже,но поскольку во сне нет даже намека на женщину я все же склоняюсь к тому что это символ члена.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetochik



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пт, 29-05-20 12:52  Ответить с цитатой

Да, Ниссан, вы правы.
Не треугольник конечно, а просто тренер невольно стал для Мч соперником, приревновал и у Мч инстинкт сработал- желание "победить соперника".
Я занималась с тренером, он преподает бокс, смешанные единоборства. Мч 2 раза пытался манипулятивно воздействовать и это были домогательства. Со своим печальным прошлым опытом это видела и не реагировала.
И так интересно) я проанализировала, почему кобра проигралась во сне.

Сон проигрался практически полностью в течении 6 месяцев.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.