Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рушится наш дом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 23-06-18 10:16  Ответить с цитатой

Рушится наш дом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.06.18
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся 01.06

Первые отрывки сна запомнились плохо, только окончание.
В начале снилось что то про сына, Питер, какие то вещи ( или я что то от кого то передавала или мне). Про дочку тоже что то снилось. Был отрывок про новую работу (обстановка не реальная). Я была с какой то девушкой и мы с ней что то тайком, украдкой делали в кабинете главного врача или его зама. Это было очень кратковременно,типа зайти - взять - выйти, но в этот момент зашел кто то из администрации и мы очень испугались, что нас увидели и не правильно поймут. Отрывок сиазался, вроде ничего неприятного кроме самого страха и опасений не было.
Запомнившийся последний отрывок.
Я дома в старой квартире на Авиационной, где сейчас живет дочь. Я с абстактным мужем, фоном. В какой то момент раздается страшный грохот, не можем понять, в чем дело. Я выглядываю на лестничную клетку и виду, что обвалился наш дом сверху, пятый этаж упал на наш, 4й. То есть вижу, что на лестничной клетке просевшие стены квартир 5 этажа, бетонные плиты. Понимаю, что этим не закончится, дом будет рушиться и дальше. Забегаю в панике в комнату, кричу мужу, что делать, что делать? Он советует позвонить в МЧС. Я звоню 01, говорю адрес (четко), сообщаю, что рушится дом. Они в курсе, им уже позвонили. Советуют покинуть квартиру как можно скорее. Я спрашиваю, а сколько времени до окончательного обрушения, то есть, успеем ли мы собрать какие то вещи, или бежать так, как есть? Они отвечают, что неизвестно.
__________

Думаю, что фигня какая то на работе. Новое место не нравится совершенно, ни в каком плане. Бытовые условия самые худшие из всех, что у меня были, в коллективе я не в своей тарелке, не вписываюсь. В работе очень много нового, быаает, что косячу, было несколько неприятных моментов со стороны девушки, на место которой я пришла. Она сейчас несколько раз в неделю приезжает в эту больницу, контролирует мою работу, дает задания, объясняет что не понятно. Но отношения не складыааются, как и с ее матерью, которая когда то работала у нас в конторе. Мы друг друга раздражаем и искрим, это чувствуется. Но при этом, у нее более выйгрышная позиция, чем у меня - она отличный специалист, очень дотошная, во всем разбирается, готова работать день и ночь без выходных. У нее хорошие отношения с моим новым начальником, а я для него человек новый, мы общались когда то года 3 назад пару раз в Центре и все. Ко всему, она очень не хочет узодить из этой больницы, прилагает все силы, что бы остаться в ней.

То есть, опасения, что я что то накосячу и меня уволят, у меня есть.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 01-07-18 23:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 25-06-18 17:09  Ответить с цитатой

Не вижу тут тему увольнения и косяков. Ты же не являлась причиной крушения. И это объективная ситуация, которая не зависит от тебя. Я думаю, что сын указывает на некую удаленную ситуацию, которая происходит вдалеке. В конторе, например. Вряд ли это нечто выше, типа реформации сферху. До тебя доходят слухи и ситуация становится личной.

Может в отпуск не отпустят? Rolling Eyes Или будут какие-то сложности с тем, чтобы уйти в отпуск... Confused Как-то уж пятерки вплетаются в тему работы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-06-18 17:27  Ответить с цитатой

Сон как раз в отпуске приснился, я на недельку отпуск брала. А вслед за мной, с понедельника, эта девушка уходит.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 01-07-18 23:07  Ответить с цитатой

Надеюсь, сегодня сбылся. 01 - дата сбывания сна?
Была на даче (пятерка), занималась своими делами. В какой то момент подошла к телефону и увидела 3 пропущенных звонка от начальника отдела IT новой больницы. Звонил примерно час назад, а я не слышала. Sad . Когда я ему перезвонила, ледяным тоном сказал, что уже решил все проблемы. От его тона настроение испортилось на весь оставшийся день, в очередной раз мыслемешалка на тему уволиться (собрать вещички и покинуть квартиру).
Звонить он мог по единственной причине - где то обрушилась наша программа.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.