Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошка обкакалась, неуместный подарок в детском саду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 27-06-18 18:18  Ответить с цитатой

Кошка обкакалась, неуместный подарок в детском саду
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.06.2018
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся на 3-4 день

На момент сна беременность 40 недель с хвостиком. Думаю, что сон про роды. Кошка – роды.
Вообще на удивление ничего не снится в последнее время. Не запоминаю.
Про роды и ребенка снилось несколько снов младшей дочери (6 лет). Даже описывала внешность малыша. Интересно будет проверить.


Сон про кошку как бы в середине другого сна про детский сад. Как будто в детском саду подарили детям оригинальный подарок, в котором я усмотрела иной смысл. Типа подарок отдает похоронной, мрачной тематикой. Там какой-то бессмысленный набор продолговатых предметов хозяйственного назначения, какие-то досочки и что-то еще, и черная тряпочка. И если тряпочкой накрыть все предметы, то становится похоже на покрытый гробик. И я во сне высмеиваю, мол, кто догадался такое подарить детям?

Потом снится про кошку. Это Китти. (Уличная-подъездная кошка, которая подружилась с детьми. И теперь захаживает домой, как к себе домой. Заботится о ней в основном дочка (6 лет), кормит, следит, чтобы у неё еда была, покупает ей игрушки. Кошка спит с ней и мчится утешать, если дочь расстроена чем-то.)

Снится, что Китти написала где-то. (асс. недавно дети смотрели Адскую кошку на канале animal. И там, когда хозяин мылся в ванне, кот прибегал и ссал прям в ванну с хозяином, бееее) Во сне есть ассоциация с этой ситуацией, но я не помню, где именно Китти написала, но что-то гадкое, что приводит меня в бешенство. Я кричу сыну, чтобы тот изловил кошу и выставил её из квартиры, и чтобы её никто больше не смел пускать в дом. (асс. сын, 10 лет, самый большой поклонник кошки, пожалуй, больше всех в ней нуждается, погладить, поласкать.) Сын особо не торопится ловить и выставлять кошку. Он выжидает, мол мама остынет. Но я не собираюсь остывать. Это же осознанный акт был написала она специально.

Вот я в ванной комнате, что-то стираю или отмываю. Возможно то, что было записано. Стою перед ванной. На ванне стоит хозяйственная доска. Я лью на доску из душа. Приходит Китти и подлизывается. Сначала она лежит на углу ванны, где стык со стеной. Лежит животом кверху. Потом лезет на доску, попадает под душ. Я понимаю, что она подлизывается. Мол, смотри, на что я готова ради тебя, даже намочиться не боюсь.

Я зачем-то беру Китти на руки, поднимаю на левой руке кверху. И тут она начинает одновременно какать и крутиться. Вижу, как вылезают какашки, разного оттенка, колбасками. И Китти крутится все быстрее и быстрее, и какашки разлетаются в разные стороны по ванной комнате. В ванной стоит нечто затянутое белым махровым большим полотенцем. Позади, где трубы висят занавески. Как бы ткань она висит по периметру ванны, и теперь по периметру то там, то сям свисают кошачьи колбасные какашки.

Я обалдеваю. Не знаю, как реагировать. Я не понимаю из каких соображений сделала это кошка. Специально? Т.е. она выждала момент, чтобы нагадить конкретно, типа мести? Или она настолько распереживалась, что не смогла сдержаться и обкакалась?

Не знаю, как реагировать, но начинаю убирать какашки. Смыть их водой? Или собрать и выбросить в пакете?

От ситуации с Китти меня отвлекает Путин. Рама или доска, на которой было махровое полотенце, теперь уже в комнате, и тут же сидит за неким столом Путин и еще кто-то рядом с ним стоит, типа секретаря. На полотенце висит несколько какашек, которые я собираюсь убрать.

Кто-то, может Путин, может муж, может его ассистент, не четко, просит меня рассказать забавную историю про несуразный подарок детям в детском саду.

Я отвлекаюсь от ситуации с Китти, достаю и раскладываю на столе подарок. Собираю досочки, накрываю это черным материалом. Не очень-то похоже на гробик теперь. Да и не так уж и смешно. Я делаю презентацию и рассказываю вполне забавно, но, когда меня перебивает ассистент, история уже становится так себе, не смешной. Подумаешь, неудачный подарок. Только я вижу в нем такой мрачный контекст.
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Пн, 09-07-18 15:35), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 28-06-18 11:19  Ответить с цитатой

Похоже на необоснованный страх перед родами.

Процесс не управляем (так кажется),странен и все может пойти неизвестно куда. И начаться внезапно.

А муж действительно так поддерживает и вносит в ожидания немного здравого смысла?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 28-06-18 12:51  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):


А муж действительно так поддерживает и вносит в ожидания немного здравого смысла?


Мы все ждали родов 1 неделю назад максимум. Конкретно так ждали... )) Так что все в недоумении. Муж сейчас ходит посмеивается. Смирились, просто теперь ждем-с.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 28-06-18 18:41  Ответить с цитатой

Похоже все "закрутится" внезапно Smile Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-07-18 15:45  Ответить с цитатой

Несуразный сон про роды. Собственно только показаны отдельные моменты, несущественные. Путин-муж участвовал в родах можно сказать непосредственно, а не просто типа стоял рядом и смотрел. Показано, как воды отошли. Потуги - какашки. Не стремительные, а длительные. Она крутилась и какала много раз. Меня тоже разворачивали для потуг.

Я понимаю теперь, почему мне не приснилось что-то более-менее четкое и ясное и детальное. Лучше было не знать, как пройдут роды заранее. Рожать 24 часа, это какой-то ад был кромешный.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.