Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кто будущий отец моего первого ребенка? 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 11:15  Ответить с цитатой

Кто будущий отец моего первого ребенка? 1
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.02.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Легла спать, снился сон,не помню толком из него ничего, какой-то обычны, не связный.
Проснулась. Заметила, что откатилась стакана, т.е. спала не над ним, не знаю, как долго, но моет поэтому сон был невнятным. Легла на половину кровати,где стакан.

Заснула.

Я в своей деревне. Много действий происходит на улице. Помню момент, что у МЧ ДР и я ему говорю :давай отметим здесь, друзья твои придут. Бабушка живая ходит, со мной две двоюродные сестры З. И А. Мы как к чему-то готовимся, к празднику что ли... бабушка ходит. Помню, как бабушка показывает мне большую черную сумку, которую она купила со скидкой за 1300, хотя она стоила 2700 но она ей не подходит и она хотела бы ее поменять и просит меня об этом. Я думаю, отдам бабушке деньги, пусть купит себе другую, а ей скажу, что кому-то продала или поменяла. Помню, как ездила в магазин на Газели. Мне надо было купить сахар что ли... Хотя не умею ей управлять,но села и поехала. И я прям четко помню,Как переключаю скорости.

З. - сестра. Замужем, есть маленький сын. Все хорошо, насколько я знаю.

А.- младшая сестра З. Замужем, есть маленький. сын

Бабушка - мамина мама, давно умерла. Любила ее очень, все детство провела практически у нее летом. Я прям наслаждалась моментом общения сей во сне.


Потом я , вроде как, дома. ТОже к чему-то готовлюсь. В. была со мной, помогала. У меня большая печка и у мена жарится курица и на плите и в духовке запекается, как Тапака. Вот точно не помню, МЧ предлагала отметить его ДР у себя или деревне.

В. -подруга, уже не самая близкая, но раньше сильно дружили. Замужем, двое сыновей. Мы учились вместе, ровесница моя.

Переход.


Эпизод.Я как дома ( живу отдельно, но дом наш, просто брат живет сейчас там с мамой и девушкой). Он жалуется на маму и Галя говорит, что мама смотрит, кто ей звонит на тел. Мы с Галей решили покурить, она начала. Дает мне сигарету и я . оказываюсь в доме, где жила в детстве, высовываюсь в окно покурить, но затягиваюсь и выбрасываю.

Брат с Галей живут вместе. Галя не курит, хорошая, хозяствейнная, мы с ней общаемся хорошо.С братом тоже. И я не курю.


Переход.

Я собираюсь гулять с М. и Ж. Мы намарафетились и хотим куда-то поехать. Дело обстоит на улице. И тут у меня на тел. высвечивается номер МЧ, прям вижу цифры ( в жизни он и правда не сохранен).

Перед сном написала ему, что устала ждать и больше не хочу видиться, у нас разное видение отношений.

И вот он, как реагирует на это смс так:

Я беру трубку, он мне жалобным голосом говорит, чуть не плача: " Я не смогу забыть никого, кроме тебя, не смогу жить". Я говорю : "Переживешь". Говорила с пренебрежением . Я еще думаю, странно он сказал))), ну не русский же, неправильно выразился. Смысл был в том, что не сможет без меня. Говорит: "давай встретимся, поговорим?". Я говорю, что не хочу. Он опять: "Ну, пожалуйста, давай встретимся поговорим". Я говорю: "Ой,все!". Кидаю трубку. мы с М. и Ж. Садимся в машину, чтобы продолжить путь, причем садимся все вперед. М. за рулем. Тут опять МЧ звонит, я беру, он опять:" Пожалуйста,давай встретимся и поговорим. Я завтра уезжаю." Я спрашиваю куда? Он: В Москву. Я говорю: " ну вот тем более. Смысл? Ты хотел меня бросить и уехать.. Он говорит: "Да нет, я на чуть-чуть". Я: " Да конечно, понравится, останешься еще там", он: "Да нет, я вернусь конечно. Давай встретимся,поговорим. Я не хочу тебя терять". Я вешаю трубку.


МЧ действительно собирался по работ в Москву на пару мес., но, решил не ехать.

Тут мы с Ж. дурачимся на улице, идем по тропинке,она как в гору идет и тут чрез дорогу останавливает черный Гелендваген (машина марки Мерседес) и я думаю, там парни, подумали, наверное, что мы легкодоступные особы и начнут приставать. И начинаю бежать. Прям в эту гору. И тут какой-то навес, где много кошек с котятами. Я бегу, они пугаются, начинают бегать и смотрю, одна кошка бежит, а к ее сиське котенок прицепился и она его так и тащит, вторая. Прям обратила внимание на этого сосущего сиську котенка. Думаю, блин, перепугала кошек. Остановилась. и наблюдала.

М. -коллега, замужем, две дочки. Старше нас с Ж.

Ж. _была замужем ,есть сын.
Проснулась.

Помню момент, что мама продала кв( в жизни у нас частный дом). Я так ругаюсь, что прям начала ее бить. У меня такая злость за ее легкомысленный поступок. Прям бью ее по голове.

Переход.

Я как в больнице лежу, в палате. Общая кровать, со мной посторонняя девушка лежит. Телевизор стоит слева от меня, я смотрю. Тут девушка говорит мне: Посмотри, как у меня опухли ноги от беременности. И показывает мне их. Т.е. она беременная. С чем я лежала, не знаю.

Проснулась.

Я с О. и В. Мы в кв собираем вещи, чтобы я их забрала в свой дом. Не знаю, это кв, кот мама продала ил что с ней, но я как собираю вещи из старой кв. и они мне помогают. Помню, как собираю половники, лопатку для еды. И прям я рада этому процессу.

О. -моя подруга. Замужем, есть сын.

В.- писала выше, это она же. Замужем, двое сыновей.



Потом уже снились несвязные куски. Помню,как на работу пришла к дяде, общалась с ним... Он, вроде, строителем был, что-то строил. Потом на машине каталась... ничего такого путного не снилось уже. Это уже утром.

Дядя- папин младший брат. Их три брата, но этот копия папа внешне и по характеру. Их даже некоторые раньше путали, пока папа не постарел.


Спасибо.

Последний раз редактировалось: Rose (Сб, 10-02-18 11:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 11:17  Ответить с цитатой

Честно говоря, не поняла я кто это, мне как-о особо и не показывали никого. В основном я была сама во сне и вечно куда-то ехала или готовилась к чему-то.

За ошибки, извиняюсь, клава заедает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 10-02-18 22:18  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Честно говоря, не поняла я кто это, мне как-о особо и не показывали никого. В основном я была сама во сне и вечно куда-то ехала или готовилась к чему-то.


Это потому что отношений нет на момент сна. И нет предопределенности. МЧ, который во сне, мог бы стать отцом ребенка. ДР, как рождение его в качестве отца.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 10:00  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Rose писал(а):
Честно говоря, не поняла я кто это, мне как-о особо и не показывали никого. В основном я была сама во сне и вечно куда-то ехала или готовилась к чему-то.


Это потому что отношений нет на момент сна. И нет предопределенности. МЧ, который во сне, мог бы стать отцом ребенка. ДР, как рождение его в качестве отца.



Благодарю за ответ.

Просто я думала, что все равно подсознание как-то покажет мне отца, ведь я не на конкретного кого-то спрашивала, а в общем.

И я во сне же не хотела с ним встречи, я , получается, как отказываюсь от этой его роли.

И меня как-то пугает, отсутствие моментов, указывающих на то, что у меня вообще будет ребенок((((. Все в сборах, в сборах...не более


Может зря я брыкаюсь с МЧ, может и правда, стоит принять все пока , как есть, раз его мне показывают и в качестве мужа и в качестве отца... Rolling Eyes ....Я прям запуталась. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 13:57  Ответить с цитатой

Rose писал(а):
Просто я думала, что все равно подсознание как-то покажет мне отца, ведь я не на конкретного кого-то спрашивала, а в общем.


Я и говорю, что нет предопределенности. Не в вашем конкретном случае, а вообще. Не записан на небе конкретный человек, который должен стать отцом ребенка. Это и логично с точки зрения подсознания, главным вопросом которого является выживание. Представьте, если бы было все предопределено, сколько бы нужно было всего соблюсти, чтобы двое встретились и зачали. Гораздо эффективнее для продолжения рода предоставлять многовариантность и "случайность".
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 14:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Rose писал(а):
Просто я думала, что все равно подсознание как-то покажет мне отца, ведь я не на конкретного кого-то спрашивала, а в общем.


Я и говорю, что нет предопределенности. Не в вашем конкретном случае, а вообще. Не записан на небе конкретный человек, который должен стать отцом ребенка. Это и логично с точки зрения подсознания, главным вопросом которого является выживание. Представьте, если бы было все предопределено, сколько бы нужно было всего соблюсти, чтобы двое встретились и зачали. Гораздо эффективнее для продолжения рода предоставлять многовариантность и "случайность".


Ааа, фух. А то я уже немного напряглась, что вообще не рожу)). Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Программированные сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.