Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Входная дверь сломалась
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 18:37  Ответить с цитатой

Входная дверь сломалась
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.02.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

На момент сна беременна. Что интересно сны про беременность не снятся. Или про переделку сайта, или про текучку, что будет сегодня в течении дня. Только два раза были сны про то, что роды состоятся в начале мая, хотя по срок стоит ближе к концу июня. Ну и еще в начале беременности сны поменялись на какой-то месяц - снились какие-то боевики и приключения, из чего я сделала вывод, что наверное это мальчик, и он себе заказывает мультики по вкусу.


Я дома, беру на руки кошку Китти. Решила приласкать её. Обычно я этого не делаю, а тут что-то захотелось. Сажаю её на коленки, начинаю гладить. Китти обрадовалась, заурчала, благодарно ластится, трется. Потом встает на задние лапы, передними обнимает меня за шею, заглядывает в глаза, присаживается задними лапами специфически. Я в шоке! Она что, собирается писать?!? На меня?!? Метить меня?!? Хватаю Китти, приподнимаю, прерывая процесс... точно на ночной рубашке желтое пятно. Я в бешенстве!! Twisted Evil

Асс. Китти - уличная, подъездная кошка, с которой подружились дети. Теперь она приходит к нам домой, я разрешаю. Пьет воду из под крана,
спит с младшей дочерью. Иногда кормим, когда она просит. Китти обожает на балконе высматривать жизнь с высоты. Идеальное домашнее животное. Кормить не надо, убирать не надо.


Бегу в ванну, чтобы смыть с себя кошачью мочу. Ругаюсь. Плююсь от отвращения. Рядом крутится дочь (5 лет). Я что-то говорю ей, разъясняю. Говорю, подожди, щас смою с себя эту гадость.

Стою в ванне, поливаю на подол душем. Вижу ядовито желтую воду. От воды её становится больше. Потом желтизна с подола уходит. Нет ощущения, что я мокрая. Вылезаю из ванны и ищу Китти.

Нашла тут же в коридоре, хватаю её за шкирку. Раз она так поступает, может еще где ссала в квартире?! Confused Выставлю её за дверь! Evil or Very Mad Тащу её к двери, открываю входную дверь. Она как-то странно отходит от дверного проема, сразу со всех сторон. хм... Rolling Eyes Выкидываю кошку за порог. А она обратно лезет. Опять в коридоре. Кричу на неё - пошла вон, вон пошла. Смотрит на меня, ну раз нельзя, ушла, не лезет, ждет около двери разрешения. И ведь не считает, что сделала, что-то не так. Evil or Very Mad

Как дверь то теперь закрыть? Рассматриваю её внимательно. Я когда открывала её, сорвала с петель. И справа сверху дыра, не хватает целого большого куска. От половины снизу и 1/4 сверху. Как же так? Что теперь делать? Надо срочно ставить новую дверь. Иду за мужем, краем глаза держа кошку в поле зрения.

Пока ходила за мужем, кошка снизу просочилась. Я опять на неё орать - пошла вон. Кошка обратно пролезла под дверью, протиснулась, но далеко не уходит.

Муж говорит, что новую дверь мы покупать не будем. Surprised Surprised Берет скотч малярный и начинает что-то залепливать со стороны петель. Surprised Surprised Surprised Он это серьезно?!? Togo Мы что по очереди теперь дежурить у двери будем?!? Togo

Вижу со стороны подъезда, хотя нахожусь внутри, что та сторона плотно в несколько сантиметров в ширину уже замотана скотчем. Справа сверху большая дыра так и есть. Бред! Surprised Sad Sad

Из подъезда подходят соседи радостные (абстрактные), начинают поздравлять. Мол, а мы и не знали, что вы беременны. Молодец, и все в этом духе. Соседи как бы и заходят и не заходят, и какие-то неплотные, полупрозрачные, как бы парят. Но это нормально по сну. Интересно, как они узнали? может плач ребенка услышали, через такую-то дыру. Вроде не было плача... странно... Опять кошка мелькнула, опять наорала. Она серьезно? Думает, что я её еще когда-нибудь пущу?!

Захожу в большую комнату. На взрослой кровати, на моей половине лежит новорожденный ребенок. Голенький с раздвинутыми ножками. Сын (по узи). Четко вижу половые органы девочки, во всех деталях. Он покакал, и муж вытирал попу, промежность и все испачкал в какашках. А ребенок еще вообще-то не закончил какать. Подходит дочь, берет влажные салфетки и пытается вытереть мазню из какашек, которую развел муж. Говорю дочке, что это бесполезно, слишком размазано, надо подмыть. В этот момент из попы продолжает вылезать какашка. И подождать, пусть докакает.

Дома ничего не готово к ребенку, нет ничего. Ни одежды, ничего. Ребенок лежит на чем-то типа полотенца. Но ванна то детская оранжевая в ванной комнате висит. Иду в ванну. Надо помыть, залить воду и подмыть ребенка. Сворачиваю в коридоре в детскую комнату, чтобы взять полотенце. Беру дочкино розовое (абстрактное), с которым она ходит в бассейн. Пойдет.

Пока хожу в коридоре, все посматриваю на дверь. Она меня беспокоит. Эта дыра. Муж не хочет менять дверь, т.к. типа все равно по программе реновации нас будут сносить, не хочет вкладывать деньги. Но дыра же... Rolling Eyes Confused Rolling Eyes

Вот я уже с чистым ребенком на руках, кладу его обратно на кровать. Завернут в полотенце. Полотенце мокрое на ощупь.


--------------


Не помню, чем кончилось. Возможно это последнее было. Возможно ДО этого снился кусок с музыкальной школой. И уже сбылся. В последнее время снится прям сразу то, что должно произойти в этот же день.

Мы в прошлую субботу с дочкой ходили на пробные занятия в музыкальную школу, которая при школе сына (9 лет). На подготовительное отделение. Там было два занятия. Музыкальный английский и ритмика. По английскому тётка впечатлила. Дети у неё с хорошо поставленным произношением. good Но никто ничего не помнит. Дети не запоминают слов. Интуитивно угадывают. В общем я решала, что нам сейчас смысла ходить на этот английский нет. И не догонит дочь то, что они прошли, т.к. тоже не запоминает слов. И лучше пойти в начале года, чтобы тётка поставила дочери произношение.

Сегодня мы пришли на ритмику, от которой дочь пищит от восторга. Естественно встретили учительницу английского. Которая мне снилось, что мы пришли на ритмику, и она ко мне подошла, спросить, мол, почему мы не пришли и не будем ходить. И вот в реале она тоже подошла, спросила тоже самое, я ей тоже самое ответила, что и во сне.

Собственно, раз эта часть уже сбылась, то и остальное не заставит себя ждать. Тем более нужно понимать, что ситуация формируется на момент сна.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 19:03  Ответить с цитатой

Мысли такие. Моча - околоплодные воды. Входная дверь - некое открытие матки.

Кошка - инфекция. Возможно половая, я только закончила курс лечения по заселению полезной микрофлоры. Еще не сдавала мазки, не знаю, помогло или нет. Возможно это что-то выше, т.к. кошка меня обнимала за шею, прильнула к груди. Может простуда. Или от пиявок. Я сегодня должна была ставить пиявки, как раз спереди. Но отменила после сна. Курс гирудотерапии должен быть из 5-ти сеансов. У меня было только 3, сегодня должен был быть 4-й, который я отменила. И видимо не будут продолжать. Мало ли...

Кошка-инфекция провоцирует проблемы. Но тут загвоздка в том, что дверь сломалась только после того, как я кошку попыталась выгнать. Т.е. лечение инфекции вызывает проблему с раскрытием матки. Да и кошку я сама взяла. т.е. что-то сама инициирую. Теперь всего боюсь. Даже в бассейн пойти стремно.

Дверь не чинится. Кошка ходит туда-сюда, т.е. инфекция не лечится.

Кровать и промежность - еще один поворот в плохую сторону. Промежность - это дверь в иной мир. Смерть. Хотя, учитывая беременность, могут быть и родами. Но учитывая маленький срок сейчас рожать нельзя - ребенок погибнет. И во сне он не двигается. И кровать - пассивность. Скорее всего здесь это символ того, что ребенок перестал шевелиться.

С какашками не понятно. Rolling Eyes Нет хороших мыслей. И омывание. Неродившихся детей не хоронят, в смысле в случае позднего выкидыша.

Конечно во время беременности подсознание любит попугать бедных беременных. Но тут не похоже. Я уже на май запланировала лежать все майские праздникиSmile)) не страдать героизмом. Но это новый виток. Сон февральский. Точно не про май, это более быстрое сбывание. Ходить теперь и всего бояться и не расслабляться. Я конечно врачу расскажу сон, может можно какие анализы сдать... Я ей первый сон про роды в мае рассказала, она сказала, что если это уже 36 недель - не страшно. А если в начале мая - чур меня.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 21:46  Ответить с цитатой

Я бы тоже предположила подтекание околоплодных вод.

Если такое случается то обычно дают антибиотики,что бы предотвратить инфекцию,которая может добраться до малыша.

Открытая дверь может конечно и шейка матки но может и отверстие в плодном пузыре,через которое капают воды.

Поскольку антибиотики дают профилактически то инфекция она и лечиться не может, ее как бы предотвращают.Может кошка опасность инфекции.Угроза.

Кровать - лежать много придется,любая активность усиливает выделения.

Может в какой то период в водах будет меконий (первородный кал ) а потом они очистятся.

Считается что если есть меконий то зародышу не комфортно.Он страдает.По сну потом все очистилось.Значит малыш будет в порядке.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 10:02  Ответить с цитатой

Ух ты, поздравляю Вас Smile .

Елена, а у Вас были сны о предстоящей беременности? Вы знали, что у Вас скоро будет еще один малыш?

Как-то не встречала здесь снов, говорящих о предстоящей беременности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-02-18 13:05  Ответить с цитатой

Мне снилось про зачатие, когда зачатие либо только вот что произошло, либо вот только будет. А загодя не было снов ни перед одной беременностью.

В этот раз во время зачатия был сон про запуск аквариума.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=61391#61391

Во время другого зачатия снился очень похожий сон про рыб.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=16418#16418

А вот с дочкой была серия снов без рыб.
В одном зачатие было как просачивание через дырочку в полу животных из потустороннего мира.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=43509#43509
А через неделю еще один интересный сон о том, что происходит после зачатия. Осы и инопланетяне.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=43594#43594

Осы, кстати снились Купаве перед беременностью, она рассказывала, но этого сна здесь нет. Это где-то в переписке к слову пришлось. А так рыбная тема самая очевидная.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-02-18 20:52  Ответить с цитатой

Алена, а на токсоплазмоз проверялась? Для беременных женщин это опасно и заражаются именно от кошек. Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-02-18 21:11  Ответить с цитатой

Вроде как во время предыдущей беременности сдавала анализ, там был иммунитет к кошкам. Но врача спрошу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вт, 13-02-18 13:38  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Мне снилось про зачатие, когда зачатие либо только вот что произошло, либо вот только будет. А загодя не было снов ни перед одной беременностью.

В этот раз во время зачатия был сон про запуск аквариума.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=61391#61391

Во время другого зачатия снился очень похожий сон про рыб.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=16418#16418

А вот с дочкой была серия снов без рыб.
В одном зачатие было как просачивание через дырочку в полу животных из потустороннего мира.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=43509#43509
А через неделю еще один интересный сон о том, что происходит после зачатия. Осы и инопланетяне.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=43594#43594

Осы, кстати снились Купаве перед беременностью, она рассказывала, но этого сна здесь нет. Это где-то в переписке к слову пришлось. А так рыбная тема самая очевидная.


В снах с аквариумами, рыбы сами выпрыгивали. Интересно). А вот осы удивили, хотя как-то слышала,что пчелиный рой , может говорить о беременности.

Странно, что заранее сны не снятся о предстоящем зачатии. Видимо, это нам не надо знать)).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 12:08  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Странно, что заранее сны не снятся о предстоящем зачатии. Видимо, это нам не надо знать)).



Не так, чтобы совсем было странно. Вполне в духе подсознания. Как сны о здоровье. Изменилось, что-то в теле - сразу снится об этом. А почему не показать рождение ребенка, как социально значимое событие заранее?

С одной стороны от зачатия до рождения - 9 месяцев. Это большой период. Редко подсознание берет такой большой период. С другой стороны это 9 месяцев изменения организма матери. С точки зрения подсознания, это постоянное изменение тела, т.е. исходных данных, на основе которых делается прогноз.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 12:21  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Rose писал(а):
Странно, что заранее сны не снятся о предстоящем зачатии. Видимо, это нам не надо знать)).



Не так, чтобы совсем было странно. Вполне в духе подсознания. Как сны о здоровье. Изменилось, что-то в теле - сразу снится об этом. А почему не показать рождение ребенка, как социально значимое событие заранее?

С одной стороны от зачатия до рождения - 9 месяцев. Это большой период. Редко подсознание берет такой большой период. С другой стороны это 9 месяцев изменения организма матери. С точки зрения подсознания, это постоянное изменение тела, т.е. исходных данных, на основе которых делается прогноз.


Логично. Это ж тоже тема здоровья и снится ,так сказать, по факту. Просто лично у меня немало снов , кот сбывались через год или около того,причем не вау значимые. В основном связанные с МЧ, потому что мне интересна только личная жизнь. А тут.. ребенок... До этого момента, я думала, что перед беременностью мне приснится куча снов об этом Grin .

А вообще, сейчас так призадумалась, из тех женщин,что я знаю, если и снились сны о беременности, либо вот прям перед-перед,либо во время...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.