Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Торнадо
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 30-06-18 13:58  Ответить с цитатой

Торнадо
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.06.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте, если кому не трудно, помогите, пожалуйста, с расшифровкой этого сна, он не даёт мне покоя, я боюсь.

Из всего сна запомнила только отрывок с торнадо.

Я стою на улице, около трехэтажного дома, где живут мои родители. Он находится по левую руку от меня. Стою и смотрю на небо, оно затянуто облаками темноватыми. И тут облако начинает в себя всасывать воду из земли, я вижу как воронками она поднимается в него. Я в ступоре, мне страшно, нужно бежать, а я стою смотрю, все люди на улице начали разбегаться кто куда. Я побежала на том моменте, когда уже облако всосало в себя достаточное количество воды и превратилось в огромную воронку, которая все сметала на своём пути. Я хотела бежать в одну сторону, в правильную, а побежала в другую, первый этаж трехэтажки ушёл на половину под землю, и туда нельзя было забежать и спрятаться, я начала бежать в другую сторону, но уже было поздно. Торнадо начало засасывать меня в себя, я бегу от него, но сдвинуться не могу, оно меня затаскивало. Я развернулась, посмотрела на воронку, а внутри неё ещё и огонь горел. Мне страшно, я понимаю, что это конец, это моя смерть. И прошу мысленно:"я поняла куда изначально нужно бежать, дайте мне шанс, давайте все сначала!!!"
И тут я перемещаюсь в то время, где я только стою и смотрю, как облако всасывает воронками в себя воду. Снова страх, но я знаю куда бежать, опять дождавшись момента, когда уже торнадо начало все крушить, я побежала и спаслась. Оказалась в этом трехэтажном доме, в квартире своих родителей, на третьем этаже (в жизни они так же живут на третьем). Стенки дома, как бумага, тонкие, отколупленные, было ощущение, что дом рухнет, как спичечный домик. Со мной были мои знакомые, но я не запомнила кто. Нас было трое, мы смотрели в окно, на улице была разруха. Я думала, что нужно выбираться из дома, пока он не развалился.


Помогите пожалуйста с толкованием

Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 02-11-18 15:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 08:24  Ответить с цитатой

Можно хотя бы узнать серьёзный или не серьезный сон?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 21:24  Ответить с цитатой

Сон о внезапных переменах, которые стремительно надвигаются.
Поскольку вас не затронула стихия то боятся я думаю нечего.
Тема личная,перемены чему то вас научат и принесут пользу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 21:53  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Сон о внезапных переменах, которые стремительно надвигаются.
Поскольку вас не затронула стихия то боятся я думаю нечего.
Тема личная,перемены чему то вас научат и принесут пользу.


Огромное спасибо Вам! Очень переживала, знала, что к переменам личным, очень боялась, что к плохим. В личном как раз неразбериха происходит.. Боюсь потерь. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 22:26  Ответить с цитатой

Smile Судя по сну - спаслась Smile Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 03-07-18 23:23  Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Если позволите, я хочу поделиться своими мыслями о сне.

Сон очень важный для вас.
Представится возможность кардинально изменить себя, а если глобально в целом свою жизнь. Это как о возможности перейти на новый уровень вашего развития, изменить восприятия мира, отпустить старые догмы, взгляды. Ваше внутреннее состояние вызвали эти перемены. Это жизнь..перемены...идти вперед..не боятся и верить в лучшее, главное отказаться от старого.
Но вы не сможете, поддадитесь страху, потерять стабильность и тп...останетесь в старом, хотя старые установки уже не жизнеспособны.
Нужно не забывать, что получить новое можно только разрушив старое!



Вас эмоционально затягивает какая- то ситуация, выматывает психологически. И вы двинетесь по вашему состоянию, основываясь интуитивно в развитие- измениться. Но вы в себя не верите.
А " правильно " во сне- это мысли и действия от ума, по логике. И вы им больше доверяете, поэтому страх. Только внутреннее состояние является нашим компасом в жизни для движения.

Мужчина в красной футболке и в красной машине=
Мужчина в вашем поле зрения с активной жизненной позицией.
Красный цвет- это нижняя чакра= стихия Земля- материальные блага, то что необходимо для существования, база, основа.

Можеть быть вы боитесь сделать выбор в пользу этого мужчины?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 04-07-18 08:54  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Добрый вечер!
Если позволите, я хочу поделиться своими мыслями о сне.

Сон очень важный для вас.
Представится возможность кардинально изменить себя, а если глобально в целом свою жизнь. Это как о возможности перейти на новый уровень вашего развития, изменить восприятия мира, отпустить старые догмы, взгляды. Ваше внутреннее состояние вызвали эти перемены. Это жизнь..перемены...идти вперед..не боятся и верить в лучшее, главное отказаться от старого.
Но вы не сможете, поддадитесь страху, потерять стабильность и тп...останетесь в старом, хотя старые установки уже не жизнеспособны.
Нужно не забывать, что получить новое можно только разрушив старое!



Вас эмоционально затягивает какая- то ситуация, выматывает психологически. И вы двинетесь по вашему состоянию, основываясь интуитивно в развитие- измениться. Но вы в себя не верите.
А " правильно " во сне- это мысли и действия от ума, по логике. И вы им больше доверяете, поэтому страх. Только внутреннее состояние является нашим компасом в жизни для движения.

Мужчина в красной футболке и в красной машине=
Мужчина в вашем поле зрения с активной жизненной позицией.
Красный цвет- это нижняя чакра= стихия Земля- материальные блага, то что необходимо для существования, база, основа.

Можеть быть вы боитесь сделать выбор в пользу этого мужчины?


И Вам огромное спасибо!


Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 02-11-18 01:49), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 04-07-18 08:56  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Smile Судя по сну - спаслась Smile Smile Smile


Я вот тоже об этом подумала, что вроде спаслась же☺️ но что смутило по сну, что дом родительский развалин и нужно уходить.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 04-07-18 10:04  Ответить с цитатой

Из-за страха мы не двигаемся вперед, не меняем себя, не идем в счастье! " Нам жизнь даёт такую возможность и не каждому и очень редко!
Лучше пожалеть о сделанном, если оно не принесло радость, чем жалеть о несделанном и вспоминать об этом.

Не вижу спасения, извините. Вижу трусость, не любовь к себе!
Старые установки с тонкими стенками=это уже не будет работать, оно рушится.
Вы поймете, что заблуждались, но будет поздно.
Мне жаль ( личное моё мнение).. ....для вас это привычное может быть и спокойнее

Не готовность преодолевать, работать над собой, упасть и встать!
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!


Вы меня извините, может это неприятно. Но если б это был мой сон, я бы пожелала именно таких слов для себя

Последний раз редактировалось: Лиса (Ср, 04-07-18 10:31), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 04-07-18 10:19  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Из-за страха мы не двигаемся вперед, не меняем себя, не идем в счастье! " Нам жизнь даёт такую возможность и не каждому и очень редко!
Лучше пожалеть о сделанном, если оно не принесло радость, чем жалеть о несделанном и вспоминать об этом.

Не вижу спасения, извините. Вижу трусость, не любовь к себе!
Старые установки с тонкими стенками=это уже не будет работать, оно рушится.
Вы поймете, что заблуждались, но будет поздно.
Мне жаль ( личное моё мнение).. ....для вас это привычное может быть и спокойнее

Не готовность преодолевать, работвть над собой, упасть и встать!
Кио не рискуеи, тот не пьет шампанское!


Вы меня извините, может это неприятно. Но если б это был мой сон, я бы пожелала именно таких слов для себя


Нет, Вы все очень правильно говорите, спасибо Вам за эти слова


Последний раз редактировалось: AlisaKiss (Пт, 02-11-18 01:50), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.