Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Машина в реке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 02-06-18 07:43  Ответить с цитатой

Машина в реке
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.06.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Хотела запрограмировать сон с вопросом: какую программу я сама себе прописала?

Но так устала и ребенка укладывая, он плохо засыпал, сама себе вопрос повторила, с ним уснула.
Как уснула около полуночи, сразу приснился сон.

Сон хорошо видела, он был короткий, но как проснулась в ночи, сразу стерлось начало, только концовка. Настолько было реально, что переживания были в размышлениях что делать..? Только начиная пробуждаться, успокоилась что сон.


Суть в том, что мы с мужем в каких -то непониманиях, не можем найти общий язык. Я пьяная и плохо соображаю. Я где- то оставила свою реальную машину и поехали домой. Как вроде где- то я была, а у него претензии...
И мы вроде уже дома( абстрактно), по мобильному в реальном времени вижу как моя машина опускается в реку. И как это происходит, вижу как -будто нахожусь в салоне машины на заднем сиденье в проёме где подлокотник.
Муж этого не видит. Я в шоке. У меня замедленная реакция, что делать, я пьяная, но масштаб происходяшего понимаю и думаю, что делать. Как вернуть машину, она же в воде? Как вытащить? Быстро начнет ржаветь, уже непригодна, нужно с ней мысленно проститься, осталась без машины. Что скажу мужу?

Вижу как машина вьезжает в реку, вода чистая, прозрачная, солнечный день, не очень глубоко, но вода полностью машину покрывает, вижу дно реки и водоросли и кусты редкие, травка рнчная по краям. Сразу навигаторе показывает мне карту местности, что машина уже выехала за пределы нашей области и пересекла ее границу и выехала в другую область. Карта белая или молочная с черными линиями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.