Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

HELP! Умирающие животные!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 09:19  Ответить с цитатой

HELP! Умирающие животные!

Help Help Help

Алена, девушки, прошу помощи!

ЗАДОЛБАЛИ сны про умирающих животных!!!!
Последние недели две практически каждую ночь снятся сны про кошек или собак, в основном, не знакомых в реале, но были и про нашу первую собаку Альфу. И во всех снах эти животные больные, истощенные, умирающие прямо на моих глазах. Эмоции разные, ужаса прям во сне никогда не было. Но после пробуждения очень неприятно!

Сны полностью никогда не запоминаю, кусочки про животных мимолетные, короткие.

Сейчас у меня две кошки, вторую взяли перед 8 марта. Проблемы, конечно, есть, главным образом, с едой. Одна вообще очень плохо ест, вторая чуть лучше, но тоже капризная.
В снах снятся в основном коты, а не кошки, или котята без определенного пола.

И был один сон очень странный, выбивающийся из общей массы, про Злого Духа и вполне здорового, живого кота.

Так как сны все короткие и я их уже практически все подзабыла, напишу только несколько сюжетиков, что помню. Началось все с Альфы.

1. Я где то на автобусной остановке в незнакомом районе нашла закрытую переноску с каким то животным. И с ужасом поняла, что там наша Альфа!!! (Альфа, русский спаниэль, прожила с нами 14 лет, умерла в пик моего романа с Сашей Х., от рака молочных желез). Во сне ощущение, что мы ее отдали каким то другим хозяевам некоторое время назад. Вот так, дочка посадила в переноску и где то оставила, договорившись, что новые хозяева ее оттуда заберут. А они почему то не забрали. И Альфа в этой переноске на остановке уже давно, очень давно! Как же она не умерла от голода!!!!! С ужасом открываю переноску, там живая собака, но очень истощенная, слабая.

Следующих несколько снов не помню, один раз еще снилась Альфа, несколько раз какие то кошки.

2. Странный сон про Злой Дух.
У нас в квартире живет Злой Дух. Его никто не видит, но он есть. И разговаривает со мной старческим мужским голосом. Я его уговариваю уйти от нас, покинуть нашу квартиру. Он через какое то время соглашается, говорит, что уйдет или уходит. В этот момент раскрывается шкаф и оттуда в комнату, спиной вперед (как будто его вытолкнули из шкафа) вываливается кот, очень красивый, яркий - черные и оранжевые полоски (как тигр).

3. Был сон, где я находилась в каком то загороднем доме. Там было 4 маленьких котенка. Один явный лидер, сильный. Один совсем слабенький, умирающий. И два середнячка. Совсем слабенький на улице перед крыльцом стал разлагаться - на глазах слабеть, из него потекла какая то жидкость и он как бы стал растворяться в этой жиже, оставалась одна голова. Два средних котенка тоже вышли с крыльца и попали в эту жижу. И тоже стали разлагаться на глазах, как и первый.... В итоге, остался один котенок, самый крепкий изначально. Он ходил внутри дома, задрав хвост. Было ощущение, что это маленький кот.

4. Сегодня сон снился, что у меня реальная кошка (первая), а вместо второй реальной, маленький кот. И что то с ним случилось, я его на руках держала и поняла, что он умирает. И попросила мужа сделать ему укол, что бы усыпить. Он сделал. Котика я продолжала держать на руках , он был какой то вялый, сонный, но не засыпал и не умирал. И я стала мучаться, зачем же мы хотим его усыпить???? Ведь он такой хороший, я его уже полюбила! И стала думать, может, мы его не усыпили, а просто успокоительное вкололи, он сейчас поспит и выздоровеет?

Меня беспокоит массовость этих снов, потому что тема домашних животных посыпалась как из ящика Пандоры. Surprised В таком количестве и с такой интенсивностью мне ни одна тема никогда не снилась!

У кого какие мысли?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 11:30  Ответить с цитатой

Мда... Rolling Eyes Надо взять самое широкое значение... Rolling Eyes
Если считать, что это домашние животные, то 6-ка... А если Кошки - 8-ка. Question

1. Альфа - собака, умершее домашнее животное на остановке
2. Тигровая Кошка в шкафу = злой дух в доме, это больше 8-ка
3. 4 Котенка - это переход от 4 к 1. 3 - умерло, рассосалось.
4. Миниатюрный кот, которого усыпляет муж.


1 и остальные отличаются сильно. Альфа на улицы, остальные в доме. И Альфа - собака. Правда по сюжету похоже. Не только как домашнее животное, а Остановка - тоже, как символ смерти и временности.

Мне кажется, что это либо здоровье, либо дети. Дети в более широком смысле. 4. Сын с девушкой. Дочь с МЧ.

Хотя Rolling Eyes 6-ка это еще и место работы, а место работы связано с темой здоровья... Но коллеги - домашнее животное. Negative Если бы это были подчиненные... а так.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 11:32  Ответить с цитатой

Еще, если взять совсем широко, то Домашние животные - хлопоты, обязанности, долг.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 11:55  Ответить с цитатой

Хм... Rolling Eyes
Что касается места работы - как раз в пятницу стало известно (из не официальных источников), что Контракт продлен с условием того, что я остаюсь на том же рабочем месте.
Если умирающие животные - мои умирающие обязанности на службе, может, это как раз о том, что никаких других, новых обязанностей не будет, а все по старому остается? А умирали (кроме Альфы) нереальные животные, то есть, предполагаемые новые дела на новом месте.
Альфа в каких то снах раньше у меня символизировала работу в Конторе. То, что она живая оказалась, может как раз о том, что из Конторы НЕ придется переходить никуда (а я реально уже была готова).

Про здоровье - пока нет никаких звоночков, т-т-т.
От детей тоже.

Но все равно странно, даже если о работе. Почему так зачастили эти сны? По большому счету, меня оба варианта устраивали - и уйти с работы, и остаться. Такое ощущение, что Подсознание хочет донести что то очень важное и простое, а я не понимаю. Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 11:58  Ответить с цитатой

Если говорить о осознаваемых тревогах, мыслемешалках и ежедневных переживаниях, то это однозначно кошачья тема! Поели ли, в туалет сходили ли, не подрались ли, а почему одна ласковая, а вторая злюка, хочу злюку перевоспитать, что бы ласковая была, а она царапается чуть что.... И правда, только поэтому переживаю. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 12:09  Ответить с цитатой

Майя писал(а):

Если умирающие животные - мои умирающие обязанности на службе, может, это как раз о том, что никаких других, новых обязанностей не будет, а все по старому остается? А умирали (кроме Альфы) нереальные животные, то есть, предполагаемые новые дела на новом месте.


Допустим Rolling Eyes Что тогда Злой дух (=кот), выпрыгивающий из шкафа? Секретное известие=сплетня?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 12:35  Ответить с цитатой

В том сне у меня не было ощущения, что этот кот и есть Злой Дух. Было ощущение, что это то, что Злой Дух оставил нам, уходя. Типа как замена Злого Духа. Я тот сон примитивно для себя поняла - если мы возьмем третье животное, кота такого окраса, то это поспособствует очищению энергетики квартиры. (Пока брать третьего не собираюсь).

В аспекте работы, Злой Дух - это может быть руководство головной больницы или кто то из Департамента, кто хочет притормозить нашу программу (вредит ей), а протолкнуть, внедрить свою (тот же ЕМИАС, например).

Уходит = перестает вредить = но я должна буду взять на себя какие то новые заботы (пока про это в реале мне не известно).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-03-18 21:12  Ответить с цитатой

Эврика!!! Idea
Я нашла тему, соответствующую этим снам по актуальности, по накалу страстей, по символам и по внутреннему ощущению.

Это сны-страшилки (надеюсь, что страшилки!) о беременности. Объективные предпосылки для этого были. Надеюсь, что умирающие животные - это несостоявшаяся беременность. В этом плане напрягают живые котики из 2 и 3 снов. Но если это в самом деле так, то Разум говорит о том, что надо "усыплять" (последний сон).
Уф.
Я и тест сегодня купила, до того тема правдоподобна! Shocked
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 27-03-18 08:49  Ответить с цитатой

ххммм Confused

А Собака умершая? Менструация умершая, которая вернулась? Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-03-18 09:10  Ответить с цитатой

Овуляция скорее. По времени как раз очень похоже, сон про Альфу 14 марта снился. Тогда же были очень удивившие меня признаки овуляции (или какого то другого гормонального всплеска). Менструации пока не было.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Символы и Знаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.